Познакомьтесь с программным обеспечением, которое можно использовать для SEO сайта

  1. Настольное программное обеспечение
  2. Веб-программное обеспечение

Познакомьтесь с программным обеспечением, которое можно использовать для SEO сайта

Автор: Аммар Канз

Нормальное чтение: 8 минут

источник:   netdna-ssl
источник: netdna-ssl.com

Согласно Daulay в своей книге « Знакомство с программно-аппаратным обеспечением и управление установкой компьютеров » , программное обеспечение или программное обеспечение является регулятором работы компьютера, который является связующим звеном между инструкциями пользователя и компьютерными машинами. Программное обеспечение не имеет физической формы. Программное обеспечение может использоваться для различных действий, включая действия SEO. При проведении операций поискового оптимизатора (SEO) веб-разработчику необходимо определенное программное обеспечение для анализа, получения данных и поиска других переменных, таких как ключевые слова, обратные ссылки, для сегментов рынка в цифровом домене. Вот некоторые программы, которые можно использовать для процесса SEO анализа.

Настольное программное обеспечение

источник:   threetechnology источник: threetechnology.in

Настольное программное обеспечение - это программное обеспечение, которое можно использовать после загрузки и установки программного обеспечения . Преимущество этого типа программного обеспечения в том, что вам не нужно подключение к Интернету, чтобы использовать его. Только это означает, что вы можете использовать программное обеспечение только с установленного компьютера или ноутбука. Если вы хотите использовать его во время путешествий, вам нужно взять с собой ноутбук или компьютер. Вот некоторые из рассматриваемого программного обеспечения .

Вот некоторые из рассматриваемого программного обеспечения

источник: gtvseo.com

GSA Search Engine Ranker - это программное обеспечение для SEO, которое позволяет вам создавать обратные ссылки в виде ссылок на других веб-страницах, чтобы направлять пользователей Интернета на вашу веб-страницу. Как правило, эта обратная ссылка создается вручную путем размещения ссылки на ваш веб- сайт на различных других веб-страницах. Тем не менее, это, безусловно, более хлопотно и занимает больше времени, верно?

GSA Search Engine Ranker может распространять ссылки на оптимальные страницы сайта (сайты с относительно большим количеством посетителей). Кроме того, предотвращение неестественных обратных ссылок , а именно обратных ссылок, которые мешают освещению контента на веб-сайте, или других обратных ссылок , которые могут заставить Google закрыть вашу веб-страницу. С левой стороны окна программного обеспечения есть диалоговое окно с заголовком «Куда отправлять». Способ поставить обратные ссылки с этим программным обеспечением - проверить страницу сайта, которую вы хотите в этом разделе.

источник:   ariffshah
источник: ariffshah.com

При создании веб-сайта вы должны использовать ключевые слова , которые пользователи Интернета ищут в поисковых системах, чтобы система обнаружения Google могла разместить ваш веб-сайт на главной странице поисковой системы. Поэтому вам нужна помощь с программным обеспечением, чтобы узнать и выбрать популярные ключевые слова . CuteRank - подходящее программное обеспечение для этого. CuteRank может быть использован для просмотра рейтинга ключевых слов и выяснить, какие сайты используются. Данные могут быть загружены в форматах Excel и PDF. Вам нужно только ввести адрес веб-сайта и ключевые слова, которые вы хотите проверить на ранжирование, и это программное обеспечение сделает анализ для вас.

источник:   gstatic
источник: gstatic.com

Video Niche Finder - это программное обеспечение , которое обычно используется для оптимизации трафика на страницах YouTube. Трафик - это количество посещений, полученных вашим сайтом , и на это влияют ключевые слова, которые вы используете. Это программное обеспечение поможет вам найти ключевые слова с высоким рейтингом в Google и YouTube. Кроме того, это программное обеспечение также очень полезно в конкуренции с SEO-анализом YouTube YouTube. Это программное обеспечение помогает вам увидеть ключевые слова, которые они используют, в то же время показывая популярные ключевые слова, которые они не использовали.

