Прочитайте это, когда вы чувствуете себя уродливым

Шон Фиш

Кажется, что куда бы вы ни смотрели, там есть какой-то аспект культуры, который говорит вам, что вы не красивы. Ваша кожа покрыта пятнами, ваши волосы должны быть более прямыми, ваш гардероб лучше, а ваши зубы белее. Ваше тело может быть немного более узким, и вы можете потерять несколько фунтов. Но вы прекрасны, как вы, не потому, что вы все тип или потому что вы похожи на девушку в моде рекламы. Ты прекрасна, потому что ты есть ты, потому что никто другой не может быть тобой. Вы не можете быть заменены.

Почему-то желание выглядеть хорошо - еще более серьезный бизнес, когда ты гей, который просто хочет, чтобы его любили. Долгое время я боролся с тем, как я выгляжу. Я знаю, что я смешной. Я знаю, что я умный. И я знаю, что могу работать взглядом. Но я провела так много времени в своей безумной, сексуально активной жизни мальчика, размышляя, считают ли парни меня привлекательным. Я вижу, как их профили объясняют в деталях, что они хотят только других мужественных парней (мне наплевать на мужественность) или что им не нравятся любезные парни (мне нравится быть полным пидором), так что это всегда было трудно для мне посмотреть, где я вписываюсь в коробку.

Возможно, вы не относитесь ко всем, но можете быть уверены, что люди, которые к вам относятся, тянутся к вам, а не к кому-то по факсу в понятии «красота».

В конце концов я просто перестал заботиться. Я перестал заботиться о том, что другие люди думают обо мне и моем теле, и о моем поведении по полу. Я узнал, что красота не о смотрите ли вы, как парни в порно или, если вы получите удар на каждую секунду каждого дня. Красота заключается не в безупречной коже или жемчужно-белых зубах, ни в том, чтобы сразу получить 55 сообщений на Grindr. Красота - это то, что ты делаешь, чтобы чувствовать себя хорошо, для себя . Красота - это когда вы уверены в себе и перестаете заботиться о том, что думают другие люди, и когда вы перестаете пытаться вписаться в узкие, заранее определенные рамки того, что означает красота.

Даже самые красивые люди - люди, на которых вы смотрите и думаете, вау, им должно быть легко, потому что они так хорошо выглядят - имеют свои проблемы с изображением тела. Однажды я пошел на свидание с парнем из Восточной Европы, который был так хорош, что мое сердце билось все время, пока мы разговаривали. Он был высокий и пах так приятно, и когда он заговорил, я увидел, как у него пошевелился рот, но на самом деле я просто смотрел на его красивое лицо.

Позже он сказал мне, что чувствует себя ужасно, и я был так шокирован.

"То, что я сказал. "ВЫ? Но ты очень хорошо выглядишь. Он не слышал этого.

Бывают дни, когда ты просто не чувствуешь себя так хорошо. У всех нас есть они. Может быть, у вас плохой день для волос, или, может быть, он седой, и вы просто чувствуете что-то вроде «обо мне». Красота не выйдет из коробки или с вешалки. Красота - это не диета, не тип тела и не тренировки. Красота - это то, что вы делаете, чтобы чувствовать себя хорошо для вас.

Quot;ВЫ?