[Пример из практики] Как я заработал $ 16 433, продав один партнерский продукт?

  1. Партнерское партнерство с Harsh Agrawal
  2. 3 вещи, которые вам нужны для успешного партнерского партнерства
  3. 1. Будьте честны
  4. 2. Свяжись лично
  5. 3. Пусть ваша работа говорит
  6. Найдите длинные ключевые слова для продуктов, которые вы продвигаете
  7. 1. Напишите честные отзывы о продукте
  8. 2. Создайте ссылки для продуктов, которые вы продвигаете
  9. 3. Показывать рекламные баннеры в самых заметных местах
  10. Заключительные мысли о тематическом исследовании партнерского партнерства

Недавно, когда Харш Агравал написал о нашем партнерском партнерстве с Bluehost, которое помогло мне заработать более 16 000 долларов, большинство читателей были очень рады узнать, как я это сделал.

Поэтому я решил написать об этом эксклюзивное партнерское исследование, чтобы помочь начинающие аффилированного маркетинга сделать то же самое. Вам интересно узнать больше об этом? Давайте углубимся в это.

Я знаю, что большинство людей создают блоги, чтобы зарабатывать деньги.

В этом нет ничего плохого. Большинство профессиональных блоггеров говорят, что не начинайте вести блог, если у вас нет страсти. Но на самом деле, если у вас нет четкого представления о зарабатывать деньги на своих блогах Вы не добьетесь успеха, независимо от того, насколько вы страстны. Это суровая правда о зарабатывании денег в Интернете.

Когда дело доходит до монетизации блога, есть тысячи способов заработать деньги ,

Из всех них есть только горстка стратегии монетизации это действительно работа, такая как продажа баннерной рекламы, онлайн-консалтинговые услуги, индивидуальное обучение, продажа онлайн-курсов и, что более важно, партнерский маркетинг .

Если вы хотите зарабатывать на своих блогах, не задумываясь, я бы порекомендовал рассмотреть аффилированный маркетинг. По крайней мере, попробуйте, и вы будете удивлены результатами, которые вы получите. Это хорошо, аффилированный маркетинг может помочь вам зарабатывать деньги, даже когда вы спите.

Если вам интересно, как вы можете заработать на этом деньги, не ищите дальше, вы попали в нужное место. Я поделюсь с вами своим кейс-маркетинговым примером того, как я заработал $ 16 433, продав ОДИН продукт!

Заинтересованы сейчас? Давайте погрузимся в реальные детали.

Давайте погрузимся в реальные детали

Партнерское партнерство с Harsh Agrawal

Партнерское партнерство с Суровый Агравал от ShoutMeLoud - одна из причин, которая помогла мне заработать более $ 16 000, продвигая один продукт - Bluehost.

Вот пример скриншота моих партнерских продаж Bluehost ..

Вот пример скриншота моих партнерских продаж Bluehost

Если вы хотите узнать больше с точки зрения Harsh Agrawal о нашем партнерском партнерстве, вы можете прочитать, как Партнерское партнерство помогло Anil Agarwal Заработать $ 16 433 на ShoutMeLoud.

3 вещи, которые вам нужны для успешного партнерского партнерства

Я знаю, что большинство из вас, ребята, могут задаться вопросом, действительно ли возможно сделать огромные продажи, продвигая один продукт. Это возможно, и вам нужны следующие 3 важных момента, чтобы успешно сотрудничать с влиятельными блоггерами в вашей нише.

1. Будьте честны

Когда я наблюдаю за новыми блогерами, которые борются за увеличение партнерских продаж, я обычно замечаю одну общую черту - «отсутствие честности».

Большинство верят в политику «Фальсифицируй, пока сделаешь». Таким образом, они могут получить больше социальных доказательств, которые могут помочь им увеличить продажи. Они обмениваются фальшивыми отчетами о доходах, фальшивыми продажами, фальшивыми отчетами о трафике и т. Д., Чтобы получить больше внимания на Facebook, Twitter или в своих блогах.

Но на самом деле ваша аудитория или посетители сайта легко узнают, если вы притворяетесь. И хуже всего то, что если они чувствуют, что вы притворяетесь, они просто перестают читать то, что вы делите, не говоря уже о продажах.

Так что вот совет, если вы хотите сделать больше партнерских продаж, «БЫТЬ ЧЕСТНЫМ». Я знаю, это звучит глупо, но это работает.

Обратите внимание на любого успешного партнера по маркетингу (Пэт Флинн, Даррен Роуз, Нил Патель, Харш Агравал), все честны со своими читателями. Они ничего не подделывают, просто чтобы увеличить свои продажи. Они всегда придают первостепенное значение фактическому доказательству зарабатывания реальных денег. И именно тогда они создают больше импульса и привлекают больше людей, чтобы доверять им.

Как только ваша аудитория начнет доверять вам, вы сможете зарабатывать больше денег на партнерском маркетинге (даже когда спите!).

2. Свяжись лично

Если вы ведете блог некоторое время, вы знаете, как важно работать в сети. Без знакомства с другими (особенно с влиятельными лицами) практически невозможно получить устойчивый доход от ваших усилий в блогах.

