"Не вижу зла" римейк в работах на экране Gems - срок

ЭКСКЛЮЗИВ: Драгоценности экрана разрабатывает римейк фильма ужасов Columbia Pictures 1971 года с Миа Фэрроу в главной роли. Майк Сканнелл напишет новый сценарий, а Брайан Бертино и Эдриенн Биддл из Unbroken Pictures создадут новый сценарий. Президент Screen Clms Клинт Калпеппер и продюсер EVP Скотт Страусс будут курировать работу студии.

В оригинале « Не видеть зла» Фарроу снималась, когда молодая слепая женщина возвращается в английский загородный дом своего дяди, где она посещает, чтобы обнаружить убитую семью и убийцу, все еще находящийся в доме В оригинале « Не видеть зла» Фарроу снималась, когда молодая слепая женщина возвращается в английский загородный дом своего дяди, где она посещает, чтобы обнаружить убитую семью и убийцу, все еще находящийся в доме. Ричард Флейшер снял сценарий Брайана Клеменса.

Драгоценности экрана и Unbroken уже сотрудничают в триллере ужасов « Он там» , который также написал Сканнелл и режиссер Денис Илиадис , Бертино также работает над сценарием для фильма «Незнакомцы 2» , сиквела к картине 20х8, которую он написал и снял. Он находится в посте о фэнтезийном фильме ужасов Стефани в главной роли с Фрэнком Грилло и картиной ужасов « Есть монстры» в главной роли с Зоей Казан и Эллой Баллентин.

Сканнелл, Бертино и Биддл работают в UTA.