Помогите

Вот несколько часто задаваемых вопросов о Foxy SEO Tool, и некоторые из них, которые я ожидаю, появятся, даже если они еще не возникли, потому что я такой вдумчивый: P

У меня уже слишком много панелей инструментов, что я могу сделать?

Если, как и у многих других веб-мастеров и веб-профессионалов, у вас уже есть несколько панелей инструментов с Firefox, вы можете использовать только контекстное меню Foxy SEO Tool (всплывающее окно правой кнопкой мыши), где вы найдете все идентичные функции, найденные в панель инструментов. Чтобы отключить панель инструментов, просто перейдите в View | Панели инструментов и снимите флажок Foxy SEO Tool. Чтобы использовать контекстное меню, просто щелкните правой кнопкой мыши страницу, найдите Foxy SEO Tool в меню и выберите функцию, которую вы хотели бы использовать.

Вот несколько часто задаваемых вопросов о Foxy SEO Tool, и некоторые из них, которые я ожидаю, появятся, даже если они еще не возникли, потому что я такой вдумчивый: P   У меня уже слишком много панелей инструментов, что я могу сделать

Почему X не работает в поисковой системе A, а в поисковой системе B?

Вы можете задаться вопросом, почему некоторые очевидные функции, такие как просмотр кэша страницы, присутствуют, скажем, в Google, но не в Yahoo !. Обычным ответом будет то, что конкретный веб-сайт не позволяет автоматизировать запрос. В этом примере Yahoo! (вместе с Live и Ask) используйте внутренний код в URL-адресе страницы кеша, который, к сожалению, невозможно угадать с панели инструментов. В других ситуациях он может просто не быть доступен напрямую, не пройдя через их веб-сайт. Не каждая компания так открыта, как Google, поэтому они единственные с функциями инструментов для веб-мастеров. Таким образом, другими словами, добавить невозможно (или, если это так, это очень сложно и может замедлить работу вашего браузера, в то время как я хочу, чтобы все было быстро). Это будет очень редко, когда я просто забываю добавить его (вы видите, я непогрешимый, хе-хе), но вы всегда можете спросить.

Почему бы вам не включить функции из поисковых систем, таких как AOL, AllTheWeb, HotBot, Altavista и т. Д.?

Эти поисковые системы на самом деле используют технологии других крупных поисковых систем для своих результатов, таких как Google и Yahoo !, поэтому нет смысла их включать. Например, если вы хорошо разбираетесь в Yahoo !, вы в конечном итоге также будете включены в AllTheWeb.

Почему бы вам не включить такие бары, как Google PR, Amazon Rank, Compete Rank и т. Д.?

С самого начала я решил, что надстройка Foxy SEO Tool не будет тормозить Firefox, потому что мне нравится мой браузер snappy, и я подозреваю, что большинство других тоже, так что включение индикаторной панели, которая выбирает счет для каждой страницы, будет слишком сильно тормозить браузер и скорость загрузки страницы. Я предпочитаю использовать ссылки, которые могут быть легко доступны при желании.

Что делает Search Spider Simulator в меню Сервис?

Search Spider Simulator - это попытка отобразить веб-страницу так же, как ее считывает поисковая система, в порядке HTML-кода страницы, без кода макета. Он также удаляет страницу с изображениями и большинством стилей CSS, которые являются только презентационными и традиционно не учитываются поисковыми системами для оценки важности контента. Осталось линейное отображение страницы только с семантическими тегами, такими как H1, H2, сильный (или b), выделение (или i), атрибут alt изображения, ссылки и другие структурные элементы, такие как списки, формы и таблицы. Это может помочь вам оптимизировать страницу путем поиска пропусков в вашем коде (например, связанных изображений без атрибутов alt), неоптимального упорядочения элементов на странице, поскольку то, что отображается в верхней части страницы, обычно важнее того, что в снизу, или просто удивляйтесь запутанной красоте вашего кода.

Почему некоторые ссылки отображаются красным, когда я просматриваю страницу с помощью Search Spider Simulator? Как я могу просмотреть ссылки, которые используют nofollow?

Ссылки имеют красный цвет, когда они используют атрибут rel = "nofollow", что означает, что они не будут намеренно передавать любое значение Google Pagerank своей цели. Вы можете использовать Search Spider Simulator для быстрого обнаружения ссылок nofollow на странице.

Почему в Обратных ссылках Google отображаются только некоторые из обратных ссылок, которые я нахожу с Yahoo! Обозреватель сайта?

