Проверьте позицию Google

Если вы делаете все возможное, чтобы улучшить свою позицию в Google с помощью SEO, то, конечно, вы также хотите проверить свою позицию в Google. К счастью, вы можете просто проверить свою позицию. Это возможно с различными онлайн-инструментами. Это проще всего через Ranks.nl или Инструменты Google для веб-мастеров.

Один из способов это ты Проверьте позицию Google через Ranks.nl , Вы можете увидеть, как ваши страницы оцениваются в Google через «Анализатор страниц» из рейтинга. Это возможно при бесплатной или платной учетной записи на сайте. На домашней странице Ranks.nl вы можете выбрать бесплатный тариф. Таким образом, вы можете бесплатно увидеть, как вы делаете в результатах поиска Google. Затем вы копируете URL сайта или страницы, рейтинг которой вы хотите проверить, и вставляете его в поле URL на Ranks.nl. Вы можете пропустить поле ниже, где вы можете ввести ключевое слово.

Из полученных результатов вы можете увидеть, какие ключевые слова наиболее важны для Google для вашего позиционирования в результатах поиска. Все буквы после ключевых слов имеют разное значение. Они становятся здесь объяснил дальше. С Ranks.nl вы можете не только проверить свою позицию в Google , но и сразу же узнать, где есть области для улучшения, которые позволят вам забить еще лучше. Предположим, что ваш рейтинг в рейтинге составляет 0, это не означает, что вы не отображаются в результатах поиска Google. Ранги основаны на американских данных. Если вы в этом участвуете, значит, у вас все хорошо. Чтобы проверить свою позицию в Google с голландскими данными, лучше использовать Инструменты для веб-мастеров.

Преимущества рангов с первого взгляда:

  • Вы можете легко и бесплатно проверить свою позицию Google
  • Вы также получите немедленное понимание ваших ключевых слов
  • Если вы появляетесь в рейтинге, вы знаете, что у вас все хорошо

Через Инструменты Google для веб-мастеров также позволяют проверить вашу позицию в Google , Сначала вы, конечно, должны иметь свой сайт проверенный Но как только вы это сделаете, вы легко сможете понять свою позицию и количество кликов. Вы можете проверить свою позицию в результатах поиска Google с помощью анализа поиска Инструментов для веб-мастеров. В дополнение к этому Анализ поиска показывает, где ваши страницы появляются в результатах поиска, а также как часто посетители нажимают результаты поиска на вашем сайте. Вы можете очень легко отфильтровать, например, дату или устройства, на которых ваши посетители.

Преимущества инструментов для веб-мастеров для позиции в поиске проверки Google с первого взгляда:

  • Также основано на голландских данных, поэтому меньше шансов не появляться в результатах поиска.
  • Может быть легко с помощью инструментов для веб-мастеров; новый логин не требуется
  • Вы сразу получаете представление о количестве кликов и о том, как люди попадают на вашу страницу.

И ranks.nl, и Инструменты Google для веб-мастеров являются полезными инструментами для проверки вашей позиции в Интернете в Интернете. И с этого момента вы можете продолжить оптимизировать свой сайт, чтобы в следующий раз вы получили более высокий рейтинг.