Рекомендации по включению поставщиков

Как мой нынешний   Рекомендуемые SEO продавцы   »Список растет, все больше людей спрашивают, могу ли я их включить, или как они могут попасть в этот список Как мой нынешний Рекомендуемые SEO продавцы »Список растет, все больше людей спрашивают, могу ли я их включить, или как они могут попасть в этот список.

Скромный, но полезный

Это не большой, заметный список - мы не продвигаем его активно в течение года. Тем не менее, мы время от времени отсылаем к нему владельцев бизнеса, либо потому, что им нужна работа, которую мы не предоставляем, либо потому, что мы слишком заняты, чтобы взяться за этот проект, либо потому, что наши ставки могут быть выше, чем бизнес может себе позволить.

И также, время от времени, мы узнаем, что кто-то нашел эту страницу и в итоге нанял одного из перечисленных поставщиков.

Логичный, ответственный процесс - не волшебство волшебной пыли

Из-за этих причин, а также из-за того, что некоторые люди думают, что они могут просто попросить о включении, и, как по волшебству, мы включим их, мы почувствовали, что пришло время сообщить именно то, что нужно, чтобы фактически попасть в список.

(Спасибо команде Moz и их TAGFEE философия на протяжении многих лет, помогающая мотивировать нас стремиться быть прозрачными там, где это имеет смысл для нас!)

Итак, что нужно, чтобы попасть в список?

Давайте начнем с того, как НЕ попасть в список . Мы должны убрать это с дороги в первую очередь.

  1. Вы не можете просто попросить и ожидать, что вас включат ни по какой причине, кроме «потому что».
  2. Вы не можете просто ожидать, что мы включим вас, потому что вы громкое имя в отрасли или в своем собственном уме.
  3. Вы не можете попасть в список, если мы слышали о вашей компании плохие вещи от слишком большого количества людей, которым мы доверяем.
  4. Вы абсолютно не можете попасть в список, если мы провели аудит на сайте, где владелец / менеджер сайта пришел к нам, чтобы исправить крушение поезда, которое, очевидно, не было связано с тем, что владелец / менеджер игнорировал ваши рекомендации.
  5. Вы не можете купить свой путь в список. Мы никогда не даем и не получаем никакой финансовой компенсации за работу, на которую мы ссылаемся или на которую мы ссылаемся, поэтому мы, конечно, не собираемся давать взятку за включение.
  6. Нет, вы не можете подкупить нас, например, пожертвованием EpicDinner или чем-то подобным.
  7. Вы не можете посрамить нас за то, что мы даем вам место в списке (пожалуйста, не пытайтесь - вы можете пожалеть об этом).

На данный момент этого не достаточно. Если мы обнаружим, что есть необходимость добавить больше, мы сделаем это.

Что нужно, чтобы стать одним из наших любимых поставщиков SEO?

Нет единого пути, нет единой формулы. Это более органичный процесс (ага, да, ты не ненавидишь это, когда просто хочешь попасть в список?).

Обычно это начинается с установления связи с Аланом. Он единственный в нашей маленькой компании, который может разрешить внесение изменений в список.

Обратите внимание, что говорит «изменение в списке»? Да, он время от времени удалял компании и частных лиц, потому что в итоге они не соответствовали его стандартам.

Так что связывайтесь с Аланом. Обратитесь к нему. Представьтесь. Не ваша компания. НЕ начинайте с «Я хотел бы познакомить вас с моей компанией и рассказать, почему мы такие замечательные!». Это не так, как это работает. Алан получает поток электронных писем с этой подачей, а также поток поддельных запросов на соединение LinkedIn и запросов на добавление в друзья от Facebook, которые неизбежно оказываются ТОЛЬКО по этой причине.

И он каждый раз немного рвет.

Не делай что-нибудь, чтобы вызвать у Алана рвоту. Пожалуйста.

Будь человеком - сделай это человеческим процессом.

Вместо этого просто установите связь, как это сделали бы два человека, впервые встретившись, где «продажа» не является целью. О, эй, что за концепция!

Найдите способы быть полезными, информативными, интересными, интересными, интересными, когда вы общаетесь с Аланом. Не все сразу (OMG, пожалуйста, не все сразу). Через некоторое время. Нет, нет установленного времени. Это просто то, что есть.

