Продвижение сайта - этапы SEO-кампании

  1. Исследование и анализ ключевых слов, используемых в поиске, имеет жизненно важное значение для продвижения...
  2. После добавления контента, для продвижения сайта, мы подойдем к оптимизации страниц, на которых он...
  3. Время, необходимое для продвижения сайта
  4. Гарантии на раскрутку сайта

Прежде чем начинать кампанию по продвижению сайта и, как следствие, поисковую оптимизацию (SEO), важно понять вовлеченные процессы.

Мы разделили кампанию по продвижению кампании на шесть этапов и подробно описали каждый из них. Процесс оптимизации SEO не начинается и не заканчивается этими этапами; Чтобы добиться успеха, важно постоянно отслеживать результаты и предоставлять содержательный контент на сайте.

Процесс оптимизации SEO   не начинается и не заканчивается этими этапами;  Чтобы добиться успеха, важно постоянно отслеживать результаты и предоставлять содержательный контент на сайте

Короче SEO оптимизация « Это непрерывный процесс, а не просто временный проект. Процесс оптимизация сайта Для поисковых систем и создания и реализации стратегии продвижения сайта можно обобщить в 6 простых шагов:

1. Исследования по продвижению сайта

2. Отчетность и определение бинго для продвижения сайта

3. Предоставление контента для продвижения сайта

4. Оптимизация сайта, продвижение сайта, продвижение сайта

5. Социальные медиа и линкбилдинг для продвижения сайта

6. Отслеживание отчетов и анализ продвижения сайта

Исследование и анализ ключевых слов, используемых в поиске, имеет жизненно важное значение для продвижения сайта.

Исследование и анализ ключевых слов, необходимых для продвижения сайта, включает определение группы фраз или ключевых слов, которые будут использоваться при оптимизации. Этот шаг является критическим и требует значительного времени для поиска хорошего набора выражений, которые предлагают сбалансированное сочетание двух основных факторов в продвижении сайта : высокое использование ключевых слов в поисковых системах и относительно низкая конкуренция в поисковых системах. , Определение фраз, содержащих целевые ключевые слова, относительно просто, но очень важно для процесса продвижения сайта .

Онлайн-инструменты позволяют вам ввести определенное ключевое слово, для которого оно возвращает все способы использования этого слова поисковиками за последний месяц и в каком объеме. Тем не менее, наиболее часто используемое выражение, вероятно, имеет высокую конкуренцию в результатах поиска, и поэтому было бы целесообразно не направлять свои усилия непосредственно на это ключевое слово. Более эффективный подход к продвижению сайта состоит в том, чтобы найти набор выражений, используемых поисковиками, но с несколько меньшей конкуренцией по общему количеству результатов поиска.

Например, предположим, что вы владеете бизнесом, который арендует квартиры в определенном районе города, в районе Авиаторильор. Ваши квартиры расположены в определенном районе города, поэтому вас не интересуют общие выражения, такие как: Бухарестские квартиры. Вы можете обнаружить, что фраза, наиболее часто используемая искателями и которая подходит к типу предоставляемых вами услуг, - «Aviatorilor apartments». Однако, когда вы будете искать в Google или Bing фразу «Aviatorilor apartments», вы поймете, что это выражение имеет высокую конкуренцию. Если вы вернетесь к своим результатам, предоставленным инструментом подсказки ключевых слов, вы можете обнаружить, что фраза типа «Дешевые квартиры Авиаторов», хотя она и используется пользователями в поиске, имеет меньшую конкуренцию. из выражений те, на которые мы будем ориентироваться на следующем этапе продвижения сайта .