Я настоятельно рекомендую вам потратить как минимум час или два на общение с другими людьми в вашей нише. Будь то оставлять комментарии в своих блогах, твитнуть их материалы или оставаться на связи с ними по электронной почте.

Но один из лучших и быстрых способов наладить тесные контакты с влиятельными блоггерами - это встретиться с ними лично. Сфотографируйте с ними. Расскажите, что вы думаете о них, и оставьте отзыв об их сайтах, если они у вас есть.

Все это имеет значение в построении прочных отношений с блоггерами. Это также помогает вам создать связь, которая создает доверие.

Вот как я строю хорошие отношения с Суровым Агравалом, мы оба доверяем друг другу и всегда верим в одно и то же - «помогаем другим зарабатывать деньги».

Надеюсь, к настоящему времени вы поняли важность взаимодействия с другими людьми как онлайн, так и офлайн. Всегда думайте о том, как вы можете помочь другим, прежде чем обращаться за помощью к кому-либо.

Это подводит меня к третьему пункту.

3. Пусть ваша работа говорит

В последние пару лет я стараюсь уделять более 5 часов написанию каждого поста, который я публикую здесь на BloggersPassion. Я знаю, что без контент-маркетинга никто не сможет создать лояльных читателей.

И я также смог получить доступ к крупнейшим маркетинговым блогам, таким как Problogger.net, ежедневные советы по блогам, основные советы по блогам и многое другое с моими гостевыми постами. Ключевой момент здесь - «Я трачу много времени на исследования, чтобы закончить посты, которые я пишу». Если вы создаете посты, которые стоит добавить в закладки, вы, естественно, будете привлекать ссылки, акции и продажи. Это то, что вам нужно сделать - «создать отличный контент и повысить ценность».

Итак, это три основных столпа, которые нужно построить, чтобы успешно зарабатывать на партнерском маркетинге. Теперь мой вопрос к вам ..

Так вы хотите повторить то же самое?

Если я смогу заработать $$$$$ из одного продукта, только представьте, сколько вы можете заработать, продавая другой продукт или еще два продукта?

Дело в том, что партнерский маркетинг - золотая жила, вы можете копать сколько угодно!

Вот простая стратегия, если вы хотите повторить то же самое (и если вы действительно серьезно относитесь к зарабатыванию денег от аффилированного маркетинга).

Найдите длинные ключевые слова для продуктов, которые вы продвигаете

Вы не можете делать больше партнерских продаж без получения трафика, особенно из поисковых систем. Если вы ведете блог некоторое время, вы уже знаете, что получение трафика от Google требует времени. Вот почему вы должны рассматривать партнерский маркетинг как долгосрочное путешествие.

Если вы думаете о «быстро разбогатеть», партнерский маркетинг не для вас.

Партнерский маркетинг помогает вам зарабатывать деньги, даже когда вы спите, но для этого вам нужно сначала работать усерднее, а потом пожинать плоды.

Большинство новичков не в состоянии сделать какие-либо продажи от аффилированного маркетинга, у них нет терпения. Они не тратят время на поиск длинных ключевых слов для продуктов, которые они продвигают.

Если вы серьезно относитесь к зарабатыванию денег на партнерском маркетинге и готовы усердно работать, я помогу вам найти подходящие ключевые слова для любого продукта, который вы продвигаете.

Совет: я настоятельно рекомендую Long Tail Pro или SEMrush для поиска ключевых слов с длинным хвостом. Я использовал их обоих, и они действительно стоят каждого пенни.

Здесь я собираюсь продемонстрировать, как вы можете использовать Long Tail Pro для поиска выгодных ключевых слов, которые помогут вам привлечь больше трафика и увеличить ваши партнерские продажи.

Краткое примечание: в течение ограниченного времени вы можете получить Long Tail Pro всего за $ 37 / месяц , Это ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы хотите увеличить продажи партнерских продуктов. Вы также можете прочитать мой подробный обзор об этом здесь ,

Допустим, вы попали в нишу по фитнесу и хотите продвигать связанные с фитнесом партнерские продукты, чтобы заработать больше денег. Вот как вы можете использовать инструмент исследования ключевых слов Long Tail Pro, чтобы найти лучшие ключевые слова.

Шаг 1: Во-первых, ознакомьтесь со списком всех партнерских продуктов, которые, как доказано, приносят вам больший доход.

Например, если вы занимаетесь фитнесс-нишей, вы можете найти все продукты, которые рекламируются в топ-блогах. Вы можете использовать поисковые термины, такие как «фитнес + лучшие блоги», «фитнес + блоги», «фитнес + лучшие блоги» и т. Д., Чтобы найти хорошие блоги в своей нише.

Составьте список всех продуктов, которые они продвигают. Это не займет у вас больше 10 минут, так что сделайте это сейчас. Замените «фитнес» на вашу тему. Например, «маркетинг + топ-блоги» может дать вам список всех ссылок, которые говорят о лучших маркетинговых блогах.

Шаг 2: Как только вы составите список из 3–5 партнерских продуктов, начните находить для них релевантные ключевые слова с длинными хвостами.

