SEO Clinic, новое SEO-событие в Барселоне

В прошлый вторник, 10 мая, я смог посетить 1-ю SEO-клинику в Барселоне, замечательную инициативу, рожденную среди организаторов этого SEO-мероприятия, а именно Хорхе Гонсалеса. @kokebcn Артуро Маримон @arturomarimon Мигель Паскуаль @kicoes Педро Мартинес @pedromg и Виктор Эрнандес @victorhdez , что для первого издания сотрудничал Эдуардо Гаролера @egarolera , В прошлый вторник, 10 мая, я смог посетить 1-ю SEO-клинику в Барселоне, замечательную инициативу, рожденную среди организаторов этого SEO-мероприятия, а именно Хорхе Гонсалеса

1-я SEO-клиника в Барселоне

В Барселоне до сих пор не было мероприятия, специализирующегося на SEO , а выбранный стиль мероприятия был очень хорошим выбором со стороны организаторов, поскольку формат мероприятия - это круглый стол между организаторами, роль которых выполнить анализ с точки зрения SEO аудита веб-сайта, показать результаты анализа с помощью презентации и организовать открытую дискуссию по всем мнениям в каждой части презентации результатов SEO-аудита сайта веб.

Для 1-ой SEO Клиники организаторы выбрали Интернет http://www.clasificados.es и сосредоточили свой анализ на структуре сайта. Дебаты развернулись на этом этапе в выборе папок или поддоменов для идеальной структуры ... формат мероприятия позволил взаимодействие помощников комнаты, некоторые из которых были известны и известные SEO, такие как Хавьер Касарес @durky или Иньяки Уэрта @ikhuerta , который вмешался из задней части комнаты благодаря микрофону, который принес им @kokebcn ,

Дискуссия имела звездные моменты высокой интенсивности с чистой и очень технической точки зрения SEO , лица участников проявили удивление и интерес, поскольку терминология, которую мы слышали, была на высоком техническом уровне ... перекрестные ссылки , маскировка , заполнение ключевыми словами ... и т. д.

Когда событие достигло очень высокого уровня технического SEO , оно появилось на сцене @egarolera предложить практический пример, который был бы более наглядным для тех, кто посещает мероприятие, пытаясь отразить обсуждаемый технический контент во что-то, что можно было бы отразить в разделе проанализированного веб-сайта.

Мероприятие транслировалось в потоковом режиме с веб-сайта SEO Клиника , и это, наряду с продолжением, которое событие имело в твиттере с хэштегом #clinicseo , заставил многих людей следить за событием в прямом эфире и был очень прокомментирован в твиттере.

Следующая SEO-клиника состоится 14 июня, и предметом обсуждения станет электронная коммерция .