Rob Web Joy Агентство цифрового маркетинга

SEO может означать поисковую оптимизацию или поисковую оптимизацию, если вы новичок или незнакомы с этим термином. Каждый веб-сайт, который хочет видеть в Интернете, обычно выполняет определенный тип SEO. Конкурентный характер вашей ниши или темы сайта является определяющим фактором, когда речь заходит о том, сколько SEO вам может понадобиться.

Какова ваша цель? Трафик, ведет, конверсии или просто место для вас, чтобы поделиться своим мнением с миром.

Поисковая оптимизация, примененная к домашней странице вашего сайта или другим внутренним страницам сайта, называется SEO на странице. Такие стратегии, как обратные ссылки, синдикация контента и социальные сигналы, будут рассматриваться вне страницы SEO.

Оценка вашего соревнования или сложности вашей ниши также может быть известна как ваша вертикаль. Я думаю, потому что вы пытаетесь подняться и подняться над теми, которые уже есть.

Похоже, что в сообществе SEO существуют некоторые разногласия по поводу необходимости обратных ссылок как части вашей SEO-деятельности за пределами страницы. Некоторые люди говорят, что не стоит беспокоиться о обратных ссылках, они не имеют в виду то, что раньше. Другие говорят, что получите как можно больше обратных ссылок. Я думаю, что оба имеют действительные точки, но это сильно зависит от сложности вашей вертикали. Если вы находитесь на конкурентном рынке и у вас нет обратных ссылок, вы никогда не будете конкурировать с теми, которые имеют.

Тщательный и объективный анализ должен быть сделан перед началом любого SEO кампания , Вы, как клиент SEO, должны точно знать, с чем вы столкнулись. Качественный консультант по цифровому маркетингу должен быть в состоянии рассказать вам, что нужно сделать, чтобы повысить вашу актуальность в Интернете.

Некоторые владельцы бизнеса могут испытывать трудности с реализацией своих предыдущих маркетинговых кампаний или их отсутствием. Никто не хочет слышать, что они являются причиной или фактором их собственного отсутствия или ограниченного успеха. Трудные истины всегда труднее встретить, но они также необходимы для реального значимого роста.

Я никогда не буду винить владельца бизнеса за то, что он не в состоянии лично удовлетворить все их деловые потребности. Особенно те, которые активно участвуют в повседневной деятельности своего бизнеса. Мы все ограничены 24 часами в день и 7 днями в неделю.

Позвольте мне быть вашим голосом разума, если вы один из тех владельцев бизнеса, у которых мало времени, и предупреждаю вас, если вы испытываете нежелательные результаты самостоятельно или с вашим текущим SEO. Нанимая неправильного SEO, вы не только потенциально продвигаете свой сайт вниз по рейтингу поисковой системы, но и несете потенциальную возможность оштрафовать или даже деиндексировать ваш сайт из такой поисковой системы, как Google.

Перед тем, как нанимать SEO, советуем спросить себя, не пользуетесь ли вы в полной мере доступными бесплатными вещами. Скорее всего, это не так, особенно если вы уже слишком заняты, чтобы сосредоточиться на каких-либо других маркетинговых усилиях.

Какова ваша цель?