SEO & Love 2017 Верона, хроника объявленного успеха

  1. Около 700 человек в SEO & Love в Вероне

Написано Пол в Seo | 0 комментариев 0 вспышек Filament.io 0 вспышек ×

С тех пор, как я начал работать в мире онлайн-маркетинга живых событий, я, безусловно, сделал много, некоторые из которых оставили меня очень много, другие мало или ничего, некоторые я даже не помню, выступающие больше, в то время как другие все еще заставляли меня чувствовать как часть большой расширенной семьи, одним из них, безусловно, является SEO & Love 2017, только что проведенный в Вероне.

Уникальное отраслевое мероприятие, уникальное, потому что оно особым образом затрагивает мир SEO и контент-маркетинга , рассказывает историю, связывающую эти два мира, которые иногда кажутся далекими, но которые в повседневной жизни намного ближе чем ты думаешь Уникальное отраслевое мероприятие, уникальное, потому что оно особым образом затрагивает мир SEO и контент-маркетинга , рассказывает историю, связывающую эти два мира, которые иногда кажутся далекими, но которые в повседневной жизни намного ближе чем ты думаешь.

SEO и любовь это проект неутомимого Сальваторе Руссо В его словах заключено все значение этого события, которое увидело свет с его первым выпуском только в 2016 году и которое уже на дебюте продемонстрировало наличие документов для того, чтобы немедленно заявить о невероятном успехе публики и в этом году рядом.

«Я создал это событие, чтобы рассказать самую красивую историю любви в Интернете: контент-маркетинг и SEO. Секрет их любви - взаимное уважение, баланс в паре: у каждого есть правильное пространство. Любовь к письму необходима, но не достаточна. Знание технических аспектов SEO очень важно, но этого недостаточно. Нам необходимо иметь четко определенные рамки, четкие цели и полезные инструменты и ресурсы для их достижения ».

По словам его создателя, цель событий такого рода ясно возникает: собрать в одном месте и на один день в год всех любителей цифрового мира , для которых прежде всего это хорошо структурированные проекты, цель, которая не это можно сделать без прохождения SEO и контент-маркетинга.

SEO & Love 2017 был специальным изданием , потому что среди 42 присутствующих докладчиков были не только самые известные национальные профессионалы, которых я буду избегать называть, потому что в противном случае мы делаем ночь, но, в отличие от прошлогоднего издания, это Международные эксперты также были приглашены.

Прежде всего, Алеида Солис , международный консультант по SEO, пришедший напрямую из Мадрида, Дон Андерсон , преподаватель маркетинга в Манчестерском университете, а также Бастиан Гримм, международный консультант по SEO из Берлина, и Лукаш Железный , международный консультант и докладчик, родившийся в Польше, но проживающий в стране. в лондоне

Присутствие ряда ораторов из-за рубежа дало мне интересную информацию о том, как за пределами нашей страны они намерены производить контент с точки зрения SEO , но ведущий в этом выпуске, безусловно, сделал гостя наш самый известный в массе, Сальваторе Аранзулла.

Даже если вы не занимаетесь SEO или контент-маркетингом, вам достаточно хотя бы один раз встретить компьютер, на котором можно найти его имя, ведь он является самым известным распространителем ИТ в Италии , основателем сайта. Aranzulla.it Это настоящая веха "Как ..."

Если у вас есть проблемы, особенно с точки зрения технологий, и вы хотите понять, как их решать, набрав фразу «как…», уже придумали статьи о хорошем Аранзулле, который знал, как использовать брак между SEO и контент-маркетингом до совершенства и он сделал это в неожиданные времена.

Aranzulla.it - ​​один из 30 самых посещаемых сайтов в Италии, пример для подражания, чтобы понять, как наилучшим образом использовать контент, чтобы удовлетворить запросы пользователей и увеличить трафик на их сайте, но SEO & Love 2017 также был намного больше.

Около 700 человек в SEO & Love в Вероне

Я доверял Сальваторе Руссо и всем тем, кто сотрудничал с ним, в создании этого мероприятия, но, учитывая, что на рекламу не было потрачено ни одной копейки , поскольку в 9:00 утра он столкнулся с массой таких людей. он был немного озадачен. Я доверял Сальваторе Руссо и всем тем, кто сотрудничал с ним, в создании этого мероприятия, но, учитывая, что на рекламу не было потрачено ни одной копейки , поскольку в 9:00 утра он столкнулся с массой таких людей Это был первый показатель того, что SEO & Love 2017 в Вероне уже выиграл на старте , совсем не просто собрать столько людей в городе, даже если они известны и легко достижимы, как Верона, в основном за один день для всех эффектов и целей, принять участие в тренировочном дне.

Но страсть, которая движет теми, кто делает нашу работу, сильна , действительно очень сильна, страсть, которая заставляет нас делать километры, чтобы достичь цели, где проводятся такие курсы и мероприятия, были люди со всей Италии, некоторые уже с предыдущего вечера, потому что они были слишком далеко, чтобы прибыть вовремя, другие, которые взяли больше поездов, чтобы добраться до Вероны.

SEO & Love - это учебное мероприятие, но также и особое место встречи, мы все почти все время работаем за ПК, многие люди, с которыми мы имеем дело каждый день, никогда даже не видели в прямом эфире, но мы хорошо знаем, что за экраном есть что-то еще.

Такие мероприятия, как SEO и Любовь Вероны, также помогают нам встретиться и провести день в компании других людей, которые не разделяют большой страсти онлайн-маркетинга , потому что SEO и Любовь также являются связями с общественностью, которые по-прежнему являются фундаментальными сегодня в мире, который он всегда спешит и имеет тенденцию отталкивать вас за компьютером.

В крещендо мероприятий, которые дают все больше и больше места тем, кто потенциально может работать и дома, со временем мы немного откладываем в сторону то большое значение, которое сегодня все еще имеет рукопожатие или обсуждение за столом с коллега, который ведет к открытому будущему сотрудничеству, то, что нельзя сделать онлайн таким же образом.

Определенно выигрышная формула, введенная в среду Сальваторе, средой, в которой слишком часто конкуренция и стремление превзойти других всеми средствами являются центральной точкой, для SEO и любви я вместо этого видел дружбу и желание поделиться, назначение, которое я надеюсь он увидит меня присутствующим также в 2018 году с возможной осадой Арены Вероны.

0

Вспышки 0 Facebook 0 Google+ 0 Закрепить Поделиться 0 LinkedIn 0 Filament.io 0 Вспышки ×

Google+ Комментарии