⇒ Как создать контент, генерирующий обратные ссылки? | NetLinking SEO

  1. Почему естественная обратная ссылка более ценна?
  2. Какое содержимое наиболее ценится пользователями Интернета?
  3. Какой контент людям не нравится?
  4. Придайте импульс вашему контенту
  5. Работайте над своими естественными ссылками
  6. Запрашивать влияние
  7. Умножить форматы
  8. Используйте социальные сети
  9. Позиционировать себя как эксперта

Получение естественной ссылки - цель любого редактора сайта. Мало того, что эти векторы квалифицированного трафика, но они также значительно улучшают ваш SEO . Но для достижения ваших целей нет секрета: вы должны производить и публиковать привлекательный контент , который заставит пользователей ссылаться на ваш сайт и распространять ссылку на него, желательно Dofollow ! Вот несколько эффективных советов по настройке всесторонней стратегии контент-маркетинга .

Почему естественная обратная ссылка более ценна?

Google продвигает естественные ссылки, то есть получаемые с помощью качества вашего контента, а не мошенническими средствами или за счет финансовой компенсации. Если на вашем сайте большое количество обратных ссылок низкого качества, вы можете быть оштрафованы за потерю позиционирования . Основные обновления Google, в том числе Pengouin , были развернуты для борьбы с оскорбительным SEO и сетевыми методами. Однако получение естественной ссылки из надежных источников требует времени и некоторых навыков. Для вашего удобства я перечислил для вас типологии контента, которые пользуются наибольшим успехом.

Какое содержимое наиболее ценится пользователями Интернета?

Интернет-пользователи ценят полезный контент превыше всего. Это звучит логично, но как часто вы сталкивались с сайтом, который не принес вам никакой дополнительной выгоды? Вы, конечно, пошли своим путем и сочли этот источник ненадежным. Это типы контента, которые могут заинтересовать пользователей.

Информационный контент : они обычно имеют дело с новостями, предоставляя обновленную информацию в режиме реального времени.
Дидактическое содержание : учебные пособия и технические документы удовлетворяют конкретную потребность или подробно исследуют данную тему. Ваша целевая аудитория ищет решение конкретной проблемы? Будь тем, кто принесет ему решение.
Развлекательный контент : многие люди используют Интернет, чтобы расслабиться и передумать.

• Развлекательный контент : многие люди используют Интернет, чтобы расслабиться и передумать

Какой контент людям не нравится?

Следует избегать рекламного контента , который продвигает бренд или продукт без упоминания полезной информации (такой как технические характеристики или история компании). Контент, не имеющий оригинальности, частично или частично скопированный из внешних источников, также запрещен. Чтобы писать качественные тексты, всегда старайтесь поставить себя на место конечного пользователя и задать себе правильные вопросы: чего он ожидает от моего сайта? Что я могу принести ему? К кому мне обратиться?

Придайте импульс вашему контенту

Какими бы интересными они ни были, ваши сообщения в блоге, папки и билеты на настроение вряд ли привлекут вас, если они невидимы. Существует несколько способов продвижения и ускорения доставки вашего веб-контента.

Работайте над своими естественными ссылками

Лучший способ улучшить видимость вашего контента - это писать тексты, оптимизированные для естественные ссылки , Используйте ключевые слова, которые могут быть использованы вашей целевой аудиторией, и размещайте их стратегически в вашем контенте (без лишних слов и естественным образом). Напишите мета-теги заголовка и мета описание аккуратно и вставьте хотя бы одну внутреннюю ссылку и внешнюю ссылку на все ваши страницы.

Запрашивать влияние

Влиятельные или микровключатели, которые развиваются в вашей теме или сфере деятельности, являются ценными каналами распространения. Если вам удастся убедить влиятельного блоггера, который истощает большое сообщество , транслировать один из ваших материалов, вы достигнете более широкой цели и увеличите свои шансы на получение естественных ссылок. Чтобы связаться с влиятельным человеком, не торопитесь, чтобы написать персонализированное сообщение и развернуть соответствующую подачу.

Умножить форматы

Самый стимулирующий контент самый разнообразный. Добавляя видео, подкасты, изображения, инфографику и тексты на свой сайт, вы хотите, чтобы ваши посетители оставались на вашем сайте ... и обсуждали их.

Используйте социальные сети

Чтобы облегчить распространение вашего контента, не стесняйтесь размещать значки обмена и открывать свой сайт или свой блог для комментариев . Иногда люди хотят создать спонтанную ссылку на ваш сайт. Но у них не всегда есть время, чтобы сделать это: упростить свою задачу!

Позиционировать себя как эксперта

Требуется контент, который ценит ваши знания. Если у вашей компании есть определенный навык, которым вы завидуете своим конкурентам, не стесняйтесь показывать его в своем контенте. Многие профессионалы боятся раскрывать свои ноу-хау из-за боязни быть плагиатом или имитацией. На самом деле вы можете создать свою репутацию таким образом и получить ссылку из надежных и заслуживающих доверия источников .

Ваш контент не приносит вам удовлетворения, и вы хотите улучшить свое позиционирование с помощью стратегии качественных сетевых ссылок? Попросите эксперта по SEO получить реальные результаты!

Почему естественная обратная ссылка более ценна?
Какое содержимое наиболее ценится пользователями Интернета?
Какой контент людям не нравится?
Почему естественная обратная ссылка более ценна?
Какое содержимое наиболее ценится пользователями Интернета?
Это звучит логично, но как часто вы сталкивались с сайтом, который не принес вам никакой дополнительной выгоды?
Ваша целевая аудитория ищет решение конкретной проблемы?
Какой контент людям не нравится?
Чтобы писать качественные тексты, всегда старайтесь поставить себя на место конечного пользователя и задать себе правильные вопросы: чего он ожидает от моего сайта?
Что я могу принести ему?