Шаг за шагом: как использовать Yoast WordPress SEO плагины в статьях / сообщениях

  1. Используйте плагин yoast в статьях / сообщениях
  2. общий
  3. авансировать
  4. социального
  5. Реализуйте плагин yoast в заголовке и статье
  6. Первый этап (общий)
  7. Второй этап (анализ страницы)
  8. Третий этап (Advance)
  9. Этап четвертый (социальный)
  10. законченный
  11. Как использовать плагин yoast для последней версии статьи оптимизации:
  12. писатель

Когда этот учебник был создан, я использовал плагин wordPress SEO yoast версии 3.0.4. Так что это выглядит не так, как в старой версии. Подробно обновление плагина yoast версии 3 намного лучше по функциям и исправляет ошибки в предыдущей версии. Теперь для тех из вас, кто все еще является мирянами и не знакомы с использованием этого плагина, я объясню основы использования и применения в полном объеме.

Внедрить и использовать плагин yoast в статье не так уж сложно, потому что этот плагин заставляет нас правильно размещать ключевые слова, в том числе в разделе заголовка, URL и в статье. А в других частях мы можем оптимизировать ключевые слова, чтобы результаты были более оптимальными для SEO. Хорошо, что вы уже установили этот плагин первым.

Читайте: Как настроить Yoast WordPress SEO плагин для новых блогов

Используйте плагин yoast в статьях / сообщениях

Прежде чем использовать плагин WordPress SEO, хорошо, что вы определили ключевые слова, которые будут создаваться как статьи. Потому что функция этого плагина только помогает реализовать больше SEO в статье, а не сделать статью топ-10. Таким образом, мы все еще должны исследовать ключевые слова для достижения наилучших результатов. И это самая важная часть использования плагина yoast.

общий

  • Предварительный просмотр фрагмента - обзор вашего заголовка и статьи в поисковой системе Google
  • Фокус ключевое слово - главное ключевое слово
  • SEO Title - название статьи
  • Мета-описание - Дополнительные ключевые слова (156 слов)

Анализ страницы

На этой странице представлен SEO-анализ, иллюстрируемый красным, желтым и зеленым сигнальными огнями Который каждая лампа имеет значение в соответствии с характеристиками цвета. Зеленый свет - лучший знак, желтый - средний, красный - плохой.

авансировать

Для вкладки «Дополнительно» - настройки роботов Meta, Follow и Nofollow. Мы можем настроить, как мы хотим. Если не хотите усложнять, просто оставьте значение по умолчанию.

социального

На этой вкладке настройки автоматически публикуются в социальных сетях после публикации статьи. Мы можем заполнить страницы настроек социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, описаниями и изображениями, которые будут опубликованы.

Реализуйте плагин yoast в заголовке и статье

Специально для этой статьи мы обсудим наиболее важные из них, а именно общий раздел и анализ страниц , которые нам нужно подготовить, прежде всего ключевое слово. как на картинке ниже, мы создадим статью с заголовком « Как сделать утиную подачу из альтернативных материалов». И ключевые слова, которые сосредоточены, "Делают кормление утки"

Примечание

Опять же, прежде чем делать заголовок статьи, сначала нужно провести исследование ключевых слов, чтобы результаты были более удовлетворительными. Мы можем используйте планировщик ключевых слов и аналогичные инструменты, или можете использовать автоматические предложения поиска Google в качестве дополнительных ключевых слов, например, как на картинке ниже.

Мы можем   используйте планировщик ключевых слов   и аналогичные инструменты, или можете использовать автоматические предложения поиска Google в качестве дополнительных ключевых слов, например, как на картинке ниже

Поиск дополнительных ключевых слов

Дополнительные ключевые слова из "Создание кормления для утки" : сам, бройлер, органический, дешевый, натуральный, гибрид, с em4, из тофу и откладки. Это дополнительное ключевое слово чаще всего вводится посетителями в поле поиска Google. Я подробно обсудил эту статью, если вы хотите узнать больше, вы можете увидеть статью ниже.

