Руководство по написанию оптимизированного для SEO контента для сайтов WordPress

  1. Подумайте об аудитории
  2. Не идите на компромисс с качеством контента
  3. Полегче с ключевыми словами
  4. Получите преимущество
  5. Понять важность названий
  6. Проверьте ваши постоянные ссылки для стоп-слов
  7. Используйте систему заголовков
  8. Ссылка Вернуться к старым сообщениям
  9. Включить мета-описание
  10. В двух словах
  11. Киера Хейс

Одной из самых больших проблем, с которой сталкиваются авторы контента и блогеры при написании контента, является оптимизация его SEO. После тяжелой работы настройка веб-сайта WordPress Решая темы и принимая во внимание внешний вид, будет жаль, если ссылка на сайт не появится в результатах поиска. Прежде чем приступить к тому, как сделать свой контент SEO-дружественным. Давайте разберемся, что такое SEO и как именно оценивать статьи.

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс повышения рейтинга вашего контента по сравнению с другим существующим контентом по той же теме. Это гарантирует, что поисковые системы будут отображать ваш контент поверх других, предоставляя отличную информацию о вашем сайте и его контенте.

Поэтому создание SEO-дружественного контента должно быть приоритетом номер один для большинства сайтов. Правильный способ написания SEO оптимизированного контента выбирая правильные ключевые слова и использовать их так, чтобы это интересовало читателя. В следующих разделах мы подробно рассмотрим, как убедиться, что ваш контент оптимизирован для SEO, чтобы ваш сайт получил сравнительно более высокую видимость в результатах поисковых систем.

Подумайте об аудитории

Подумайте об аудитории

Прежде чем вы начнете писать контент, важно подумать о целевой аудитории. Нужно думать с точки зрения читателя и выяснить, какую информацию ищут. Подбор ключевых слов в соответствии с мнением читателя - отличный способ начать. Затем содержимое должно быть сплетено вокруг ключевых слов таким образом, чтобы сохранить суть темы, и в то же время должно быть интересно читателю.

Не идите на компромисс с качеством контента

Никогда не нужно спешить при написании SEO оптимизированный контент , Сложный контент, который имеет существенное содержание, имеет тенденцию чаще появляться в результатах поиска, поскольку предполагается, что он тщательный. Но не следует снижать качество письма только для того, чтобы достичь предела слова.

Запишите все соответствующие пункты, которые должен содержать конкретный контент, чтобы он был понятным, интересным и тщательным. После прочтения содержания читатели должны почувствовать, что они получили глубокие знания по теме и получили ответы на свои вопросы.

Полегче с ключевыми словами

Полегче с ключевыми словами

В то время как ключевое слово - то, что сделает ваш контент хитом в поисковых системах, его чрезмерное использование будет похоже на добавление слишком большого количества сахара в десерт. Разумное использование первичных и вторичных ключевых слов - это то, что отличает отличный SEO контент от других. Случайное заполнение основного ключевого слова принесет больше вреда, чем пользы. Поймите ключевое слово и затем поместите его равномерно по всему контенту, чтобы оно не было ни слишком плотным, ни слишком разреженным. Точно так же для вторичных ключевых слов, поймите их использование в предложении прежде, чем наполнить их. Используйте синонимы, если вы чувствуете необходимость использовать слово, но не хотите повторять ключевые слова.

Получите преимущество

Введение контента создает или разрушает ваш имидж. Полезно помнить, что первые несколько предложений могут помочь читателю подключиться к контенту. Полностью используйте вводные предложения, чтобы сохранить интерес читателей. Сформулируйте введение так, чтобы читателю было предложено прочитать больше, и убедитесь, что вы вставили ключевые слова один раз в первые несколько предложений.

Понять важность названий

Понять важность названий

название рецензии является решающим фактором при принятии решения о том, будет ли он прочитан или нет. Поэтому важно понимать важность основного заголовка и мета-заголовка контента. Основной заголовок - это предложение, которое увидит читатель, тогда как мета-заголовок - это предложение, которое будет прочитано и проанализировано поисковой системой. Поэтому при написании SEO-оптимизированного контента для вашего сайта особое внимание следует уделить длине и актуальности этих двух названий. Не забудьте использовать основные ключевые слова в обоих!

Проверьте ваши постоянные ссылки для стоп-слов

При загрузке контента на веб-сайт вы заметите постоянную ссылку, созданную для рецензирования. Внимательно посмотрите на эту постоянную ссылку и определите стоп-слова. Постоянная ссылка, сгенерированная по умолчанию, содержит много слов, таких как, an, a, и т. Д. Эти слова не имеют отношения к названию, ключевым словам и сущности контента. Перед публикацией контента в Интернете удалите эти стоп-слова. Контент автоматически станет на шаг ближе к SEO оптимизации. Один совет: никогда не редактируйте постоянную ссылку после публикации контента.

Используйте систему заголовков

Когда-нибудь заметил заголовочные теги при написании вашего контента? Если нет, то вы должны. Теги заголовков H1, H2, H3 и т. Д. Являются отличными инструментами для оптимизации вашего контента. Заголовок сообщения должен использовать тег H1, а в последующем заголовке - H2, H3 и т. Д. Включите это в привычку, и вам не придется беспокоиться о SEO-оптимизации контента вашего сайта.

Ссылка Вернуться к старым сообщениям

Ссылка Вернуться к старым сообщениям

Снижение отказов является одним большим фактор для SEO оптимизации , Вы можете заставить читателя дольше задерживаться на содержании вашего сайта, добавив ссылку на другой связанный или полезный пост, опубликованный на вашем сайте. Просто убедитесь, что вы используете соответствующие ключевые слова при связывании сообщения с другими сообщениями.

Включить мета-описание

Последний пункт в нашем списке далеко не наименее. Мета-описания очень важны для SEO оптимизации контента сайта. Это первые показы содержания в двух словах и должны содержать ключевые слова. Как правило, метаописания должны иметь длину около 150 символов.

В двух словах

SEO оптимизация контента сайта не очень сложная задача. Тем не менее, он играет очень важную роль в определении популярности вашего сайта. С помощью вышеупомянутых советов и приемов вы сможете без проблем создавать оптимизированный для SEO контент; все, что нужно, это немного практики. Как только ваш контент оптимизирован для SEO. Вы будете удивлены высоким рейтингом вашего веб-контента в результатах поиска.

Киера Хейс

Киера Хейс

талантливый блогер и руководитель отдела цифрового маркетинга. Она просто любит писать и всегда ищет лучшие блоги, чтобы внести свой вклад.

Последние сообщения от Kiera Hayes ( увидеть все )