Семантический SEO веб-копирайтинг

  1. Что такое семантическое письмо?
  2. Адаптируйте запись к Google RankBrain
  3. Мы семантически оптимизируем ваш контент для Интернета
  4. Поиск семантики и лексического поля
  5. Организация подразделов по ключевым словам
  6. Использование инструмента справки по семантическому письму
  7. Интеграция соответствующих СМИ

Недостаточно иметь технически оптимизированный сайт для SEO и вышеприведенного текстового контента ... Поисковые системы, в том числе Google, все более требовательны к качеству контента ваших страниц.

Сегодня ваши веб-редакторы должны быть качественными и отвечать потребностям пользователей Интернета, будучи семантически оптимизированными. Это важный шаг для оптимизации вашего SEO и видимости Google .

Что такое семантическое письмо?

Считать, что ваша поисковая система рассматривает только ключевые слова, было бы ошибкой. Алгоритмы, такие как Google RankBrain , теперь учитывают весь текст страницы. Ваш контент в целом анализируется и обрабатывается, чтобы предложить результаты в соответствии с исследованиями пользователей сети.

Этот переход от « классической паутины » к « семантической паутине » подразумевает оптимизацию работы между человеком и машиной. Затем необходимо будет написать соответствующее содержимое, которое может быть получено и обработано этими алгоритмами.

Смысл всего веб-контента будет обработан, проанализирован, чтобы оценить, соответствует ли он потребностям пользователей. Чем более семантически оптимизирован ваш текст, тем больше вероятность того, что он ответит на эти запросы . Это повышает ваши шансы быть представленным в первых (или даже первых) результатах поиска Google.

Чтобы сделать это, у веб-редактора есть методы, чтобы определить ключевые слова, необходимые для вашего хорошего позиционирования. Он знает, где их разместить и как включить их, чтобы избежать чрезмерной оптимизации или дополнительной оптимизации ваших текстов.

Также важно не недооценивать важность правильно структурированного текста. SEO-копия должна содержать заголовки и субтитры (теги H2, H3, H4 ...), в которых будут отображаться основные и дополнительные ключевые слова. Эта техника необходима для эффективного SEO и качества, движки будут гораздо лучше понимать тему страницы.

Адаптируйте запись к Google RankBrain

Алгоритм RankBrain , мозг и программа искусственного интеллекта Google , позволяет ему точно понимать запросы пользователей. С 2015 года Google отлично учитывает результаты этого алгоритма, сразу после контента и ссылок. Поэтому оптимизация вашего семантического поля должна стать реальным приоритетом.

Исключительный интеллект RankBrain позволяет ему отображать соответствующие результаты. Позиционирование вашего сайта будет оптимизировано, если он будет благоприятно реагировать на семантический поиск алгоритма.

Он использует слова, запрошенные в поисковой системе, затем открывает свое семантическое поле для улучшения, уточнения понимания исходного запроса. Таким образом, RankBrain угадывает значение первоначально запрошенных слов или фраз. Затем он углубляет свои исследования, чтобы ответить на намерения пользователей, даже если они не были правильно сформулированы.

Его миссия проста. Он должен проанализировать слова, отношения, которые их связывают, связанное семантическое поле, намерения пользователей и контекст запроса. Оттуда он сможет публиковать релевантные результаты для пользователей .

Именно по этой причине семантическое поле страниц вашего сайта должно быть оптимальным и разнообразным. Таким образом, он сможет отвечать на все возможные запросы благодаря широкому и широкому лексическому полю.

Мы семантически оптимизируем ваш контент для Интернета

Именно здесь появляется роль качественной веб-редакции. Редактор имеет и осваивает различные методы SEO для улучшения вашего контента.

Не пишите, чтобы писать, но создайте уникальный и семантически оптимизированный текст для более эффективного SEO.

Поиск семантики и лексического поля

Поскольку качественный веб-контент не может быть импровизирован, наши писатели SEO имеют в своем распоряжении мощные инструменты для выполнения своей миссии.

Я использую инструменты семантического поиска , которые зарекомендовали себя, такие как 1.fr и YourTextGuru. Они определяют правильные ключевые слова для вашего контента и расширяют их значение, чтобы получить расширенное лексическое поле.

Цель состоит в том, чтобы найти слова, связанные с основным ключевым словом, и определить синонимы и варианты этих слов или фраз Цель состоит в том, чтобы найти слова, связанные с основным ключевым словом, и определить синонимы и варианты этих слов или фраз. Мы также работаем над созданием совместных мероприятий .

