Радар TVD: краткий проект Creedence Clearwater Revival «Вы когда-либо видели дождь» обнародовал

VIA ПРЕСС-РЕЛИЗ |  В рамках продолжающейся кампании, посвященной памяти   Creedence Clearwater Возрождение   50-летие,   Ремесленные записи   рада представить официальный короткоформатный аудиовизуальный проект, предлагающий свежий взгляд на их вневременной стандарт «Ты когда-нибудь видел дождь»

VIA ПРЕСС-РЕЛИЗ | В рамках продолжающейся кампании, посвященной памяти Creedence Clearwater Возрождение 50-летие, Ремесленные записи рада представить официальный короткоформатный аудиовизуальный проект, предлагающий свежий взгляд на их вневременной стандарт «Ты когда-нибудь видел дождь». После видео «Fortunate Son» в начале этого года «Ты когда-нибудь видел дождь» передает совершенно другое измерение непреходящей актуальности Creedence Clearwater Revival - отдельно от политики или американских традиций, нечто более личное и вечно молодое. Снятый в «Big Sky Country» Монтана, проект отдает дань ностальгии, дружбе и приключениям.

Режиссер Лоуренс Джейкобс - режиссер и продюсер видео для таких артистов, как Эндрю Берд, Стив Мартин, Элвис Костелло и Валери Джун, - в проекте участвует Джек Куэйд ( «Голодные игры», «Логан Лаки», « Винил HBO» и «Амазон», предстоящий сериал «Мальчики» ) Режиссер Лоуренс Джейкобс - режиссер и продюсер видео для таких артистов, как Эндрю Берд, Стив Мартин, Элвис Костелло и Валери Джун, - в проекте участвует Джек Куэйд ( «Голодные игры», «Логан Лаки», « Винил HBO» и «Амазон», предстоящий сериал «Мальчики» ). , Саша Фролова (« Красный воробей» FOX , « Снежный пирс» от Netflix , «Все» от KENZO) и Эрин Мориарти (« Джессика Джонс из Marvel» , « The Boys» от Amazon). «Я знал, что хочу рассказать историю о совершеннолетии», - объясняет Джейкобс. «Нечто отчетливо реальное, инкапсулированное в личность. Не подростковые годы, а именно твои первые 20 лет, когда ты все еще растешь и пытаешься стать кем-то ». Результатом является история, которая отражает дикий порыв ностальгии и свободы в раннем взрослом возрасте, смешанный с душераздирающими и меланхоличными эмоциями, о которых идет речь в песне. знаковый.

Продолжает Джейкобс: «Мой партнер по письму [Люк Кломпиен] и я разработали эту историю о трех лучших друзьях, висящих в Монтане, пока один из них не уйдет. Весь опыт был таким значимым. Наша команда вложила в это столько любви, и мы работали с замечательными монтананцами, которые просто открыли свои двери и хотели стать частью этого опыта ».

Говоря о границах поколений, в которых музыка Creedence Clearwater Revival продолжает выходить за рамки, каждый актерский состав задумывается о своем волнении от участия в проекте: «« Вы когда-нибудь видели дождь »всегда были для меня дружбой», - говорит Джек Куэйд. , «Это действительно передает определенную близость ... Это именно то, что вы хотите, чтобы песня была. Я думаю, что вся музыка CCR имеет определенное вневременное качество. И это то невыразимое качество, которое вы не можете описать, но по какой-то причине, когда вы надеваете песню, все улыбаются ».

Мориарти соглашается. «Для меня песня означает несколько вещей; это одновременно действительно радостно и немного грустно ... Я думаю, что это просто о том, чтобы впитывать эти моменты с людьми, которых мы действительно любим, особенно с нашей избранной семьей. Когда вы молоды и находитесь рядом со своими лучшими друзьями, возникает определенное блаженство, и вы просто присутствуете и наслаждаетесь моментом. Я думаю, что каждый может относиться к этому ». Фролова добавляет:« Я чувствую, что у всех, если не у конкретного воспоминания, есть чувство памяти о той меланхоличной радости, которую вызывает эта песня ».

Запуск совпадает с недавним выпуском Коллекция студийных альбомов Creedence Clearwater Revival (Half-Speed ​​Masters), набор из 7 пластинок, который включает в себя полный студийный выход группы из семи альбомов. Каждый альбом в этой коллекции обрабатывался на половинной скорости в студии Abbey Road, требовательный процесс, который обеспечивает исключительный уровень звуковой чистоты и удара, придавая этим классическим записям новую вибрацию.

180-граммовые пластинки поставляются в красивых пиджаках, повторяющих оригинальную упаковку. Наряду с полной коллекцией студийных альбомов выходит 80-страничная книга с архивными фотографиями, репродукциями эфемерной группы и новыми заметками от музыкального журналиста Роя Тракина, предлагающими что-то как для новых, так и для давних поклонников Creedence.

В то время как мы готовимся к праздникам, проект «Вы когда-нибудь видели дождь» празднует горько-сладкое удовольствие проводить мимолетное время с людьми, о которых мы заботимся больше всего.