Анализ конкуренции

Однако процесс продвижения сайта не заканчивается простым выбором продвигаемых фраз. Как только мы найдем нужные ключевые слова, мы проведем тщательный конкурентный анализ сайта по сравнению с 10 основными конкурентами. Мы используем ряд SEO-показателей, таких как проиндексированный контент, рейтинг Alexa, обратные ссылки, возраст домена и активность в социальных сетях. Этот процесс позволяет нам оценить начальную позицию вашего сайта по отношению к конкурирующим сайтам и определить области, которые требуют приоритета в дальнейшей деятельности. Например, если мы увидим, что по сравнению с конкурентами на веб-сайте клиента проиндексировано на 50% меньше контента, тогда индексация нового контента в поисковых системах будет приоритетной задачей. Анализ конкуренции очень важен для продвижения сайта .

Следующим шагом в продвижении сайта является определение целей, которые должны быть достигнуты. После задания конкретных ключевых слов и стартовой позиции по отношению к конкурентам, важно понимать стартовую позицию сайта в поисковых системах. Доступ к информации о трафике сайта очень важен в продвижении сайтов . Эта статистика показывает, как пользователи находят веб-сайт и взаимодействуют с ним, например: какие ключевые фразы используются, показатель отказов, самый популярный контент и т. Д. Понимание источников и уровней трафика являются важными инструментами для принятия других решений онлайн-маркетинга. После того как вы определили полную рентгенографию оптимизированной позиции сайта, вы можете установить цели для кампании по продвижению сайта . Эти цели абсолютно измеримы, и это является основным преимуществом по сравнению с традиционными методами продвижения (прямой / косвенный маркетинг, реклама, реклама). Еще одним преимуществом является то, что стратегия SEO продвижение может измениться в любое время, в зависимости от результатов, которые он дает для продвижения сайта .

Контент очень важен для оптимизации вашего сайта для поисковых систем и, следовательно, для продвижения сайта. Google, Yahoo! и Bing ценит высокий объем качественного контента. Чем больше релевантно вашей сфере деятельности и услугам, которые вы предлагаете, сайт будет занимать более высокие позиции в результатах поиска. Прежде всего, сайт, загруженный качественным контентом и интересом для пользователей, даст им повод остаться и будет призывать их вернуться. Во-вторых, сайт будет предлагать именно то, что ищут поисковые системы: информацию. Чем интереснее информация (как презентация, так и содержание), тем больше будет рейтинг сайта в поисковых системах, и результаты продвижения сайта не будут задерживаться. И последнее, но не менее важное: предоставляя больше информации о своей сфере деятельности, вы становитесь более авторитетными и имеете возможность укрепить свою онлайн-репутацию. Уникальный контент абсолютно необходим для продвижения сайта .

После добавления контента, для продвижения сайта, мы подойдем к оптимизации страниц, на которых он был опубликован.

Раскрутка сайта - заголовки страниц - убедитесь, что заголовки страниц вашего сайта не содержат ничего, кроме названия компании или «добро пожаловать». В идеале, заголовок фразы отражает содержание страницы.

Выделение ключевых слов - недостаточно перечислить ключевые слова где-нибудь на веб-странице. Размещение и выделение целевых ключевых фраз влияет на размещение страницы в результатах поиска. Например, если первый абзац содержания содержит ключевые слова, это придаст странице более высокий «вес», чем если бы ключевая фраза была «похоронена» внизу. Использование шрифтов большего размера для акцентирования текста может подчеркнуть его важность и может положительно повлиять на рейтинг продвигаемой ключевой фразы и, следовательно, продвинуть сайт .

Раскрутка сайта - Разработка карты сайта - Разработка карты сайта, которая включает в себя организованный список ссылок на все важные страницы вашего сайта, является идеальным способом гарантировать, что все страницы сайта будут приняты в рассмотрение поисковыми системами, когда они посещают.