Например, результаты анализа программного обеспечения показывают, что конкуренты используют ключевые слова «vlog» и «отпуск». Это программное обеспечение также показывает другие ключевые слова , которые популярны и связаны с контентом, но не использовались конкурентами. Примером является «ходьба».

Веб-программное обеспечение

источник:   pantunstudiobali источник: pantunstudiobali.com

В отличие от Программного обеспечения Dekstop, этот тип программного обеспечения может использоваться онлайн на их соответствующих сайтах. Таким образом, вы можете использовать его напрямую без необходимости установки программного обеспечения . Вот некоторые программы, которые вы можете использовать онлайн для анализа SEO.

источник:   nurzaga источник: nurzaga.com

Подобно GSA Search Engine Ranker , Ahrefs это программа, которая может сделать обратные ссылки вашего сайта более оптимальными. Основными функциями Ahrefs являются Site Explorer, Content Explorer и Position Explorer. Обозреватель сайта позволяет просматривать данные о ваших ссылках в целом, например количество обратных ссылок, обратных ссылок на веб- сайтах конкурентов и т. Д.

Также прочитайте: Как начать оценку исследований для развития бизнеса

Между тем, проводник контента и проводник позиций могут использоваться для просмотра контента и веб-страниц, которые следует использовать в качестве обратной ссылки , в зависимости от размера посетителей, которые видят контент и страницу. Затем отображение на Ahrefs также облегчает навигацию по его веб-сайту , разделяя результаты его анализа на разные вкладки в зависимости от контекста. Например, вкладка для анализа платных ключевых слов отделена от платных ключевых слов .

источник:   profitablebusiness
источник: profitablebusiness.online

SEMrush имеет около 40 миллионов доменов и более 95 миллионов ключевых слов в своей базе данных. Таким образом, SEMrush - это онлайн-программа, которая также эффективна для анализа популярности популярных ключевых слов и возможности приглашения посетителей на ваш сайт. SEMRush также может предоставить информацию о любом веб-сайте, который использовал эти ключевые слова . Это программное обеспечение упрощает анализ этих ключевых слов и позволяет анализировать неоплаченные ключевые слова или ключевые слова в платных объявлениях.

источник:   assets
источник: assets.pcmag.com

Несмотря на то, что MOZ SEO Toolbar является одной из крупнейших программ для анализа доменов веб-сайтов, которая использовалась с момента ее появления в 2010 году. Помимо анализа веб-сайтов на основе ключевых слов, панель инструментов MOZ SEO также предоставляет подробные данные о количестве посетителей и показателях отказов (средняя часть сайта закрывается). страница веб-сайта вскоре после открытия страницы), уровень популярности, авторитет страницы (уровень качества домена веб-сайта). Кроме того, панель инструментов MOZ SEO имеет гораздо более полные функции, чем ее конкуренты, которые выполняют те же функции, а именно: www.alexa.com ,

Много другого программного обеспечения, которое может быть использовано в процессе анализа и поиска данных для SEO с домена сайта. Однако каждое программное обеспечение, как упомянуто выше, имеет различные функции и возможности. Таким образом, никогда не помешает ознакомиться с каждым программным обеспечением, чтобы вы могли выбрать, какое из них является наиболее подходящим и удобным для использования, особенно веб-разработчиками.

Справочные ресурсы

Даулай, Мелвин Сиафризал. (2007). Познакомьтесь с управлением оборудованием и установкой компьютера . Джокьякарта: Энди.
Одом, Шон. (2011). SEO на 2011 год: секреты поисковой оптимизации. Лондон: издательство Media Works
Ривера, Андреас. (2017). Лучшее SEO программное обеспечение 2017 года . http://www.toptenreviews.com/business/marketing/best-seo-software/ (Доступно 7 марта 2017 г.)

Тем не менее, это, безусловно, более хлопотно и занимает больше времени, верно?