Обогащение текста и структурированное исследование будут ключами к вашему успеху. Веб-редактор, обученный этой задаче, гарантирует доставку лексического контента, адаптированного к вашим потребностям. Ваши страницы смогут создать ссылку с поиском пользователя.

Он позаботится о том, чтобы предложить вам текст, структура которого (заголовки, субтитры, заголовки и т. Д.) И качество редакции гарантируют, что вас заметят алгоритмы ссылок.

К этой фоновой работе добавлена ​​концепция длинного хвоста , чтобы интегрировать неиспользуемые или малоиспользуемые ключевые слова, где будет легче позиционировать себя на нем. Эти ключевые слова намного менее конкурентоспособны, чем ваши основные ключевые слова, будут генерировать меньше количественного трафика, но будут более качественными, потому что они лучше ориентированы на ваших посетителей.

Организация подразделов по ключевым словам

Структурирование вашего контента абсолютно необходимо для получения наглядности. Заголовки и субтитры должны получить особое внимание, потому что их состав будет иметь важное значение для алгоритмов SEO. Заголовки и подзаголовки страниц должны быть достаточно информативными, чтобы сразу понять, о чем идет речь в статье.

Пример для этой страницы, где вы можете легко понять тему и тему, прочитав заголовки H1, H2 и H3:

Веб-редактор дополнит свое письмо уникальным контентом, отличным от того, что уже есть в сети Веб-редактор дополнит свое письмо уникальным контентом, отличным от того, что уже есть в сети. Это должно быть интересно и должно знать, как бросить вызов своему читателю с информацией качества никогда не читал. Также должны отображаться все ответы, которые пользователь будет искать по теме . Если выбор информации отсутствует, она пойдет на дополнительный контент и ответ на другом сайте. Покупка может быть совершена на другом сайте. Хорошая веб-копия должна быть как качественной, так и полной !

Делать «завершено» не значит делать «слишком много» . Написание качественного контента будет полезным и полным, не отходя от основной темы. Если вы потеряете своих посетителей с неприемлемым содержанием, ваша серьезность и авторитет пострадают, и вы рискуете потерять своих читателей.

Использование инструмента справки по семантическому письму

Каждая статья создается с помощью инструмента для семантической оптимизации . Благодаря ему, все ключевые слова и выражения, необходимые для вашего содержания будут присутствовать. Программное обеспечение развивается в режиме реального времени с редактором, чтобы указать основные элементы для SEO SEO текста.

Если некоторые важные критерии для хорошего SEO отсутствуют, редактор будет направлен на эффективную доработку своего контента.

Таким образом, эссе проверяются шаг за шагом и проверяются семантическим инструментом качества. Пример для этой страницы:

Все средства реализованы веб-редактором для семантической оптимизации ваших страниц: Все средства реализованы веб-редактором для семантической оптимизации ваших страниц:

  • Мощный заголовок H1 , оригинальный и запоминающийся, который привлечет клики пользователей Интернета.
  • Чапо / введение , которое пробудит интерес ваших читателей. Это должно быть интересно и побудить пользователя остаться на вашей странице, чтобы просмотреть его в целом.
  • Титры Hn (H2, H3 ...). Они должны говорить, информировать читателя, отвечая на его вопросы. Они вводят различные разделы и абзацы, необходимые для вашей структуры, без чрезмерной оптимизации.

Интеграция соответствующих СМИ

Медиа (фотографии, видео, интерактивный контент и т. Д.) Высоко ценятся читателями. Они должны быть неотъемлемой частью вашей стратегии SEO и вашей редакционной линии .

Они позволяют визуализировать чтение, принося дополнительную информацию. Этот шаг не выполняется без соблюдения некоторых основных правил.

Фотографии должны иметь правильное название и не быть слишком тяжелыми, чтобы замедлить скорость загрузки. Идеально, чтобы получить их из банка платных изображений , избегая бесплатных изображений, доступных в Интернете. Наши редакторы не преминут предложить изображения, которые часто можно увидеть в Интернете.

Если это дополнение относится к вашему контенту, рекомендуется использовать видео, чтобы посетители как можно дольше оставались на вашем сайте. Мы не всегда знаем, но Google измеряет время, проведенное на ваших страницах . Таким образом, чем больше пользователь тратит время на вашем сайте, особенно благодаря времени воспроизведения видео, тем лучше сигнал на вашей странице.

Что такое семантическое письмо?
Что такое семантическое письмо?