SEO Блоги Архив | Чарльз Ривер Интерактив

  1. Источник изображения: k99.com
  2. Голубой сыр или ранчо с курицей из буйвола?
  3. Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
  4. Что такое ошибка 404?
  5. Советы по управлению ошибками 404
  6. 3 инструменты для исправления ошибок 404
  7. Когда использовать 301 перенаправления
  8. Создание пользовательских 404 страниц
Источник изображения: k99.com

Super Bowl LII состоится в это воскресенье, 4 февраля в 18:30 в Миннесоте. В прошлом году более 111 миллионов зрителей смотрели Super Bowl LI и невероятное возвращение патриотов Новой Англии над атлантическими соколами. Можно ожидать, что такое же количество зрителей снова настроится в этом году, так как Патриоты сражаются с Орлами за то, что может стать их 6-й победой в Суперкубке.

Хотя на самом деле наблюдение за Суперкубком - самое важное событие в предстоящие выходные, лично я считаю, что еда во время Суперкубка так же важна для общего опыта.

В моем доме, во время футбольного сезона, всегда есть что-то, связанное с «курицей буйвола», будь то крылья, тендеры или приятное падение (мой любимый). Но как насчет моего дома? Какой самый популярный? Чтобы найти мой ответ, я пошел прямо к источнику: Google. Какова наиболее популярная форма закуски из курицы буйвола в течение недели, предшествующей игре в воскресенье? Похоже, что Интернет со мной, потому что красный соус «буйволиный цыпленок» исторически был самым популярным из закусок, связанных с «буйволиным цыпленком», которые привели к Суперкубку:

Похоже, что Интернет со мной, потому что красный соус «буйволиный цыпленок» исторически был самым популярным из закусок, связанных с «буйволиным цыпленком», которые привели к Суперкубку:

Голубой сыр или ранчо с курицей из буйвола?

К счастью или к сожалению, с «курицей из буйвола…» в моем доме появляется ранчо или голубой сыр. Я надеялся, наконец, положить конец этим дебатам и доказать, что голубой сыр был излюбленным сочетанием, путем исследования среднемесячного числа поисковых запросов с помощью Google Adwords. К сожалению, мои исследования доказали, что я не прав.

Сравнивая запрос «рецепты ранчо» с «рецептами голубого сыра», по данным Google Adwords, ранчо превосходило численность голубого сыра в среднем на 700 ежемесячных поисков. Даже тенденция этих поисков доказала, что я ошибаюсь! «Рецепты ранчо» более популярны во время чемпионатов АФК и NFC и выходных Суперкубка, чем «рецепты голубого сыра».

«Рецепты ранчо» более популярны во время чемпионатов АФК и NFC и выходных Суперкубка, чем «рецепты голубого сыра»

Основываясь на этой информации, похоже, что я буду делать куриное блюдо из буйволиного мяса с ранчо вместо смешанного голубого сыра.

Основываясь на этой информации, похоже, что я буду делать куриное блюдо из буйволиного мяса с ранчо вместо смешанного голубого сыра

Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?

Оказывается, многие люди делают. Как и многие американцы, я поставил себе цель стать здоровее в 2018 году. Очевидно, что куриное филе буйволиного мяса с соусом ранчо определенно не способ сделать это. К счастью для меня, я не единственный, кто ищет здоровые или хорошие закуски Супер Боул! Интересно, что, глядя на тренды Google, в запросе «здоровые закуски из суперкубка» количество поисковых запросов увеличилось на 50% со времени прошлых выходных в Суперкубке. Если посмотреть на среднемесячные поиски за январь и февраль 2017 года «здоровых закусок из супа», то в запросе было 1,2 миллиона и 1,8 миллиона запросов соответственно.
Ищете вдохновение, чтобы приготовить полезные закуски из супа в миске вместе с куриным соусом из буйволиного мяса? Следующие сайты занимают первые места в результатах поиска:

Давайте не будем забывать о тех 3 миллионах американцев, у которых есть целиакия, которым нужен безглютеновый вариант, чтобы побаловать себя во время Суперкубка. Несмотря на то, что запросы, связанные с «безглютеновыми закусками для супа-супа», варьируются от 10 до 40 среднемесячных поисков, по данным Google Adwords, следующие сайты занимают первые места в результатах поиска по этим угощениям:

Без глютена или без, здоровые закуски или куриный соус из буйволиного мяса, я знаю, что не могу дождаться игрового времени, чтобы посмотреть Super Bowl LII и угощить вкусными лакомствами, какими бы они ни были. Ой, да, иди Пэтс!

Ни один сайт не идеален. Но из всех потенциальных проблем, которые могут повлиять на взаимодействие с пользователем, ни одна не столь очевидна, как та, которая объявляет себя: ошибка 404 . Если пользователь сталкивается с этой проблемой на сайте вашего или вашего клиента, сервер четко заявит о наличии проблемы, обычно с некоторым изменением «ошибка 404: страница не найдена».

Если вы управляете очень большим сайтом, 404 ошибки неизбежны в какой-то момент. Ключом является налаживание процесса их быстрого и эффективного поиска и устранения.

Что такое ошибка 404?

Ошибка 404 - это страница, которая не была должным образом удалена с веб-сайта или перенаправлена ​​в вашей системе управления контентом (CMS). В результате страница выглядит как живая на веб-сайте, но больше не существует на вашем сервере. Если пользователь пытается посетить страницу, он получает сообщение об ошибке.

Регулярное устранение ошибок 404 на вашем сайте является сигналом для Google о том, что вы поддерживаете работоспособный веб-сайт. Это также улучшает взаимодействие с пользователем, сводя к минимуму количество неработающих страниц, с которыми могут столкнуться посетители.

