Пример: малый бизнес и местный SEO

Бен Алстрем и его жена Ким начинали как студия свадебной фотографии, с красивым стандартным веб-сайтом, который они создали от одного из популярных управляемых создателей веб-сайтов и ведущих. Это хорошо работало на протяжении многих лет », - подумал я, когда признал, что принятая норма трафика на наш сайт практически отсутствует. Только позже мы поняли, сколько возможностей мы упустили за все эти годы », - сказал Бен.

Они присоединились к бета-программе Instastartups в середине 2016 года после того, как они переросли свою деятельность по подбору партнеров и работали над новым дизайном за кулисами того же старого провайдера хостинга / веб-сайта, когда они поняли, что «мы упустили потенциал клиенты и перспективы, которые мы могли бы получить из Интернета », - добавил Бен Они присоединились к бета-программе Instastartups в середине 2016 года после того, как они переросли свою деятельность по подбору партнеров и работали над новым дизайном за кулисами того же старого провайдера хостинга / веб-сайта, когда они поняли, что «мы упустили потенциал клиенты и перспективы, которые мы могли бы получить из Интернета », - добавил Бен.

Instastartups показал им совершенно новый канал продаж и доходов, позволив их бизнесу (профессиональному видео и фото) максимально использовать Интернет. Бен сказал: «Прошло несколько месяцев, но когда мы начали ранжироваться, начали приходить посетители, и они начали расти. Наша клиентская база начала расти в основном за счет этого единственного, но широкого канала, что позволило нам привлечь больше посетителей, что привело к увеличению числа клиентов. Какую ценность вы бы в этом вложили? », - сказал он, добавив:« Я бы с радостью заплатил бы увеличение выручки от нашей новой «машины для создания онлайн-клиентов» на 20–40%, но это будет стоить нам лишь доли мы теперь зарабатываем дополнительно, и даже не достигли 3% того, что делаем сейчас! Это невероятная ценность, и я сожалею только о том, что раньше не нашел эту услугу ».

Жена Бена, Ким, говорит: «Что меня действительно впечатляет в Instastartups, так это то, что, хотя SEO является основной частью их стратегии и корзины услуг, на этом они не останавливаются и фактически используют множество других методов, инструментов, источников и возможностей. чтобы помочь продвинуть наш бизнес и поставить нас там. Они используют социальные медиа, старые медиа, пиар, хакерство роста и другие методы, чтобы не только развивать наш бизнес на местном уровне, но и на общих категоричных (они называют это «нишевых») терминах.

«Они даже предложили несколько хитростей, взломов, мест и техник цифрового маркетинга (даже взломов и техник Craigslist для других технологических платформ), о которых я даже в самых смелых мечтах не подумал - все с большим эффектом!»

Ahlstroms разделяют общую тему с участниками Instastartups - все они были бета-пользователями, потому что компания начала свою деятельность только в начале второго квартала 2016 года - что ценность, которую они получают от результатов, такова, что она должна стоить намного больше, и что они готовы платить гораздо больше, но не платят, как другие SEO-специалисты берут гораздо больше за свои услуги, даже несмотря на то, что Instastartups значительно превышает количество предложений и влияние других поставщиков Ahlstroms разделяют общую тему с участниками Instastartups - все они были бета-пользователями, потому что компания начала свою деятельность только в начале второго квартала 2016 года - что ценность, которую они получают от результатов, такова, что она должна стоить намного больше, и что они готовы платить гораздо больше, но не платят, как другие SEO-специалисты берут гораздо больше за свои услуги, даже несмотря на то, что Instastartups значительно превышает количество предложений и влияние других поставщиков.

Тем не менее, Instastartups настаивает на существующей стандартизированной структуре ценообразования, поскольку поддержание простых и доступных тарифов дает клиентам возможность заявить о ценности, которую они извлекают из этого, и в то же время позволяет большему количеству предприятий и стартапов присоединиться к своей экосистеме и платформе, что является основным видением компании даже сосредоточить свои преимущества на веб-сайтах, которые он создает или на которых занимается SEO, а скорее на использовании своей инфраструктуры для поддержки и развития бизнеса своих членов.

Как радостно заявляет Бен, «я очень впечатлен и доволен тем, что число моих постоянных клиентов продолжает расти, так как я ожидаю, что новые клиенты, которых мы приобрели в режиме онлайн, превзойдут наши другие (офлайн) каналы в этом году. И это будет только умножаться по мере того, как мы расширяемся в прилегающие воды, теперь, когда мы являемся компанией, занимающейся видеосъемкой с полным спектром услуг, и вы можете поспорить, что наш цифровой маркетинговый след будет только расти вместе с этим ».

После общих оптимизаций и действий Instastartups применил два вида SEO-классификации для Ahlstroms, и хотя основные принципы схожи, существуют нюансы и явные методы, позволяющие воспользоваться каждым из них После общих оптимизаций и действий Instastartups применил два вида SEO-классификации для Ahlstroms, и хотя основные принципы схожи, существуют нюансы и явные методы, позволяющие воспользоваться каждым из них.

Во-первых, это то, что называется в отрасли как Местное SEO , которая немного отличается от стандартной кампании SEO с ее собственными методами и инструментами, и где бизнес помещается в надлежащий контекст не только для поисковой системы как таковой (даже при том, что она в конечном итоге занимает там место), но и во всем Интернете, где его присутствие может быть установлено.

Это включает контекстный контент о компании и ее сфере деятельности, о том, как они связаны с сообществом, местную информацию и достопримечательности того места, где компания ведет бизнес - от уровня пригорода до города и, в отдельности, штата, которому она принадлежит.

Цитаты и другие действия были сделаны через местные справочники, Торговую палату города и другие местные источники Цитаты и другие действия были сделаны через местные справочники, Торговую палату города и другие местные источники. Тогда к тем на национальном уровне ( Желтые страницы , тявкать и т. д.) и во всем мире. Помимо локальных элементов, компания также была связана с ресурсами, каталогами и другими активами, относящимися к ее конкретной категории и нише - это отрасль и сфера деятельности, а также смежные категории, которые были связаны с ее основным направлением деятельности.

После этого было сделано общее и органическое SEO, из которого были сделаны локальные, сторонние страницы, социальные сети и даже советы и действия в автономном режиме. Эта часть была фактически чем-то, что было самым большим обязательством. Для всей работы, которая вошла в другие элементы, этот этап занял столько же, сколько остальные вместе взятые. И хотя это выходит за рамки этого повествования, простой и верный факт в том, что каждый из них имел большое значение.

Эти и многие другие, в том числе специальные методы построения ссылок и другие методы, были использованы с большим эффектом. И результаты говорят сами за себя.

Сначала компания начала продвигаться в результатах локального поиска и длинных ключевых словах. Затем они зашли на первую страницу Google для страницы результатов поиска в своей местности (SERP) и продолжили подниматься, поскольку их сайт начал выходить (и ранжироваться) по большему количеству ключевых слов и фраз. Затем они попали в 3-Pack от Google, так как их сайт стал нет. 1 в списке, что позволяет компании иметь две записи на первой странице Google для своего поискового ключевого слова и 3-Pack, а также для других ключевых слов с длинным хвостом, так же, как и в других терминах.

Какую ценность вы бы в этом вложили?