Ракетная наука для старшеклассников

Затем, когда это разворачивается, вы уже сделали важный шаг. Потому что теперь ты будешь на его радаре. И когда кто-то попадает на радар Алана, он с большей вероятностью будет обращать внимание, когда вы в следующий раз разместите ссылку на то, что написали вы или ваша компания. Будь то учебный материал, или «Вот как мы помогли X-клиенту», или «вот наш взгляд на эту тему».

Все это жизненно важно для того, чтобы помочь Алану начать осваивать навыки, опыт, знания и способности вашей компании или вашей компании, чтобы на самом деле представлять ценность для владельцев сайтов и менеджеров.

Видите, как это может быть бесценным?

Тест QUART

Если вы уже знакомы с нами или с Аланом, вы, по всей вероятности, уже знаете о модели Алана «5 супер-сигналов SEO». Что все вещи SEO должны пройти тест QUART.

  • Качественный
  • уникальность
  • Власть
  • Актуальность
  • Доверять

Ну привет ракетостроение! Та же самая концепция работает так, что Алан приходит к желанию включить вас или вашу компанию в список поставщиков!

И точно так же, как тест SEO QUART, предпочтительный тест QUART поставщика - это тест, при котором вам не нужно оценивать пробег по всем пяти сигналам. Тем не менее, где вы действительно должны преуспеть, по крайней мере, три из них. И если вы преуспеете в любых трех, два других в конечном итоге наберут силу автоматически. Это естественно!

Как долго это солнечный луч?
Так как долго все это должно продолжаться? Вы сидите там, жаждете нового бизнеса, жаждете помочь новому клиенту. И ждать, пока появится Buzz LightYear, просто не получится!

Relax Moon Unit! Сколько времени это займет, «сколько бы времени это ни потребовало, плюс, как бы долго это ни было, Алан, в конце концов, не забудет обновить список».

Некоторые поставщики ждали год или больше. Другие попали в список только через пару месяцев после того, как получили формула QUART из астрономического парка.

Вот только как это происходит.

Руководства Руководства Руководства

Итак, вы попали в список. Ваша работа выполнена.

Не.

Совсем.

Это только началось.

Потому что Алан имеет Рекомендации для поставщиков ». Он не требует, чтобы вы подписывали их или гарантировали их соблюдение. Вам даже не нужно знать, что они существуют (кроме вас!). Вместо этого Алан отдает их своим клиентам и потенциальным клиентам, которые рассматривают возможность найма кого-либо из списка. И призывает ИХ требовать от вас включения этих руководящих принципов в этот список и любых ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ руководящих принципов, которые вписываются в любой контракт, который вы навязываете этой компании.

Это дополнительный способ помочь снизить риск того, что что-то может попасть в трещины. Или чтобы исключить странную возможность того, что вы или один из ваших менеджеров, не зная об этом, попытаетесь навязать клиенту услугу, которую, как вы ЗНАЕТЕ, Алан вырвет.

И мы все знаем о том, что Алан уже начал рвать, не так ли? Хорошо.

Потому что в ЭТОМ случае, если Алан рвет, он собирается делать это во всех социальных сетях. Это просто его уникальный способ иметь дело с вещами, которые вызывают бурю медведей SEO. 😉

Навсегда не навсегда

В заключение, хотя мы уже кратко коснулись этого - Алан время от времени удаляет людей и агентства из списка. Если кто-то, попавший в список, в какой-то момент провалит тест QUART, это будет результатом. Естественно, да? Да уж. Это.

Так что у вас есть это!

Следующие шаги

Ха! если вы думаете, что на этом этапе есть следующий шаг, и где это подразумевает необходимость связаться с нами или Аланом, чтобы начать процесс? БУМ! Вам нужно вернуться наверх и перечитать эту страницу.

Итак, что нужно, чтобы попасть в список?
Что нужно, чтобы стать одним из наших любимых поставщиков SEO?
Ага, да, ты не ненавидишь это, когда просто хочешь попасть в список?
Обратите внимание, что говорит «изменение в списке»?
Видите, как это может быть бесценным?
Как долго это солнечный луч?
Так как долго все это должно продолжаться?
И мы все знаем о том, что Алан уже начал рвать, не так ли?
Естественно, да?
Если вы думаете, что на этом этапе есть следующий шаг, и где это подразумевает необходимость связаться с нами или Аланом, чтобы начать процесс?