Читайте: Использовать автоматическое предложение поиска Google для поиска ключевых слов

Затем мы сохраняем дополнительные ключевые слова в блокноте, позже они будут написаны как дополнение к статье, которую мы создадим.

Первый этап (общий)

Откройте новую вкладку, чтобы написать свой пост.

  • После определения ключевых слов мы можем записать эти ключевые слова в столбец плагина yoast, где они находятся в столбце написания статьи, как показано ниже.

написать фокус ключевые слова

Вы увидите уведомление с надписью НЕТ, в окне плагина yoast просто оставьте его. Теперь мы начинаем писать заголовок и готовить статью. Помните, что самая идеальная длина статьи для SEO - 300 слов, попробуйте достичь этого числа. И иллюстрации можно увидеть, как показано ниже. (Нажмите на картинку, чтобы уточнить)

(Нажмите на картинку, чтобы уточнить)

Примените плагин yoast к заголовкам и статьям (Нажмите, чтобы уточнить)

  • Напишите заголовок в поле размещения заголовка.
  • Также обратите внимание на постоянную ссылку в поле постоянной ссылки, мы можем изменить ее, укоротив ссылку, чтобы она фокусировалась только на основном ключевом слове.
  • После этого разместите ключевые слова в статье, см. Синий раздел с красным прямоугольником.
  • Также дополняются дополнительными ключевыми словами, которые мы получаем из предложений по автоматическому поиску в Google, которые мы ранее сохранили в блокноте (обратите внимание на оранжевую надпись)
  • Установите поддерживающие изображения для статей.

Обратите внимание также на плотность ключевых слов (плотность ключевых слов), не размещайте слишком много ключевых слов в статье, потому что это не очень хорошо для SEO и вызывает спам для Google. Так что просто сделайте разумное или максимальное, мы можем сделать 6-7 для размещения в статье. Некоторые из нас просто пишут дополнительные ключевые слова.

Второй этап (анализ страницы)

После того, как статья закончена, мы можем сначала сохранить ее в черновике и проверить ее в плагине yoast Box. Затем изменения автоматически появятся в окне плагина, как показано ниже.

Затем изменения автоматически появятся в окне плагина, как показано ниже

Результаты анализа

Следующим шагом является запись мета-описания в поле, как показано на рисунке красной стрелкой выше. Если на этом этапе мы можем проверить раздел анализа вкладок, вы можете исправить недостатки, чтобы цвет стал зеленым, как показано ниже.

Итоговые результаты анализа

Теперь, если вы используете плагин yoast, результаты статьи могут быть проанализированы по качеству SEO, как на картинке выше, для этого окончательного результата я могу сказать максимум для SEO, это также может показать, что СИГНАЛ в плагине уже зеленый.

Третий этап (Advance)

Для третьего этапа его можно настроить, установив индекс мета-робота. Обычно я использую настройки по умолчанию для плагина yoast, поэтому ничего не меняю.

Этап четвертый (социальный)

На этом этапе это настройка для публикации в социальных сетях, поэтому вы можете заполнять различные описания, при этом придерживаясь основных ключевых слов, вы также можете добавлять другие изображения, связанные со статьей. Если вы чувствуете, что вам не нужно использовать это средство или механизм, вы можете просто оставить его пустым.

законченный

Затем мы можем исправить то, чего не хватает, например, орфографические ошибки, знаки препинания и другие вещи, связанные со статьей, прежде чем мы действительно ее опубликуем. По сути, с помощью плагина yoast wordpress seo мы поможем скомпилировать или опубликовать статью со стандартами SEO. Если что-то неясно, давайте обсудим это через комментарии. Надеюсь, это может принести пользу.

Как использовать плагин yoast для последней версии статьи оптимизации:

С последней версией yoast, а также с тем, как использовать и применять в создании постов, можно ознакомиться в видео ниже:

Поделись этим

писатель

ganisebastian Писать из различных личных опытов и может быть учтено, если это полезно для вас, пожалуйста, поделитесь.