Seat Tarraco - это новый внедорожник Volkswagen Group

Сиденье новое внедорожник запускает Seat Tarraco, самый большой внедорожник Seat до сих пор. Благодаря своему семиместному дизайну Hyundai Santa Fe и Škoda могут стать конкурентом Kodiaq. У Seat есть три модели внедорожника, и в этом отношении он уже опережает Škoda.

внедорожник

Обобщая ситуацию, мы увидели маленькую Арону, Атеку среднего размера, и теперь Тарако здесь. У Škoda есть модели Karoq и Kodiaq, скоро появится супер-кроссовер. Volkswagen ставит T-Cross поверх T-Roc, Tiguan и Touareg. Понимаете ли вы? Отлично. Звучит захватывающе? Ну ...

Ну

сиденье установил публичное голосование по имени автомобиля, и если бы результат был принят, автомобиль получил бы название BloatyMcBloatFace сегодня. Вот как они сказали о новой модели:

«Автомобиль сочетает в себе дизайн и функциональность, атлетизм и комфорт, технологии и эмоции - таким образом, чтобы соответствовать широкому кругу общения».

Насколько широк этот круг? Это почти шокирует, что они не нацелены на рекорд Нюрбургринга или мир летающих автомобилей. Матиас Рабе, директор по исследованиям и разработкам испанской компании, заявил, что «это самый спортивный автомобиль в этом сегменте с точки зрения дизайна. И это связано, помимо прочего, с динамически регулируемым подбородком, который приспосабливается к нашим привычкам вождения ». Если это самый спортивный вариант, почему Seat поставил на автомобиль такие скандальные выхлопы ?!

Если это самый спортивный вариант, почему Seat поставил на автомобиль такие скандальные выхлопы

В Tarraco есть некоторый потенциал для удовольствия. Учитывая, что это Ateca безусловно, самый управляемый кроссовер среднего размера, он также практичен и выглядит довольно неплохо, так что не стоит забывать о Tarraco заранее.

Можно выбрать два типа дизельного двигателя (2 литра, 148 или 187 л.с.) или 1,5-литровый бензиновый двигатель. клиенты , Более сильная версия идет с автоматической коробкой передач с семью скоростями, поскольку это, возможно, подозревалось Тигуаном, Кароком и Кадьяком. Также будет гибридная версия позже.

Внутри, драйвер будет иметь 10,25-дюймовый цифровой дисплей и плавающий планшетный информационно-развлекательный сенсорный экран. Он не будет радикальным, но, вероятно, его закажут с уникальным, эргономичным интерьером.

Он не будет радикальным, но, вероятно, его закажут с уникальным, эргономичным интерьером

Это будет необходимо, поскольку клиенты должны быть привлечены к такому переполненному рынку. Если что-то, то стоит обратить внимание на красивую древесную стружку.

источник:

Рекомендуемые статьи:

Автор: Magyar Autókereskedőház zrt.

Понимаете ли вы?
Звучит захватывающе?
Насколько широк этот круг?
Если это самый спортивный вариант, почему Seat поставил на автомобиль такие скандальные выхлопы ?