Прощай, SEO Blogger

Пришло время попрощаться с SEO Blogger, нашим любимым инструментом для написания исследований ключевых слов. Узнайте больше о том, почему здесь.

Возможно, вы заметили, что SEO Blogger, наш популярный бесплатный плагин Firefox, в последнее время не особенно хорошо играет с Firefox (после недавних обновлений от Mozilla).

Возможно, вы заметили, что SEO Blogger, наш популярный бесплатный плагин Firefox, в последнее время не особенно хорошо играет с Firefox (после недавних обновлений от Mozilla).
Это объясняется несколькими причинами, в первую очередь тем, что Firefox изменил способ обработки данных в браузере.
SEO Blogger был выпущен в начале 2011 года, и с тех пор более 3000 человек скачали и использовали его в своем процессе ведения блога: в режиме реального времени изучали ключевые слова в браузере, пока они писали.
К сожалению, последнее обновление Firefox означает, что способ передачи данных теперь не поддерживается, поэтому в более новых версиях браузера он не будет работать.
Хорошей новостью является то, что мы усердно работали над Wordtracker Scout , наше новое расширение Chrome, которое позволяет вам находить высокоэффективные ключевые слова на любой веб-странице. Мы значительно расширили нашу базу данных и расширили наши источники данных, чтобы предоставить вам самые актуальные и актуальные ключевые слова в нашем основном инструменте подсказки ключевых слов.
Мы сожалеем, если вы один из тех, кто использует и любит SEO Blogger.
Но ... если вам нужны браузерные расширения для SEO, взгляните на Разведчик для Chrome : он получил отличные отзывы, и мы хотели бы услышать, что вы об этом думаете.

Узнайте больше о Scout, включая информацию о том, как его скачать, на Превратите сеть в огромный генератор ключевых слов