Преувеличенные, трудоемкие и дорогостоящие аналитические заблуждения в поисковой оптимизации для клиентов, SEO-анализе, оптимизации

  1. Бесплатные инструменты и нестандартные решения в качестве альтернативы
  2. Ничто не работает без анализа в поисковой оптимизации!
  3. Лучшее возможное использование вашего бюджета от Seomarketing Ганновер

Если вы будете следить за обсуждениями оптимизаторов поисковых систем в отношении инструментов анализа, то в какой-то момент вы поймете, что огромные суммы расходуются на различные экспертные инструменты. Но стоит ли все дороже и лучше для клиента? В конце концов, этим платят такие программы и рабочее время, которые тратят на него оптимизаторы. Если учесть, что один рабочий час стоит от 75 до 150 евро в зависимости от агентства Seo, тогда это время анализа может быть очень дорогим. Кажется, вы упускаете из виду что-то, что действительно приносит посетителям и хороший рейтинг в конце. А именно вклады с реальной добавленной стоимостью, которые используются для разработки контента. Это могут быть, например:

- видео
- Интервью
- Внутренние новости
- Специализированная статья о предлагаемых услугах
- последние новости
- Вопросы, которые вы задаете себе по теме
- Опросы
и т.д.

Бесплатные инструменты и нестандартные решения в качестве альтернативы

По крайней мере, с точки зрения затрат нам кажется разумным использование бесплатных инструментов или использование самопрограммируемого решения. Таким образом, вы не излишне обременяете бюджет клиента, но можете запланировать это для других вещей, связанных с SEO. В противном случае, инструменты премиум-класса стоят до 4-500 евро в месяц. Однако, чтобы иметь возможность проводить сравнения, вы всегда используете одновременно несколько инструментов одновременно, поэтому могут возникнуть затраты в несколько тысяч евро, которые, однако, распределяются среди числа поддерживаемых клиентов. Вопрос в том, действительно ли это должно быть?

Теперь у вас есть такие инструменты премиум-класса, поэтому вы должны их использовать. Функциональность очень велика, но нужно ли в шутку знать, какие трусы посетитель носит? Можно легко увязнуть в таких анализах и выйти за пределы цели. Поэтому временная часть административных задач, таких как выставление счетов, ежемесячный отчет о ходе работ и анализ, не должна превышать процент затрат. В противном случае просто не хватает времени для оптимизации на странице и на странице. Возможно, это одна из причин, по которой иногда к нам приходят клиенты, которые были недовольны другими поисковыми оптимизаторами и почти не получали положительных результатов. Но не поймите неправильно, также в Seomarketing в Ганновере работает с различными инструментами, но только в здоровых отношениях и с экономичными решениями.

Но не поймите неправильно, также в Seomarketing в Ганновере работает с различными инструментами, но только в здоровых отношениях и с экономичными решениями

Ничто не работает без анализа в поисковой оптимизации!

Многие клиенты задаются вопросом, зачем вам нужна статистика, анализ, итоговые отчеты и т. Д. В поисковой оптимизации. В процессе, время, потраченное на это, должно, наконец, также быть оплачено. Это квази выброшенные деньги? Наоборот, потому что это экономит большие затраты, и в нем есть эксперт по поисковой оптимизации. Если вы знаете, как оптимизируется конкуренция, где ваши собственные ключи размещаются в поисковых системах, что на самом деле ищут посетители и т. Д., То вы можете очень эффективно направлять свою деятельность.

пример:
Компания хочет увеличить свою видимость через блог в Интернете. Идея, безусловно, хороша с точки зрения подхода, но, тем не менее, спустя короткое время, успехи незначительны, говорит больше посетителей. Предположительно один со своей статьей тогда просто не оптимизирован по ключам, после чего потенциальные клиенты действительно ищут. Другими словами, вы потратили время на статью. Экстраполируется на многие посты, что много времени было потеряно. Эксперт по поисковой оптимизации может легко идентифицировать и искать то, что ищет. И не только по основным ключевым словам, но и по комбинациям. В любом случае, следует уделять больше внимания этому, потому что позиционирование комбинации намного проще, чем с основным ключевым словом.

Например, если вы хотите оптимизировать слово «финансы» или «страхование», вы испытываете чрезмерный оптимизм или просто не знаете об этом. Непросто, но уже с большей вероятностью реализовать страховку Ганновера, поэтому региональная направленность. Тем не менее, мы не пишем статьи, не зная точно, какие ключи позиционировать. Кроме того, за всю статью будут голосовать, конечно, с учетом плотности ключевых слов, оптимизированных заголовков, заголовка, длины и т. Д. Конечно, вам нужно некоторое время для такого анализа, но, как я уже сказал, в конце концов, это необходимо и стоит.

В любом случае это входит в создание контента в нашем предложении по поисковой оптимизации - ведь для нас важно, чтобы клиент мог охватить как можно больше посетителей. Приведенный выше пример был теперь для создания контента, но есть и другие области, где анализ стоит. Прежде чем вы сможете начать поисковую оптимизацию на странице, вы должны сначала узнать, какие проблемы появляются на главной странице. Каждый сначала осматривается врачом, а затем назначается соответствующее лекарство или лечение. То же самое и с оптимизацией, но, как я уже сказал, следите за временем.

То же самое и с оптимизацией, но, как я уже сказал, следите за временем

Лучшее возможное использование вашего бюджета от Seomarketing Ганновер

В качестве поискового оптимизатора вы всегда судите об успехе, а не о способности справляться со сложными и дорогостоящими инструментами анализа. Например, это причина, по которой авторитетные поставщики не опускаются ниже определенного уровня затрат по экономическим причинам, потому что в противном случае связь между администрацией и анализом с фактической работой в Силарбейте затруднена. Хотя предложения такого типа дешевле, они, скорее всего, не смогут удовлетворить требования клиента. По сути, вы всегда должны стараться управлять бюджетом клиента наилучшим образом. Таким образом, инструменты анализа помогают без вопросов, но в определенном процентном соотношении и с использованием альтернатив дорогостоящим инструментам. Эта стратегия абсолютно верна для Seomarketing, потому что результаты говорят сами за себя. Например, много новых клиентов создаются с помощью рефералов.

Вывод: инструменты анализа и их использование абсолютно необходимы для онлайн-маркетинга, но должны использоваться осторожно и с учетом бюджета клиента.

Seomarketing из Ганновера поможет вам с различными услугами, такими как поисковая оптимизация и т. Д., Чтобы привлечь больше посетителей и клиентов. контакт или 0511/2358574

фото:
© maotun - Fotolia.com http://en.fotolia.com/id/25353944
© vege - Fotolia.com http://en.fotolia.com/id/18364997
© Фрэнк Питерс - Fotolia.com http://en.fotolia.com/id/35036402

Но стоит ли все дороже и лучше для клиента?
Вопрос в том, действительно ли это должно быть?
Функциональность очень велика, но нужно ли в шутку знать, какие трусы посетитель носит?
Это квази выброшенные деньги?