Премьера на румынском рынке: SEO Monitor получает международное признание за инновации в поисковом маркетинге

Агентство SEOmonitor получило награду « Лучшая инновация в программном обеспечении » на European Search Awards 2016, таким образом, став первым и единственным в Румынии, получившим такое признание. Приз был присужден продукту seomonitor.com программный инструмент, который оценивает и анализирует влияние SEO-кампаний, предоставляя убедительные данные, которые могут быть использованы для повышения видимости в Google и, косвенно, для трафика на сайте.

Приложение SEOmonitor.com в настоящее время используется в 24 странах для мониторинга более 1000 брендов в США, Великобритании, Тайване, Германии или Испании. Самое быстрое признание преимуществ этого продукта пришло с зарубежных рынков, из которых Великобритания, США и Турция обеспечивают более 60% полученного дохода. Эти компании приняли не только программный продукт, но и всю методологию работы, разработанную румынским агентством за 9 лет его деятельности.

« Эта награда подтверждает как наш бизнес, так и команду и ставит нас в топ мировой индустрии поискового маркетинга. Признание этой заслуги вселяет в нас уверенность и впредь вносить инновационные идеи для повышения производительности в этой постоянно меняющейся отрасли » , - сказал Космин Негреску, генеральный директор SEOmonitor.

European Search Awards - это международный конкурс, который присуждается за выдающиеся достижения в области SEO, PPC, цифрового и контент-маркетинга. Издание 2016 года проходило во Франции и насчитывало 29 категорий в поисковом маркетинге. Было зарегистрировано более 500 заявок. В категории Innovation-Software румынская компания конкурировала с восемью другими компаниями в этой отрасли, такими как Германия (Searchmetrics), США (Optmyzr), Великобритания (Ozae), Франция (Cogniteev) или Нидерланды (Linkody). Премия была присуждена жюри из 31 эксперта отрасли, которые утверждали: «Продукт фантастический, а помощь, которую он оказывает агентствам, феноменальна».

Это второй год, в течение которого SEOmonitor был номинирован на награды EU Search (и выиграл) и является четвертым подряд конкурсом цифрового маркетинга, чей список был: EU Search Awards 2015, US Search Awards 2015 и UK Search Награды 2015.

SEO monitor - это агентство, которое посвятило последние 4 года повышению эффективности в SEO и контент-маркетинге в Румынии. За это время компания провела кампании для более чем 300 клиентов и разработала инновационную методологию, которая помогла им значительно повысить производительность. Эта отмеченная наградами международная методология в настоящее время принята компаниями по всему миру с помощью программного обеспечения SEOmonitor.com ,
В портфеле компании такие клиенты, как Banca Transilvania, Philips, Arabesque и Elefant.ro ,