Советы по управлению ошибками 404

  • Расстановка приоритетов: если у вас большой сайт с сотнями ошибок 404, лучшим вариантом будет расставить приоритеты. Используйте Google Analytics (или предпочитаемую платформу веб-аналитики), чтобы оценить объем органического трафика, полученный каждой страницей 404 за определенный период времени. Сначала займитесь страницами с наибольшим количеством трафика и продолжайте свой путь вниз.
  • Автоматизация : Вы можете автоматизировать перенаправления, используя .Htaccess файл в вашей CMS. Выберите, какую страницу вы хотите заменить на страницу ошибки 404. Это может быть пользовательская страница перенаправления, или вы можете захотеть отправить пользователей обратно на вашу домашнюю страницу или в функцию поиска. Обратите внимание: файл .htaccess является чрезвычайно чувствительным файлом в вашей CMS. Мы настоятельно рекомендуем вашему ИТ-отделу подписать все изменения в файле .htaccess.

3 инструменты для исправления ошибок 404

Ниже приведены некоторые инструменты для эффективного поиска и устранения 404 страниц с ошибками.

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров (также называемые Консоль поиска) - это ресурс от Google, который веб-разработчики используют для отслеживания проблем с веб-сайтами и контроля их сайтов в результатах поиска.

Предполагая ваш GWT подтвержден Вот шаги, которые вы предпринимаете:
1. Войти
2. Выберите свой домен
3. Выберите «Сканирование» на левой боковой панели.
4. Ошибки сканирования
5. Выберите «404 Ошибки»
6. Выберите «Загрузить» для экспорта в файл Excel / CSV

Выберите «Загрузить» для экспорта в файл Excel / CSV

Кричащая лягушка (бесплатные и платные версии)

SEO Паук Кричащей Лягушки это инструмент, который позволяет легко сканировать сотни URL-адресов на 404 ошибки. Бесплатная версия будет сканировать до 500 URL; Платная версия будет сканировать неограниченное количество по всему вашему сайту. Вы просто вводите URL-адреса, и программа создает файл, готовый для экспорта.

Yoast SEO для WordPress (бесплатные и платные версии)

Если вы разместите весь свой сайт или блог на WordPress, Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO от Yoast) - это инструмент, который может помочь вам настроить ваши страницы для SEO. Этот подключаемый модуль, который вы загружаете, позволяет редактировать ваши URL-адреса, метаданные, XML-файлы Sitemap, а также отслеживать ошибки 404 благодаря интеграции с инструментами Google для веб-мастеров. Премиум-версия доступна за $ 69 / год для одного сайта.

Когда использовать 301 перенаправления

Мы настоятельно рекомендуем 301 перенаправления, если вы хотите перенаправить отдельные страницы или даже целые веб-сайты. Перенаправление 301 - это постоянное перенаправление с одного URL на другой. Эти типы перенаправлений особенно полезны, когда отсутствующая страница имела высокий органический рейтинг в поисковых системах. Новая страница перенаправления 301 сохраняет силу ссылки в SEO даже при перенаправлении.

Иногда нет хорошей страницы для перенаправления. В этом случае должна быть предоставлена ​​пользовательская страница ошибки.

Создание пользовательских 404 страниц

Если перманентное перенаправление 301 не имеет смысла, вы можете рассмотреть возможность создания настраиваемой, удобной для посетителей страницы с ошибкой, которая появится вместо отсутствующего URL. Как правило, веб-сайт использует одну и ту же пользовательскую страницу на сайте для 404 ошибок.

Пользовательские страницы ошибок обычно содержат следующее:

  1. Сообщение пользователю, объясняющее, что страница больше не существует
  2. Окно поиска, чтобы помочь посетителю найти именно то, что он хочет
  3. Ссылка на домашнюю страницу

Мы надеемся, что это был полезный урок о том, как найти и исправить 404 страницы.

Вы можете сделать это еще проще для себя, и Charles River Interactive предоставит вашему сайту углубленный SEO-анализ. Связаться с нами сегодня.

Хотите узнать больше советов по управлению вашим сайтом? Читайте больше из нашего блога, Взгляд от Карла:
3 причины использовать менеджер тегов Google
Обновления мобильного поиска: зачем нужен мобильный сайт

Лорен Роквелл

Это не конец света, и это, конечно, не конец SEO. Я признаю, что был расстроен, когда произошел этот переход к зашифрованному поиску в Google. Поскольку я нахожу большинство своих идей по контенту из длинных ключевых фраз за одно посещение, меня раздражало, что это решение о конфиденциальности помешает моей способности извлекать идеи контента из Google Analytics. Затем я преодолел это. Я смог быстро пройти мимо этого, пройдя последний цикл отчетности. В предыдущих статьях CRI подчеркивал, что у SEO и веб-мастеров есть несколько инструментов / методов для показать ценность SEO анализируя:

Удаление органических ключевых фраз может даже сделать меня лучше Органический поисковый стратег потому что я копаю глубже, чтобы найти историю за пределами ключевых слов и посещений. Проверьте эти способы найти идеи контента и показать ценность SEO:

(Больше…)

Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
Что такое ошибка 404?
Но как насчет моего дома?
Какой самый популярный?
Какова наиболее популярная форма закуски из курицы буйвола в течение недели, предшествующей игре в воскресенье?
Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
Ищете вдохновение, чтобы приготовить полезные закуски из супа в миске вместе с куриным соусом из буйволиного мяса?
Что такое ошибка 404?
Хотите узнать больше советов по управлению вашим сайтом?