SEA LIFE Брайтон обзор для родителей | Брайтон семейная учебная деятельность | TheSchoolRun

  1. Подходит для детской и приемной малышей
  2. Лучшее для детей KS1
  3. Лучшее для детей KS2
  4. Не пропустите!
  5. Варианты еды и питья
  6. Как добраться, цены и часы работы
  7. Карманные деньги магазин покупки
  8. Сокровища онлайн, если вы слишком далеко, чтобы посетить
  9. Ссылки на национальный учебный план

Елена Далримпл взяла своих детей Тома и Эмили (4 и 8 лет) в МОРЕ в Брайтоне.

Расположенный прямо на пляже на Морском Параде в центре Брайтона, МОРСКАЯ ЖИЗНЬ является чрезвычайно популярной приморской достопримечательностью. Самый старый в мире действующий аквариум предлагает все: от «традиционных» наблюдений за танками в викторианской аркаде до практического исследования рок-пула и новых интерактивных цифровых дисплеев в Юрские моря выставка.

Подходит для детской и приемной малышей

Маленькие могут быть немного ошеломлены масштабом того, что предлагается, но прикосновение к крабу или морской звезде в скалистом бассейне очень запоминающееся! Моя дочь была также очарована лучами в бассейне с лучами и любила стоять прямо рядом с аквариумом, чтобы посмотреть на их лица, и загипнотизирована черепахами и акулами, плавающими над ней в Океанском туннеле (ожидайте, что проведете долгое время, стоя в туннель смотрит вверх ... и наслаждается каждой минутой!).

Лучшее для детей KS1

Бесплатная Журнал учета погружений, который вы получаете при входе в SEA LIFE, является отличным способом организации вашего визита: ищите штамповочные машины, когда вы ходите вокруг, собирайте все штампы, чтобы получить награду, а также узнав много морских фактов и цифр.

Также популярным является Тропический лес приключение секция аквариума, в комплекте с «мангровыми корнями» для детей. На террапинов приятно смотреть, а детей всегда интересуют супер-страшные существа (в данном случае ядовитые лягушки и пираньи).

На террапинов приятно смотреть, а детей всегда интересуют супер-страшные существа (в данном случае ядовитые лягушки и пираньи)

Лучшее для детей KS2

Новая выставка Jurassic Seas была очень популярна среди моих восьмилетних детей (�� цифровыми динозаврами, с которыми вы можете взаимодействовать? Каким образом?). Технология датчиков движения возвращает водных животных прошлого «к жизни» на огромные экраны, поэтому вы можете «накормить» плезиозавра, осмотреть гигантские зубы Мегалодона и проверить свою храбрость перед лицом злого Лиоплевродона.

Не менее впечатляющим (для родителей, во всяком случае!) Является множество живых существ, которые выжили в течение миллионов лет; Вы можете увидеть Гигантского Наутилуса, несколько оживленных Mudskippers и странных, но замечательных крабов-подков.

Не пропустите!

Есть множество время кормления показывает, чтобы посетить в течение дня. Входные билеты SEA LIFE действительны в течение всего дня, так что вы можете оторваться на обед и вернуться, чтобы посмотреть, как черепахи или акулы едят их, или отправиться в аквариумы с морскими коньками или в бассейн с лучами, чтобы больше узнать о разных существах и их привычках.

За дополнительную плату можно приобрести билеты на За кулисами тур в котором объясняется, как работают системы фильтрации и качества воды, как готовится корм для животных, и предоставляется удобный доступ к районам размножения и исследованиям, а также поездка на Лодка со стеклянным дном , для взгляда подводного плавания черепах и акул в Океаническом Баке.

Варианты еды и питья

В комплексе SEA LIFE есть кафе, где подают горячие и холодные напитки, закуски, бутерброды и пирожные, или отправляйтесь на пляж за рыбой с жареным картофелем, а затем вернитесь, чтобы закончить свой визит после свежего воздуха.

Как добраться, цены и часы работы

МОРСКАЯ ЖИЗНЬ Брайтон находится прямо рядом с Брайтонским пирсом, с большим количеством вариантов общественного транспорта. Ближайшая автостоянка NCP находится под отелем Thistle, в нескольких минутах ходьбы от входа.

Открыто с 10:00 до 17:00 ежедневно (с 10:00 до 18:00 во время школьных каникул). Последний вход за 1 час до закрытия. Закрыт на Рождество.

Билеты начинаются от 17,50 фунтов стерлингов на человека (до 3 лет бесплатно) на входе, с экономия до 30% доступна онлайн ,

Карманные деньги магазин покупки

В магазине на территории отеля продается большой выбор подарков. Нам очень понравились окаменелые зубы акулы (2,50 фунта) и аммониты (2,60 фунта).

Сокровища онлайн, если вы слишком далеко, чтобы посетить

гид по морским существам в аквариуме доступна онлайн и предлагает основные факты и изображения.

Ссылки на национальный учебный план

Изучение морской жизни, уязвимых видов и эволюции морских существ является частью уроков естествознания и географии в начальной школе.

  • Динозавры (KS1)
  • Морские среды обитания (KS2)
  • Сохранение и адаптация (KS2)
  • Научные исследования: мир природы (KS2)

Динозавры (KS1)   Морские среды обитания (KS2)   Сохранение и адаптация (KS2)   Научные исследования: мир природы (KS2)

Фотография: © Джулия Клэкстон

TheSchoolRun ищет семьи, чтобы посетить музеи и другие образовательные центры по всей стране и «просмотреть» их. Связаться чтобы высказать свое мнение о лучших семейных выходных (с обучающим поворотом!).

? цифровыми динозаврами, с которыми вы можете взаимодействовать?
Каким образом?