Родриго Тукано, один из крупнейших видеоредакторов бразильского Youtube, проводит свой первый семинар

Родриго Дантас , без сомнения, один из самых крутых слушателей У нас уже было в SpeakFreela. , Вы должны знать его сейчас как успешного видеоредактора, за каналами Youtube с миллионами просмотров и подписчиков, верно? Но здесь он участвует и взаимодействует с нами, прежде чем принять решение, которое сделало его профессионалом, которым он является.

«Мауро, я собираюсь в Сан-Паулу, чтобы попробовать мою видео карьеру». Вы знаете фильм о происхождении героя? То же самое здесь, люди. И именно благодаря тому, кто прошел, столкнулся и выиграл, Родриго Дантас, Tucano, проводит свой первый семинар со всеми манчами и хитростями для создания успешного канала Youtube.

Обладая тем свойством, которое позволяет учебная программа с активным участием в канале Nostalgia и отрывками из Jacaré Banguela и Nerdologia , Tucano (это не Nerdcast!) Учит делать качественное издание, используя срез и темп в пользу содержания и также помогает в создании быстрых эффектов, повышая способность видео к успеху.

) Учит делать качественное издание, используя срез и темп в пользу содержания и также помогает в создании быстрых эффектов, повышая способность видео к успеху

Те, кто работает с видео для интернета, знают, что редактирование и пост-продакшн являются основополагающими элементами успеха работы. Цифровая постпродакшн, выходящий далеко за рамки вырезания и сшивания сцен, - это искусство со своим собственным языком, которое может изменить успех видео. И это как раз тема первого семинара, проведенного Родриго Тукано, одним из крупнейших видеоредакторов в бразильском интернете.

На встрече, которая состоится в субботу, Tucano рассмотрит некоторые ключевые темы для пост-продакшн, научит вас, как использовать сокращения в пользу контента, и создавать эффекты быстро и эффективно для улучшения вашего видео.

Во время семинара он также расскажет некоторые из своих трюков с программами, такими как Premiere и After Effects, и покажет, как редактируются видеоролики Nostalgia. Звоните только в мастерской трейлера:

Мастерская Тукана состоится 22 августа в магазине Rocketz в Сан-Паулу, Бразилия. Нажмите здесь для получения дополнительной информации

Мастерская Тукана
Когда? 22 августа
Где? Авенида Фагундес Филю, 191 - Здоровье (рядом с метро Сан-Иуда)
Продолжительность? 4 часа

Как насчет создания собственного пути успеха? Отправляйся туда и пообщайся с Тукано!

Вы должны знать его сейчас как успешного видеоредактора, за каналами Youtube с миллионами просмотров и подписчиков, верно?
Вы знаете фильм о происхождении героя?