Вы можете использовать Long Tail Pro или SEMrush, чтобы найти наиболее эффективные ключевые слова с длинным хвостом. Я покажу вам, как.

# 1) После того, как вы вошли в Long Tail Pro, введите любое из ключевых слов, связанных с продвигаемыми вами продуктами, нажмите «Найти ключевые слова», чтобы начать поиск ключевых слов.

# 2) Теперь, когда вы нажмете «Найти ключевые слова», это позволит вам добавить свои начальные ключевые слова и выбрать объем поиска с менее чем 1000 ежемесячных поисков, чтобы повысить рейтинг в результатах Google для любого продукта, за который вы хотите получить рейтинг.

Нажав «Создать ключевые слова и получить данные», вы получите список всех ключевых слов, которые вы можете выбрать.

Нажав «Создать ключевые слова и получить данные», вы получите список всех ключевых слов, которые вы можете выбрать

# 3) На последнем этапе убедитесь, что вы выбрали от 3 до 5 длинных ключевых слов, которые вы можете использовать в своих постах. Это оно! Начните писать больше контента, используя эти ключевые слова, и создайте обратные ссылки для страниц, чтобы повысить рейтинг и увеличить свои продажи.

Шаг 3: Создайте осведомленность о продуктах, которые вы продвигаете

Это действительно важно, и это где все деньги.

Если вам не удастся выполнить эту часть, вы не сможете делать продажи. Если вы успешно создаете осведомленность о продуктах, которые вы продвигаете, вы почти закончили превращать своих читателей в покупателей. Это так просто.

Видите ли, вы не можете делать партнерские продажи, просто размещая слишком много ссылок по всему вашему блогу или вставляя рекламные баннеры повсюду. Партнерский маркетинг просто не работает таким образом. Вы должны информировать аудиторию своего блога о продуктах, которые вы продвигаете, чтобы увеличить продажи.

Если вам интересно, как это сделать, вот три простых идеи, чтобы рассказать вашей аудитории о продуктах, которые вы продвигаете.

1. Напишите честные отзывы о продукте

Лучший способ рассказать другим о рекламируемых вами продуктах - написать отзывы. Не просто случайные обзоры, а подлинные отзывы. Большинство новичков пишут обзоры просто для увеличения своих продаж, их меньше всего беспокоит то, что они продвигают.

Если вы один из них, остановите это! Какой бы продукт вы ни порекомендовали, обязательно сначала его используйте. Затем, как только вы будете полностью удовлетворены, напишите подробный и объективный отзыв об этом.

Поделитесь всеми плюсами и минусами, чтобы читатели сразу же доверились вам. И покупайте то, что вы рекомендуете, если им действительно нужны продукты, которые вы рекомендуете.

2. Создайте ссылки для продуктов, которые вы продвигаете

если ты хотите увеличить ваши партнерские продажи , вам нужно больше поискового трафика. Чтобы получить это, вам нужно больше обратных ссылок. Я рекомендую вам либо использовать Техника небоскреба или гостевая публикация для создания качественных обратных ссылок.

3. Показывать рекламные баннеры в самых заметных местах

Это ежу понятно. Если ваша аудитория блога хочет узнать о продуктах, которые вы настоятельно рекомендуете, вам нужно использовать «рекламные баннеры». Смотрите боковую панель моего блога, и вы найдете в верхней части рекламного баннера «Bluehost». Это наиболее заметное место, и огромный процент посетителей нажимают на него ежедневно! Мой доход увеличивается, когда они покупают.

Рекомендуемое чтение: Список высокооплачиваемых партнерских программ веб-хостинга

Заключительные мысли о тематическом исследовании партнерского партнерства

Я закончил с моим партнерским кейсом о том, как заработать $ 16000 +, продвигая один продукт. И я также обсудил все стратегии, которые я использовал, чтобы это произошло.

Просмотрите более полезные тематические исследования:

Теперь я хочу, чтобы вы повторили то же самое. Если я могу это сделать, вы тоже можете это сделать. Просто верь в себя и будь честен с собой. Рассматривайте аффилированный маркетинг как «работайте больше сейчас и пожинайте плоды позже» вместо того, чтобы «быстро разбогатеть».

Если вы нашли этот пост полезным или вдохновляющим, поделитесь им со своими друзьями в Facebook и других сетях, чтобы они тоже могли извлечь из этого пользу.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем пути аффилированного маркетинга в комментариях ниже, я был бы рад выслушать вас.

Анил Агарвал

Анил Агарвал

Анил Агарвал, которому принадлежит Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который помогает людям создавать прибыльные веб-сайты уже более десяти лет. Страсть Bloggers была показана на премиальных онлайн-сайтах, таких как Forbes.com, Huffingtonpost, SEMrush, Проблоггер, Crazy Egg, The Next Web и так далее.

Просмотреть все сообщения от Анил Агарвал | BloggersPassion.com

Вам интересно узнать больше об этом?
Заинтересованы сейчас?
Так вы хотите повторить то же самое?
Если я смогу заработать $$$$$ из одного продукта, только представьте, сколько вы можете заработать, продавая другой продукт или еще два продукта?