Рамиро Гарсес - SEO-консультант и консультант по социальным медиа

  1. в наше время
  2. Опыт работы

Поделитесь этой информацией

Здравствуйте. Здравствуйте Меня зовут Рамиро Гарсес . Добро пожаловать на мою страницу. Спасибо за то, что вы здесь.

Я работаю консультантом по SEO, консультантом по цифровому маркетингу, социальными сетями и проектами в сети.

Я родился в Каракасе (столице Венесуэлы), городе, где я живу. Обучаясь в колледже La Salle, я изучал информатику на факультете наук Центрального университета Венесуэлы (UCV).

в наше время

Я также начинаю работу в Колумбии (в настоящее время в Боготе и Букараманге), главным образом для позиционирования в Интернете. Если вы находитесь в Боготе и хотите получить услугу SEO (аудит, позиционирование ключевых слов, улучшение вашей онлайн-репутации или другое), я - заказ!

Опыт работы

Карьера Рамиро Гарсе начинается в IDG Comunicaciones, издательской компании газеты Computerworld Venezuela и журнала Micro Computerworld Карьера Рамиро Гарсе начинается в IDG Comunicaciones, издательской компании газеты Computerworld Venezuela и журнала Micro Computerworld. Я начинал как системный аналитик, но становился редактором журнала, чье имя изменилось на PC World Venezuela. Я был связан с этими СМИ в течение десяти лет. Эта публикация все еще существует и продолжает лидировать в венесуэльском компьютерном мире. Вы можете посетить их сайт в www.cwven.com.ve ,

Моя любовь к кино и литературе привела меня к изучению в 2001 году Высшей программы творческого письма в   Институт ICREA   ,  После завершения нескольких последующих курсов я специализировался в области аудиовизуального сценария Моя любовь к кино и литературе привела меня к изучению в 2001 году Высшей программы творческого письма в Институт ICREA , После завершения нескольких последующих курсов я специализировался в области аудиовизуального сценария. Рассказывание историй очень важно, как в кино, так и в маркетинге (да, а также в жизни).

В 2011 году по случаю 150-летия Инженерного колледжа Венесуэлы я возглавил команду RevistaCIV, старейшего технического журнала в стране В 2011 году по случаю 150-летия Инженерного колледжа Венесуэлы я возглавил команду RevistaCIV, старейшего технического журнала в стране. Моя работа в качестве редактора этого престижного издания представляла вхождение в мир социальных сетей, поскольку наряду с печатной версией журнала мне также пришлось позаботиться о блоге и всех социальных сетях. Чтобы улучшить свои показатели, я изучал SEO в Интернет-институте и социальных сетях на Каведатосе.

Мое дидактическое призвание помогло мне стать организатором курсов и семинаров в Национальном колледже журналистов, в компьютерном центре факультета наук UCV, в Интернет-институте и других учреждениях Мое дидактическое призвание помогло мне стать организатором курсов и семинаров в Национальном колледже журналистов, в компьютерном центре факультета наук UCV, в Интернет-институте и других учреждениях. Кроме того, я читаю лекции в школах и университетах об использовании социальных сетей и аспектах безопасности в Интернете. Моя карьера учителя и специалиста по маркетингу привела меня к тому, что я стал послом SocialGest ,

Я всегда заинтересован в хороших проектах. Вы можете свяжитесь со мной по электронная почта ,

Личный файл

имя

Рамиро Гарсес

сайт

Я работаю

Специалист по SEO и социальные сети


Поделитесь этой информацией