Президентский лагерь SEO - 📊㊗️Консультант SEO и Formatrice SEO à Paris 👔

Я первая женщина, которая стала президентом крупнейшей французской ассоциации SEO: SEO Camp! Я думаю, что я также самый молодой и кто азиат. Став президентом такой ассоциации, как SEO Camp, я хотел бы доказать людям, что если вы усердно работаете и любите то, что делаете, все возможно .

Теперь я хотел бы сделать SEO Camp широко известным в мире, чтобы даже SEO-специалисты из других стран могли стать его членами, и узнать, как работают французские SEO-эксперты и какова французская SEO-ассоциация.

Я помню, что несколько лет назад, когда я смотрел на то, что делает SEO Camp (события и т. Д.), Я был очарован. Это выглядело так здорово (и я до сих пор могу сказать, что это так;)), и это казалось таким недоступным. Я стал членом SEO Camp в ноябре 2014 года, когда я хотел сдать экзамен CESEO (и с тех пор я сертифицированный SEO) :).

В апреле 2016 года я провел свою первую конференцию на мероприятии SEO Campus Paris (о Baidu SEO). В июне 2016 года меня избрали «генеральным секретарем» объединения. А в марте 2017 года я новый президент SEO Camp. За 2 года все изменилось для меня, и я могу вам сказать, что если вы усердно работаете и любите то, что делаете, вы можете делать все (удивительные) вещи, которые вы хотите.

Я, будучи новым президентом и выступая на SEO Campus Paris 2017 Я, будучи новым президентом и выступая на SEO Campus Paris 2017

Я, будучи новым президентом и выступая на SEO Campus Paris 2017

С кружкой SEO Camp 😉

Что ж, если вы хотите стать участником SEO Camp, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или зайдите на наш сайт, чтобы подписаться: https://www.seo-camp.org/

Веселись, работай усердно и будь страстным!

Вероник Дуонг - Президент @SEOCamp