Некоторое время назад Google решил ограничить показ обратных ссылок страницы только несколькими случайно выбранными, что серьезно снижает ценность этой общедоступной функции (большинство скажет, что она практически бесполезна). Официальный ответ: они не хотят предоставлять слишком много информации людям, анализирующим веб-сайт, которым они не владеют. Я предлагаю вам использовать Yahoo! Обозреватель сайта вместо этого для других веб-сайтов, и Инструменты Google для веб-мастеров для ваших веб-сайтов.

Показатели трафика, которые я получаю с помощью инструментов анализа трафика на моем сайте, не являются точными.

Эти компании, такие как Alexa, Compete и Quantcast, предлагают очень приблизительную оценку, основанную на различных технологиях, и иногда могут даже не подходить, особенно если кто-то использует эту технологию (например, панель инструментов) для искусственного раздувания своей статистики. Однако, если вы используете все инструменты, вы должны получить полезное среднее приближение. Но эти услуги точны и обычно не продвигаются как таковые. Если вы ищете лучший способ для отслеживания своего собственного трафика, используйте свои собственные веб-журналы (обратитесь в свою хостинговую компанию) или отслеживайте его с помощью бесплатного сервиса, такого как Гугл Аналитика ,

Эта функция облегчает задачу выбора оригинальной строки текста на странице и поиска копий на других веб-сайтах, чтобы отследить нарушителей авторских прав на ваши статьи. Как это связано с SEO? Веб-сайт, который в значительной степени копируется другими веб-сайтами без ссылки на страницу или сайт для указания источника, может негативно повлиять на производительность вашего сайта с помощью поисковых систем, поскольку в нем слишком много дубликатов, и поисковые системы могут не определить первоначальный источник вашего контента.

После того, как вы определили таких плагиатов, отправьте им уведомление об авторских правах, чтобы удалить содержимое. Если это не сработает, подайте жалобу своему хозяину или, в конечном итоге, отправьте запрос DMCA в Google. Однако, объяснение деталей этой процедуры выходит за рамки этого сайта.

PS: будьте осторожны, используя эту функцию, так как она может увеличить ваше кровяное давление;)

PS: будьте осторожны, используя эту функцию, так как она может увеличить ваше кровяное давление;)

Почему некоторые функции имеют блокировку рядом с ними и описаны как частные? Что это значит?

Некоторые функции требуют, чтобы вы создали учетную запись в компании, предлагающей бесплатные услуги, и / или чтобы вы действительно владели веб-сайтом, который вы анализируете, и который вам обычно приходится регистрировать с помощью какого-либо действия по подтверждению. Вам также необходимо активно войти в систему. Эти ограниченные функции предлагаются крупными поисковыми системами, такими как Google, где большинство веб-мастеров, скорее всего, уже имеют учетную запись. Foxy SEO инструмент просто предлагает удобный ярлык для этих учетных записей.

Почему некоторые функции имеют значок текста рядом с ними? Почему не работает, когда я выбираю их?

Некоторые функции требуют, чтобы вы выбрали ключевое слово или строку текста на странице, прежде чем сможете их выполнить (обычно это связано с каким-либо инструментом анализа ключевых слов).

Почему бы вам не добавить XYZ в каталогах?

Я не буду перечислять множество вторичных каталогов там. Если вы думаете, что нашли каталог A-list, который я пропустил, не стесняйтесь связаться со мной.

Можете ли вы добавить этот веб-сайт XYZ в Foxy SEO Tool?

Я открыт для всех предложений, однако вы должны понимать, что если я добавлю предложения всех остальных, на панели инструментов будет слишком много избыточных функций и они будут перегружены, поэтому я должен быть очень избирательным. Вот почему я обычно рассматриваю только веб-сайты типа «А-лист» (проверенные, качественные, популярные, хорошо оформленные, быстрые, разумное количество объявлений и т. Д.), И я также стараюсь ограничить себя топ-собаками одно поле вместо добавления вторичных конкурентов или других подписчиков. Если у нас уже есть что-то очень похожее на ваше предложение, я не буду помещать оба, а оставлю только то, которое считаю лучшим, с точки зрения функциональности или удобства для пользователя. Более того, веб-сайты не могут требовать регистрации, CAPTCHA или других методов блокировки автоматических запросов.

Почему X не работает в поисковой системе A, а в поисковой системе B?
Что делает Search Spider Simulator в меню Сервис?
Почему некоторые ссылки отображаются красным, когда я просматриваю страницу с помощью Search Spider Simulator?
Как я могу просмотреть ссылки, которые используют nofollow?
Обозреватель сайта?
Как это связано с SEO?
Что это значит?
Почему некоторые функции имеют значок текста рядом с ними?
Почему не работает, когда я выбираю их?
Почему бы вам не добавить XYZ в каталогах?