Революционизируйте свое видео SEO с новой SEO Embed

  1. Как SEO Embed помогает Google оценить ваше видео
  2. Как мне опубликовать SEO Embed?
  3. Как я узнаю, работает ли он?
  4. Как заголовки и стенограммы улучшают видео SEO?
  5. Готовы начать?

18 июля 2017 г. ЛИЛИ БОНД
Обновлено: 8 марта 2019 г.

Там нет остановки непрерывного роста онлайн-видео. Теперь, в 2017 году, 87% интернет-маркетологов используют видеоконтент , Поскольку так много маркетологов полагаются на видео для повышения узнаваемости бренда и покупательского интереса, SEO никогда не был более важным.

Без хорошего видео SEO, Google и другие поисковые системы не смогут узнать, о чем ваши видео, а это значит, что вы не получаете наилучшего рейтинга, просмотров и конверсий из ваших видео, как вы можете.

Вот почему мы представили SEO Embed !

Как SEO Embed помогает Google оценить ваше видео

Google расставляет приоритеты для видео в результатах поиска. Тем не менее, оно не может расставить приоритеты для вашего видео, если оно не имеет соответствующих метаданных.

SEO Embed использует связанные данные для идентификации вашего видео в Google как видеообъекта и включает в себя важные метаданные, такие как стенограмма видео, миниатюра, заголовок и описание. Но не волнуйтесь - ни одна из этих данных не появится на вашей странице. SEO Embed внедряет всю эту информацию в заголовок вашей страницы, чтобы помочь Google сканировать и индексировать ваше видео без ущерба для внешнего вида вашей страницы.

Все эти метаданные - в частности, стенограмма - помогает вашему видео и веб-странице ранжировать более разнообразные и релевантные ключевые слова.

Как мне опубликовать SEO Embed?

После того, как вы отправили свое видео для подписи и транскрипции, просто нажмите « Опубликовать»> «Опубликовать встраивание SEO» . Скопируйте и вставьте код встраивания в тело вашего HTML-кода прямо под видео-встраиванием. Это так просто!

Еще лучше: SEO Embed работает со всеми основными видеоплеерами и платформами.


Как я узнаю, работает ли он?

Вы можете убедиться, что встраивание работает, вставив ссылку на страницу с вашим видео и SEO встраивания в Google. инструмент для тестирования структурированных данных , Этот инструмент анализирует код на вашей странице, чтобы показать вам, что видит Google. SEO Embed будет отображаться как видеообъект; щелкнув по этому элементу, вы увидите свою расшифровку, миниатюру, заголовок видео и описание.

Как заголовки и стенограммы улучшают видео SEO?

Главная цель SEO Embed - сделать все возможное, чтобы ваши подписи и стенограммы были максимально полезными. Google любит стенограммы потому что они сообщают сканерам всю информацию, которая содержится в видео. Транскрипты предоставляют Google более разнообразные ключевые слова и важную контекстную информацию, чем могут быть представлены в заголовках видео, описаниях и тегах. В отличие от других решений, таких как размещение стенограммы на странице или в тегах <noscript> </ noscript>, SEO Embed помогает Google связать этот большой кусок текста с самим видео. Это очень важно для улучшения результатов поиска.

Готовы начать?

Хорошие новости! SEO Embed включен в стоимость субтитров и транскрипции , Если вы являетесь действующим клиентом 3Play Media, вы можете сразу же повысить свой рейтинг с помощью SEO Embed! Если вы новичок в 3Play Media, вы можете узнать больше о наших услуги субтитров и транскрипции и перейти на видео SEO подножку в кратчайшие сроки.

Если вы новичок в 3Play Media, вы можете узнать больше о наших   услуги субтитров и транскрипции   и перейти на видео SEO подножку в кратчайшие сроки

Как я узнаю, работает ли он?
Как заголовки и стенограммы улучшают видео SEO?
Готовы начать?
Как мне опубликовать SEO Embed?
Как я узнаю, работает ли он?
Как заголовки и стенограммы улучшают видео SEO?
Готовы начать?