Сеат Леон 4-го поколения

  1. Леон подтяжка лица от 14 990 евро
  2. Новые фотографии Seat Leon (2019)

Наша иллюстрация показывает, как может выглядеть Seat Leon (2019). >> Подробнее о новинках

Фото: AUTO ZEITUNG

Колесная база увеличивается на 50 миллиметров до примерно 2,68 метра, а общая длина увеличивается в той же степени, а затем достигает 4,3 метра (комбинированная модель ST: 4,6 метра).

Фото: AUTO ZEITUNG / Патрик Бюкер

Leon также будет доступен по запросу с полностью цифровой кабиной, а также может управляться с помощью разработанного американским торговым гигантом Amazon речевого управления Alexa.

Новые фотографии показывают Seat Leon (2019) в роли Эрлкенига на Нюрбургринге. Единственное слегка замаскированное транспортное средство уже позволяет сделать много выводов об окончательном дизайне.

Фото: CarPix

Фары и решетка радиатора напоминают сиденье Tarraco.

Фото: CarPix

Острый край света проходит от фар к задней части.

Фото: CarPix

Линия крыши относительно плоская.

Фото: CarPix

На корме преобладает узкая полоска света.

Фото: CarPix

Портфель приводов будет по-прежнему состоять из четырехцилиндровых турбодизелей, а также трех- и четырехцилиндровых бензиновых двигателей. 1,5-литровый бензин с непосредственным впрыском, заправленный турбиной с изменяемой геометрией турбины, составляет в зависимости от голоса 130 или 150 л.с.

Фото: CarPix Основные данные Период строительства с 2019 г. Виды строительства Седан / Универсал Двери 5 Размеры (Д / Ш / В) не указано Вес не указан н / д Мощность не указана Тип привода н / д Типы передач ручная / автоматическая Типы топлива н / д Стандарт выбросов н.с. Базовая цена н / д

Следующий Seat Leon представляет новую дизайнерскую линию в 2019 году и должен стать еще более спортивным. Новые фотографии Erlkönig и иллюстрации показывают, как будет выглядеть «Испанский Гольф» с трех- и четырехцилиндровыми двигателями!

Дизайн Сеат Леон (2019) еще больше урезан в сторону спортивности, о чем свидетельствуют новые фотографии Эрлкенига на Нюрбургринге. Заметно немного длиннее капот, который открывается в решетку, расположенную глубже в дороге, а также передние стойки крыши, которые больше наклонены назад. В будущем динамическая версия FR будет нести так называемый алмазный гриль с множеством серебряных точек. Колесная база увеличивается на 50 миллиметров до примерно 2,68 метра, а общая длина увеличивается в той же степени, а затем достигает 4,3 метра (комбинированная модель ST: 4,6 метра). Leon также будет доступен по запросу с полностью цифровой кабиной, а также может управляться с помощью разработанного американским торговым гигантом Amazon речевого управления Alexa. В будущем можно будет открыть автомобиль через смартфон - речь идет о цифровом ключе. Как и оригинал Вольфсбурга, Seat Leon (2019) также извлекает выгоду из возможностей нового автомобильного компьютера. Например, с 2020 года сервисные вмешательства могут выполняться путем обновления программного обеспечения «по воздуху», поэтому автомобиль не нужно подключать к стационарному диагностическому устройству. Подробнее о: Итак, новый Seat Tarraco управляет

Новые релизы

Seat Leon Facelift (2017): Цена (Обновление)

Леон подтяжка лица от 14 990 евро

Seat Leon постепенно опускает свои чехлы! Фото: CarPix

Seat Leon Cupra R в видео:

Новые фотографии Seat Leon (2019)

Ассортимент приводов Seat Leon (2019) будет по-прежнему состоять из четырехцилиндровых турбодизелей и трех- и четырехцилиндровых бензинов. 1,5-литровый бензин с непосредственным впрыском, заправленный турбиной с изменяемой геометрией турбины, составляет в зависимости от голоса 130 или 150 л.с. В процессе сгорания Миллера расходуется до 10% меньше топлива, чем в аналогичных бензиновых инжекторах. Ниже 1,5-литровый бензиновый двигатель получает «Испанский Гольф», равный нескольким трехцилиндровым бензиновым двигателям, включая 1,0-литровый TSI с 115 л.с. и максимальным крутящим моментом 200 Ньютон-метров. На вершине линейки Leon находится тогдашний компактный спортсмен Antretende под маркой Cupra с 2-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью более 300 л.с. Кроме того, число вариантов природного газа в Seat Leon (2019) в настоящее время один (1,5 TGI, 130 л.с.) будет расширен.

Новые релизы

Подтяжка лица Seat Leon Cupra (2017): Цена

Это цена на 300-сильный Леон