Pubcon Las Vegas 2018

  1. Обновлено 1 февраля 2019 года: Pubcon Las Vegas 2019 Главная страница Pubcon, ведущая конференция...
  2. Pubcon Las Vegas - событие, которое нельзя пропустить
  3. Наши образовательные сессии
  4. Мастер-классы по обучению
  5. Основные сценические колонки
  6. Фантастические сетевые возможности

Обновлено 1 февраля 2019 года: Pubcon Las Vegas 2019 Главная страница

Pubcon Las Vegas 2019 Главная страница

Pubcon, ведущая конференция по социальным сетям и поисковой оптимизации, проведет свое мульти-трековое и выставочное мероприятие 16-18 октября 2018 года в конференц-центре Лас-Вегаса в Южных залах.

Предложения конференции

Это событие будет иметь несколько основные лейтмотивы Неделя ведущих мировых докладчиков, являющихся экспертами в своих областях, многочисленных сетевых мероприятиях и эксклюзивной шестой ежегодной премии США в области поиска от Pubcon.

16 октября будет целый день нашего факультативного Учебные семинары Pubcon Masters Group что дает нашим посетителям возможность изучать различные специальности, такие как SEO, PPC, реклама в социальных сетях и многое другое, на более глубоком уровне. Каждый год компании посылают свои собственные команды для интенсивного обучения одних из лучших в индустрии онлайн-маркетинга.

Официальная конференция Pubcon Las Vegas 2018 проходит с 17 по 18 октября. Наша конференция предлагает многоотраслевые сессии по широкому кругу тем; увидеть сетка сессии этого года , Наши занятия созданы для того, чтобы помочь агентствам, предприятиям и консультантам изучить все стратегии, которые им необходимы для достижения своих онлайн-целей и победы в конкурентной борьбе.

Мы также предлагаем основных выступающих и обзоры сайта , Выставочный зал будет открыт 17 - 18 октября.

Pubcon Las Vegas - событие, которое нельзя пропустить

Вы не хотите пропустить Pubcon Las Vegas 2018, где вы узнаете новые и обновленные стратегии онлайн-маркетинга, сможете пообщаться с лучшими в мире маркетологами один на один и встретиться с новыми поставщиками через наш выставочный зал, который может сделать ваш день -дневные рабочие задачи намного проще.

Наши образовательные сессии

Наша команда усердно работает над созданием сессий, которые будут предлагать ценную информацию и стратегии для маркетологов, консультантов и предприятий по всему миру. Наши спикеры подобраны на основе своего опыта и знаний по теме каждой сессии. Мы хотим, чтобы наши участники уходили с каждой сессии с ценными советами и новыми идеями. Мы также предлагаем жить обзоры сайта , где участники получают отличную информацию от нашей группы экспертов.

Посмотреть сетка сессий здесь ,

Мастер-классы по обучению

Pubcon Masters Group - это популярный учебный семинар и учебная программа с ограниченным посещением, в которой проходит интенсивный день обучения ведущих специалистов в отрасли, который проводится во вторник, 16 октября, в конференц-центре Лас-Вегаса.

Эта интенсивная однодневная программа включает утренние и дневные программы в семи премиальных треках. Темы этого года будут аналогичны темам 2017 года, которые включают:

Основные сценические колонки

Каждый час у нас нет Keynote, на главной сцене будет эксперт, который расскажет о различных темах цифрового маркетинга. Эти спикеры:

Фантастические сетевые возможности

Мы считаем, что создание сетей является важной частью нашего мероприятия. В Pubcon Las Vegas участники будут иметь возможность общаться каждое утро, каждый день на обед, в выставочном зале и каждый вечер на наших сетевых мероприятиях.

У нас также есть Pubcon Labs, которая является эксклюзивной для посетителей. Участники могут выбрать временной интервал с одним из наших докладчиков и получить 15 минут, чтобы обратиться за советом к бизнесу или получить помощь по онлайн-проблеме. Информация о лабораториях будет отправлена ​​нашим посетителям по электронной почте, а слоты будут предоставлены в порядке очереди всем обладателям пропуска Gold и Platinum Passcon.

Больше информации скоро

Зарегистрируйтесь сегодня !

Зарегистрируйтесь сегодня

Pubcon Las Vegas 2019 Страницы и ресурсы

События Pubcon 2019-2020

  • Pubcon Ежегодный Лас-Вегас 2019 , Поисковое маркетинговое событие года!
  • Зарегистрироваться на мероприятия