▷ Какой SEO контракт на обслуживание? 6 привычек, как они работают и цены

Исследование ключевых слов - самая важная часть проекта SEO

Исследование ключевых слов - самая важная часть проекта SEO. Прежде чем компания или бренд, маленький или большой, сможет создать маркетинговую стратегию онлайн, чтобы улучшить свое позиционирование и увеличить органический трафик (трафик, который исходит от поисковых систем, таких как Google), вы должны знать, какие ключевые слова вам нужно повысить .

Исследование ключевых слов, по сути, является важным элементом успешной маркетинговой стратегии . Ваш онлайн-бизнес не сможет продвинуться далеко вперед, не понимая, как работает этот процесс. Ключевые слова являются темой или центральным мотивом содержания сайта . То есть на одном веб-сайте вы можете иметь сотни или даже тысячи ключевых слов . В конце концов, эти ключевые слова должны быть выровнены и соответствовать « тому, что пользователи вводят в поле поиска Google », чтобы найти то, что они ищут .

В конце концов, эти ключевые слова должны быть выровнены и соответствовать « тому, что пользователи вводят в поле поиска Google », чтобы найти то, что они ищут

При поиске термина в Google он возвращает самую актуальную и популярную информацию

Они вводят термин, а затем появляется список страниц, которые Google считает «релевантными». Цель состоит в том, чтобы некоторые из ваших страниц появлялись в числе первых результатов поиска . В целом, каждая страница вашего сайта должна указывать на 1 или 2 уникальных ключевых слова (если нет, Google должен будет выбрать для вас). Для этого ваши страницы должны содержать правильно подобранные ключевые слова, чтобы вы могли охватить ключевые аспекты вашего бизнеса и различные состояния пользователей (пользователь, находящийся на стадии поиска информации, не является тем, кто знает, что хочет и нуждается в услуге уже).

Например, если у вас есть компания, которая занимается ремонтом, установкой, заменой и осмотром крыш домов, ваше исследование ключевых слов будет направлено на выявление ключевых слов, которые охватывают эти области (если ваша компания не чистит крыши, вам не будет интересно это ключевое слово). Кроме того, хитрость для дальнейшего улучшения исследования ключевых слов заключается в поиске и добавлении синонимов всех целевых слов . Например, «починка» крыши - это то же самое, что «починка» крыши. Затем вы можете добавить прилагательные и префиксы, оставив такие ключевые фразы, как « ремонт крыши моего дома », « ремонт крыш домов » или « ремонт металлических крыш ». Поиск правильных ключевых слов сводится к ответу на несколько вопросов:

Есть несколько SEO инструменты Я рекомендую вам провести исследование ключевых слов . Все они точны, просты в использовании и очень дешевы (некоторые на самом деле бесплатны). Почти каждый может выполнить исследование ключевых слов с минимальным пониманием факторов, которые я упомянул выше.