Преимущества и недостатки Лучший SEO-

  1. Продвижение сайта фрилансер против SEO компании Преимущества и недостатки В Израиле около 50 000...
  2. Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта? Звоните сегодня! 03-9763333
  3. Фрилансер - Преимущества:
  4. SEO Компания - Минусы
  5. Так кого же выбрать? Фрилансер или SEO компания?
  6. Статьи на ту же тему:

Продвижение сайта фрилансер против SEO компании Преимущества и недостатки

В Израиле около 50 000 новых предприятий открываются каждый год. Большинство предприятий малого бизнеса. Бизнес может начаться с профессионала, который открыл файл в налоговых органах, и с этого момента это бизнес, который должен поддерживать его дом.

Малые предприятия, как правило, ограничены в своих рекламных и маркетинговых бюджетах, поэтому возникает вопрос: должен ли я обратиться к внештатному разработчику веб-сайта (который также является малым бизнесом, как я), который будет продвигать мой веб-сайт и заниматься собственным интернет-маркетингом, или я должен связаться с SEO-компанией, имеющей офисы, Который повлечет за собой цену услуги, которую я получу.

В этой статье я приведу все соображения за и против промоутеров фриланс-сайтов по сравнению с SEO-компаниями, и вы зададите параметры, в соответствии с которыми вы будете выбирать, с кем продвигаться в Интернете.

Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта? Звоните сегодня!
03-9763333

Фрилансер - Преимущества:

  1. Цена, которую фрилансер будет брать с клиента, обычно будет ниже, чем цена компании SEO. У компании есть расходы на аренду офиса, счета за электроэнергию и муниципальные налоги, расходы на офисных секретарей, продавцов, которые получают комиссионные за закрытие каждого клиента, расходы на рекламу и маркетинг и многие другие расходы. Независимый промоутер веб-сайта, который сидит дома, сохраняет все это и может брать более низкие цены от своих клиентов.
  2. Там нет бюрократии. Все ответы на одном телефоне. Есть один человек, который отвечает за проект, а вы говорите только с ним.

Фрилансер - Минусы:

  1. Самый большой недостаток в том, что это один человек. Если он болен или уехал на месяц в запасной режим, или сидит в Шиве, или просто занят работой или личными делами, есть большая вероятность, что работа не будет работать, и клиент потеряет ее.
  2. Фрилансер будет ограничен компанией SEO, потому что он один человек, у которого мало клиентов (в противном случае он вырос бы в компании), и среди прочего существует ограничение на создание ссылок на своих клиентов. Внештатный веб-разработчик зависит от других людей вне его организации, которые согласны обмениваться ссылками с ним - процесс, который может длиться очень долго, пока два промоутера сайта из разных организаций не достигнут соглашения.
  3. Каждый и его профессия. Разработчик веб-сайта также не может быть вовремя: эксперт по SEO, эксперт по написанию контента, программист и художник-график, и должен связаться с внешними сторонами вне своей организации, чтобы предоставить своему клиенту конечный продукт, который включает в себя несколько услуг и продуктов. Часто фрилансер рекламирует клиента, говоря ему, что он не может предоставить клиенту ту или иную услугу, и, таким образом, клиент должен искать дополнительные органы, которые предоставят ему недостающие услуги.
  4. Если у вас большой сайт (например, «Яд-2»), который включает в себя множество категорий и тысячи страниц на сайте - SEO-фрилансер обычно не может предоставить вам услугу, поскольку у него нет необходимых ресурсов.

Компания SEO - Преимущества

  1. Там нет зависимости от одного человека. Если коэффициент, который имеет дело с больным клиентом или уходит в резерв, - в организации есть другие факторы, которые заменят его и, таким образом, клиенту не будет причинен вред.
  2. В отличие от внештатного веб-промоутера, у SEO гораздо больше клиентов, и процесс создания ссылок для каждого клиента происходит намного быстрее, потому что они могут обмениваться ссылками между своими клиентами.
  3. Крупная и профессиональная SEO компания, которая уважает себя и обслуживает большое количество клиентов, обычно нанимает авторов контента, программистов и графиков, и, таким образом, клиент получает быстрое обслуживание в одном месте.
  4. Если это большой проект, как в примере, приведенном на веб-сайте Yad 2, SEO-компания может разделить работу между несколькими сотрудниками и таким образом предоставить работу заказчику.

Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта? Звоните сегодня!
03-9763333

SEO Компания - Минусы

Обычно единственным недостатком является цена. Как уже было сказано, у компании гораздо больше расходов, чем у внештатного разработчика, который работает дома, и эти расходы ложатся на клиента.

Так кого же выбрать? Фрилансер или SEO компания?

  1. Выберите то, что подходит вашему персонажу. Есть люди, которые не хотят доверить будущее своего бизнеса одному человеку, и поэтому они работают только с крупными и серьезными компаниями. С другой стороны, есть люди, которые понимают, что так же, как они предоставляют отличный сервис и занимаются одним человеком, вы также можете найти промоутера сайта, который сделает работу наилучшим образом, и нет недостатка в примерах хороших, профессиональных и честных внештатных промоутеров, которые обеспечивают отличные результаты, и их клиенты довольны.
  2. Проверьте результаты промоутера или промоутерской компании. Узнайте, какие фразы продвигаются на главной странице сейчас и насколько конкурентоспособна фраза. Проверьте, сколько клиентов рассматривает ваш сайт промоутер или рекламная компания. Свяжитесь с этими клиентами и попросите рекомендации от них. Спросите, насколько они удовлетворены обслуживанием, как долго они получают обслуживание и как это повлияло на их бизнес. Спросите, получает ли в результате рекламной работы бизнес клиентов больше релевантных телефонов и запросов через сайт.

Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта? Звоните сегодня!
03-9763333

Статьи на ту же тему:

Промоутер сайта

SEO

Процесс продвижения сайта

Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта?
Фрилансер или SEO компания?
Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта?
Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта?
Так кого же выбрать?
Фрилансер или SEO компания?
Ищете профессионального промоутера для продвижения вашего сайта?