♥ Светодиодная фара Lenser SEO 5 в обзоре (обзор)

  1. Уровни света светодиодной фары Lenser SEO 5
  2. Светодиодная фара Lenser SEO 5 в ролике
  3. Источник питания светодиодной фары Lenser SEO 5
LED Lenser SEO 5 налобный фонарь с оголовьем

LED Lenser SEO 5 является отличным фара , который используется очень часто с нами. Нам особенно нравится, что вы можете сфокусировать световой конус с помощью этой фары.

Таким образом, вы можете выбрать, хотите ли вы иметь концентрированное пятно или более интенсивное освещение. В частности, если вы используете эту фару для разных целей, например, один раз для пеших прогулок и один раз для работы в непосредственной близости, эта функция очень полезна и полезна.

В нашем видео вы можете увидеть на практике, как этот фокус влияет на улицу.

Смотрите светодиодный Lenser SEO 5 на Amazon *

Уровни света светодиодной фары Lenser SEO 5

Светодиод Lenser SEO 5 имеет два установленных светодиода, а именно сильный белый светодиод для нормальной работы и более слабый красный светодиод. Вы можете переключаться между этими двумя светодиодами, удерживая переключатель в течение 2 секунд, когда лампа выключена, а затем отпуская его.

В режиме белого светодиода (White) доступно 2 разных режима освещения, а именно «Мощность» с макс. 180 люмен и "малой мощности" около 20 люмен. Существует также режим, в котором вы можете непрерывно регулировать яркость.

В режиме красного светодиода (Red Night Vision) доступно два разных уровня освещенности. С одной стороны, постоянный красный свет, а с другой - сигнальная лампа с медленным, постоянным миганием.

Благодаря этим световым режимам светодиодный налобный фонарь Lenser SEO 5 очень гибок и готов ко многим ситуациям.

Светодиодная фара Lenser SEO 5 в ролике

В нашем видео мы подробно расскажем о светодиодной головной лампе Lenser SEO 5, а также о том, как она светит на свежем воздухе. В этом видео вы все еще можете увидеть Olight H05S АКТИВНЫЙ светодиодный налобный фонарь что мы сравниваем с этой лампой.

Фары светодиодные Lenser SEO 5 и Olight H05S ACTIVE в обзоре

Источник питания светодиодной фары Lenser SEO 5

Светодиодный фонарь Lenser SEO 5 поставляется с 3 щелочными батареями и работает, которые не могут быть заряжены. Кроме того, можно использовать аккумуляторные никель-металлогидридные батареи.

Светодиодный налобный фонарь Lenser SEO 5 с первого взгляда

Модель LED Lenser SEO 5 Мощность макс. 180 люмен дальность освещения макс. Водонепроницаемость 120 метров IPX6 - защита от сильной струи воды Вес около 105 грамм