Сделай свой собственный DIY Песочница для лета

  1. 1. Песочница
  2. 2. Простая песочница на колесах
  3. 3. Портативные мини песочницы
  4. 4. Старая винная бочка песочница
  5. 5. Кирпич песочница
  6. 6. Деревянная песочница с дверцами
  7. 7. Полосатая песочница
  8. 8. Песочница для лапши с перепончатой ​​крышкой
  9. 9. Мини песочница за 10 долларов
  10. 10. Песочница в ящике
  11. 11. Шинная песочница
  12. 12. Автомобильная песочница
  13. 13. Пляжная песочница на заднем дворе
  14. 14. Песочница для парусника
  15. 15. Пень песочный круг

Если есть одна вещь, которую мы с любовью вспоминаем о лете детства, это игра на песке. Будь вы на пляже или в парке, ваши дети будут в восторге от строительства замков из песка и, как правило, от грязи этим летом! Что если вы не живете рядом с песчаными парками или пляжами? Самодельные песочницы - ваше конкретное решение!

Посмотрите эти 15 великолепных учебных пособий по самодельной песочнице, которые позволят вам в кратчайшие сроки копать и строить со своими детьми.

1. Песочница

Песочница

Постройка навеса над песочницей дает вашим детям немного тени, пока они играют. Это поможет защитить их от теплового удара и солнечных ожогов, даже если они настаивают на строительстве замков из песка в течение нескольких часов подряд. Проверьте, как это сделано на iGriza ,

2. Простая песочница на колесах

Простая песочница на колесах

Особенно, если вы живете в многоквартирном комплексе или у вас очень маленький двор, прикрепление колес к вашей песочнице может оказаться удивительно полезным! Колеса позволят вам передвинуть коробку, чтобы освободить место для барбекю или мебели для патио, и они также позволят вам хранить ее зимой. Просто убедитесь, что вы выбираете колеса с замками и всегда держите их запертыми, пока дети играют! Проверьте этот дизайн на Беспечная мама ,

3. Портативные мини песочницы

Портативные мини песочницы

Собираетесь ли вы в автомобильную поездку и ищете способ помочь своим детям расслабиться в перерывах между длинными отрезками? Доллар Магазин Ремесел предлагает заполнить переносные ванны песком и упаковать несколько лопат и игрушек для поездки! Это поможет вашим детям подышать свежим воздухом, прежде чем вы вернетесь в дорогу. Установите крышку на ванну и выйдите наружу.

4. Старая винная бочка песочница

Старая винная бочка песочница

Может быть, вы хотите сделать своих детей песочницей для заднего двора, но вы не так удобны для работника по дереву? Маленькие Эко Следы есть решение для вас! Проверьте свой местный гараж, рыться, антиквариат или распродажи на ферме, чтобы найти старую винную бочку. Это идеальный размер для детей, чтобы они могли беззаботно сидеть во время игры на песке, и все, что вам нужно сделать, это заполнить его.

5. Кирпич песочница

Кирпич песочница

У вас были неудачные опыты с деревянными осколками и вашими детьми? Устраните потребность в древесине все вместе, выделив вместо песочницы цементный кирпич! Золотой свет учит вас каждый шаг.

6. Деревянная песочница с дверцами

Деревянная песочница с дверцами

Добавляя двери, закрывающиеся над вашей песочницей, вы не сможете превратить ее в грязную яму под дождем. Это также позволяет вам закрыть ящик ночью, чтобы соседские кошки не использовали его как гигантский ящик для мусора! Современные родители, грязные дети проведет вас через процесс.

7. Полосатая песочница

Иногда обычная старая песочница просто не то, что у вас было в моей, несмотря на желание дать вашим детям классическое место для игр. Вместо этого попробуйте сделать свою собственную версию Сделано каждый день красочная полосатая песочница с сиденьем в каждом углу!

8. Песочница для лапши с перепончатой ​​крышкой

Песочница для лапши с перепончатой ​​крышкой

Ваши дети очень маленькие и склонны к падению, когда они бегают в волнении? Защитите их от жестких деревянных краев, облицовав по бокам лапшу для бассейна. DIY Сеть покажет вам, как разделить лапшу, чтобы превратить коробку в место, более подходящее для маленьких детей.

9. Мини песочница за 10 долларов

Мини песочница за 10 долларов

Ваши дети влюблены в песок, но у вас просто нет места для целой песочницы? Вместо этого сделайте им мини-песочницу, как эта Довольно разумный ! Самое приятное, что весь этот проект стоит всего около 10 долларов!

10. Песочница в ящике

Песочница в ящике

Этот восхитительно простой проект - отличный способ как переработать вашу старую мебель, так и дать вашему ребенку отличное новое место для игр. Проверять, выписываться Обучение на основе игр чтобы увидеть, как легко превратить старый ящик комода в песочницу.

11. Шинная песочница

Шинная песочница

Вы ищете что-то иное, чем то, что могло бы украсить вашу песочницу, но что-то достаточно крепкое, чтобы ваши дети могли сидеть, прыгать и играть? Большая старая грузовая шина - именно то, что вам нужно! Получить инструкции для этого дизайна на Hub Pages ,

12. Автомобильная песочница

Автомобильная песочница

Вы готовитесь к трудностям в отделе деревообработки и инструментов? Тогда вам определенно нужно проверить этот потрясающий дизайн песочницы автомобиля Этот старый дом ! Сделать это намного проще, чем вы думаете.

13. Пляжная песочница на заднем дворе

Пляжная песочница на заднем дворе

Если ваши шансы дойти до пляжа этим летом, к сожалению, ограничены, тогда предоставьте пляж своим детям! Лучше вместе проведет вас через процесс создания этой роскошной большой песочницы с палаткой, шезлонгом и бассейном!

14. Песочница для парусника

Песочница для парусника

Помимо того, что это отличное место для игр и притворства, эта песочница «парусная лодка» - отличный способ не дать вашим детям держаться подальше от солнца, в то же время позволяя им играть, учиться и подышать свежим воздухом. Посмотрите, как это сделано на Jasey's Crazy Daisy

15. Пень песочный круг

Пень песочный круг

Если вы можете, почему бы не использовать сырье вокруг вас? Множество коттеджей, кемпингов и загородных домов окружены большими бревенчатыми секциями и пнями, отведенными для костров. Возьмите несколько из них, расположите их по кругу и заполните центр песком! Бревна останавливают песок, чтобы ваши дети могли играть столько, сколько они хотят. Смотрите полный учебник на Дорогие дочери ,

Вы построили еще одну классную песочницу, которую мы обязательно должны увидеть? Расскажите нам об этом в разделе комментариев или поставьте ссылку на изображение вашей работы!

Что если вы не живете рядом с песчаными парками или пляжами?