SEO-блог Lexy »[PDF + XLS] Заработай на SEO-аудитах

  1. Марта Грышко

Вы уже проводите SEO аудиты для своих клиентов Вы уже проводите SEO аудиты для своих клиентов ? Или, может быть, вы просто ищете некоторые инструкции о том, как это сделать, и вам нужен шаблон аудита, чтобы использовать его на работе?

Независимо от вашего ответа, у меня есть кое-что для вас. Я только что закончил свою электронную книгу в формате PDF (38 страниц) с контрольным списком из более чем 100 факторов рейтинга. Там есть подробная инструкция о том, как проанализировать каждый из этих факторов и в каких случаях вы должны рекомендовать изменение владельцу сайта. Я также прикрепляю файлы XLS с 8 таблицами (ниже вы можете увидеть пример), а также шаблон SEO-аудита в файле DOC .
Независимо от вашего ответа, у меня есть кое-что для вас
Вы можете скачать образец главы Вот ,

Если вы хотите иметь эту книгу, не стесняйтесь свяжитесь со мной ,

Марта Грышко

Я работаю над SEO с 2005 года, специализируясь на поисковой оптимизации. Я являюсь партнером в Wake App - владелец инструментов SEO, таких как SEO Station и Brandle. У меня также есть SEO-компания: INFEO Marta Gryszko. Следуй за мной по Google+ а также щебет ,

Больше сообщений - Веб-сайт

Или, может быть, вы просто ищете некоторые инструкции о том, как это сделать, и вам нужен шаблон аудита, чтобы использовать его на работе?