Самый простой способ для SEO на странице после создания сайта

  1. Познакомьтесь с SEO на странице
  2. Сделать на странице SEO оптимизацию
  3. SEO оптимизация для мета описания
  4. SEO оптимизация для постоянной ссылки

Если мы ранее обсуждали о шаги, чтобы легко создать сайт и в заключительной части мы упомянули важность SEO, особенно для бизнес-сайтов, поэтому на этот раз давайте попробуем обсудить одну часть техники оптимизации. Что касается того, что мы имеем в виду, это раздел SEO на странице. Так на что похоже объяснение? Пожалуйста, внимательно прочитайте эту статью. Приятного прослушивания.

Познакомьтесь с SEO на странице

Чтобы помочь вам понять, что такое SEO на странице, нам проще сказать, что SEO на странице - это часть усилий по оптимизации, которые относятся к факторам страницы сайта, которые могут повлиять на поисковые запросы.

Выполняя эту оптимизацию, мы будем контролировать факторы с помощью кода, который есть на веб-странице. Например, ранее мы создали веб-сайт с помощью WordPress, поэтому мы можем оптимизировать метатеги, размещение ключевых слов, фактический HTML-код и т. Д.

Сделать на странице SEO оптимизацию

  1. SEO оптимизация для заголовков

В качестве шага оптимизации мы можем сделать тег title первым местом для размещения ключевых слов. Если мы поместим ключевые слова в начале заголовка, то это лучше, чем поместить ключевые слова в середину или конец заголовка.

Но не делайте это необходимостью, делайте это настолько естественным, насколько это возможно. Также важно составить заголовок, который сможет привлечь людей, щелкнув по нему со страницы поиска.

  1. SEO оптимизация для мета описания

Мета-описание является вторым после оптимизируемого заголовка. Когда результаты поиска будут отображены, на каждой странице рекомендуемого веб-сайта мы найдем заглавные буквы. Под заголовком мы также можем увидеть краткое описание заголовка. Этот раздел задается в мета-описании.

Описание, которое мы размещаем на страницах нашего сайта, должно соответствовать заголовку, потому что пользователи поисковых систем будут выбирать, основываясь на правильном описании. Кроме того, поисковые системы, такие как Google, всегда отдают приоритет мета-описанию, связанному с заголовком. Рекомендуем, чтобы длина описания не превышала 165 символов. Почему? Потому что Google только показывает это.

  1. SEO оптимизация для постоянной ссылки

Постоянная ссылка или также называемая URl также является фактором на странице SEO. Поэтому важно быть оптимизированным. По этой проблеме возникла дискуссия среди игроков дешевые услуги SEO , Некоторые говорят, что постоянная ссылка настроена на заголовок, хотя она длинная, а другие говорят, что постоянная ссылка сделана короткой, поэтому ее легко запомнить.

Хотя есть различия во мнениях, все согласны с тем, что по крайней мере это должно иметь отношение к названию. Что касается продолжительности URL-адреса, он все равно должен содержать ключевые слова.

Так на что похоже объяснение?
Почему?