Сэмюэл Хаункпе, эксперт по SEO

  1. Просроченные домены и SEO, альянс шок Вы только что восстановили доменное имя с истекшим сроком действия...
  2. Сэмюэль Хоунке, эксперт по SEO высокого уровня

Просроченные домены и SEO, альянс шок

Вы только что восстановили доменное имя с истекшим сроком действия из Domstocks, но не знаете, что с ним делать: перенаправление 301, микросайт, восстановление старого контента, что-то еще? Идеального ответа на этот вопрос не существует, поскольку все зависит от домена с истекшим сроком действия, его истории, профиля ссылки и собственных целей. Только один SEO консультант Специалист будет знать, как предложить подходящую стратегию.

Ключевая роль SEO-консультанта

Вопросы SEO лежат в основе бизнеса и общения в Интернете. SEO-консультант - это специалист, который предложит вам ключи от рычагов видимости в поисковых системах. В отличие от агентства SEO, где цены будут завышены расходами на связь, затратами на помещения и зарплатами менеджеров, торговых представителей и менеджеров по работе с клиентами, эксперт по SEO может предложить качественные услуги для бюджетов. снижается. Кроме того, действовать гораздо быстрее, чем в агентстве, независимо от того, какие задачи необходимы: предложить обучение SEO, поддержку оптимизации SEO, настроить стратегический и конкурентный анализ и т. Д.

Сэмюэль Хоунке, эксперт по SEO высокого уровня

Сэмюэль Хоунке, эксперт по SEO высокого уровня

Во Франции есть несколько десятков известных экспертов SEO, каждый из которых имеет свой особый профиль. Как и Джейсон Барнард, например, Сэмюэль Хонке характеризуется более качественным, чем количественным подходом. У него есть технический профиль, который позволяет ему понять, в частности, все тонкости просроченных доменов, а также редакционную и маркетинговую деятельность. Его интерес к экономическим, культурным и социальным предметам позволяет легко понять конкретные потребности каждого из его клиентов, независимо от сектора, в котором он работает.

Для получения дополнительной информации: https://samuelhounkpe.com/