Раскрутка сайта - тэги ALT и META - это тэги, которые не видны пользователям сайта; они встроены в код сайта. Тег ALT относится к тексту, который описывает изображение - слова, которые появляются во всплывающем окне, когда вы наводите курсор мыши на изображение. При оптимизации названия компании идеальным является тег ALT, размещенный за логотипом сайта. Мета-теги - это строки кода, включенные в верхнюю часть кода сайта. Эти теги передают заголовок страницы и краткое описание, которое будет включено и учтено в результатах поиска. Все это важные шаги в оптимизация сайта ,

в интернет-маркетинг Вы ловите рыбу там, где все кончено. В нашем случае «рыба» (конечный потребитель, потенциальный клиент за услугу или продукт, который вы поставляете) использует социальные сети в растущем числе. Возможность обмена информацией в Интернете через социальные сети открывает широкие возможности для вашей компании, а также для продвижения сайта .

На этом этапе процесса оптимизация сайта Мы помогаем нашим клиентам установить свое присутствие в социальных сетях, используя специальные профили, чтобы делиться контентом сайта и связываться с клиентами или потенциальными клиентами. Преимущество этого способа продвижения сайта заключается в том, что ему удается привлекать множество качественных обратных ссылок. Каждая новая качественная ссылка, отправляемая на ваш сайт, увеличивает вероятность того, что роботы поисковых систем запустят сканирование вашего сайта в поиске продаваемых вами услуг или продуктов. Google также ссылается на ваш сайт (также до тех пор, пока эти ссылки с других сайтов имеют высокое качество), а голос за ваш сайт заслуживает доверия.

Вы можете проверить популярность ссылок с помощью различных бесплатных онлайн-инструментов. Кроме того, Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют информацию о ссылках, которые ссылаются на ваш сайт. Слово предостережения: бесплатно. Все низкокачественные ссылки, предлагаемые бесплатно некоторыми веб-сайтами, бесполезны и могут налагать санкции на процесс SEO-продвижения для поисковых систем, что в конечном итоге может повредить продвижению сайта . Это стало важным с алгоритмами обновления поисковой системы Google (Пингвин). Мы консультируемся с нашими клиентами о том, как получить обратные ссылки на продвигаемый веб-сайт.

Тот же отчет, подготовленный на начальном этапе кампании, снова запускается через регулярные промежутки времени для оценки эффективности процесса продвижения сайта . Рейтинги сайта, посещаемость сайта и другие ключевые показатели можно сравнить с изменениями в процессе оптимизации и продвижения сайта, в результате чего получаются измеримые данные для кампании SEO. Плитка, изначально установленная для SEO оптимизация будет зависеть от результатов этих отчетов.

Время, необходимое для продвижения сайта

Для индексации сайта поисковым системам может потребоваться некоторое время, а процесс оптимизации и продвижения сайта повлияет на результаты страниц в их рейтинге. Для некоторых поисковых систем конечные результаты процесса оптимизации и продвижения сайта могут быть видны даже через шесть месяцев. Клиенты должны быть терпеливыми и иметь реалистичные ожидания относительно времени, чтобы увеличить органическую тафность. Если присутствие в Интернете очень важно для вашего бизнеса, мы рекомендуем использовать его параллельно с процессом SEO оптимизация кампания с оплатой за клик (PPC) для покрытия необходимого времени оптимизация сайта , Кампании PPC, например, сделанные с помощью Google AdWords могут быть созданы в течение нескольких дней и позволяют немедленные результаты.

Гарантии на раскрутку сайта

Не может гарантировать точный рейтинг для оптимизированных ключевых слов. Там нет никакого способа, чтобы гарантировать определенную позицию в органических результатах поиска. Однако при постоянных усилиях можно достичь относительно стабильной позиции в первой десятке результатов, возвращаемых поисковыми системами. Вот, собственно, что означает продвижение сайта .

Если вы решите стать нашими партнерами по продвижению сайта , мы гарантируем, что продвигаемый нами сайт легко индексируется поисковыми системами и будет загружен высококачественным контентом, который выделяет продвигаемые ключевые слова. Кроме того, мы привлекаем качественные обратные ссылки для продвижения «целевых страниц» и привлечения дополнительного трафика, заинтересованного и нежелательного, с помощью социальных сетей.

Это методы SEO оптимизация которые оказались эффективными для наших клиентов, когда дело доходит до продвижения сайта .