SEO Длинный хвост Ключевые слова | Стратегия для лучшего рейтинга

  1. SEO Long Tail Ключевые слова
  2. Ключевое слово длинный хвост - как я могу его использовать?
  3. Ключевые слова длинного хвоста - конкретный поиск и точные результаты
  4. Стратегия ключевых слов - какова ваша миссия
  5. Концентрация на продукте и запросе клиента

SEO Long Tail Ключевые слова   Снова и снова возникает вопрос: какое ключевое слово мне подходит для рейтинга Google

SEO Long Tail Ключевые слова

Снова и снова возникает вопрос: какое ключевое слово мне подходит для рейтинга Google ...? Вопрос, на который, к сожалению, нельзя быстро ответить. Выбор правильного ключевого слова для SEO зависит от многих факторов. Помимо прочего, от рынка, размер конкуренции, а также собственный бюджет. Потому что лучший рейтинг Google, безусловно, можно купить через рекламные кампании SEO. Ежемесячные бюджеты около 300 евро / месяц в течение минимального периода в 6 месяцев не являются редкостью.

Специально для малых и средних компаний мы рекомендуем использовать так называемые ключевые слова с длинным хвостом.
Ключевые слова с длинным хвостом - это более конкретные ключевые слова, обычно более длинные, потому что они состоят из нескольких слов.

Ключевое слово длинный хвост - как я могу его использовать?

Предположим, я сейчас планирую свой отпуск. Затем я могу ввести ключевое слово "отпуск" в Google, а затем избавиться от 92 000 000 результатов. Это показывает мне, что интерес к «праздникам» довольно велик. Это не очень удивляет. Но это также показывает, что само ключевое слово является очень «конкурентоспособным» и конкуренция огромна.

Поскольку я наедине с ключевым словом «отпуск» не могу ожидать точного результата поиска, я думаю о том, как можно искать более избирательно. Я планирую отпуск во Франции. И в Бретани. Я хочу отпуск, потому что хочу взять с собой собаку. Теперь у меня есть совершенно новые возможности для уточнения поиска: квартира Бретань с собакой. В конце концов, я смог сузить свой поиск до 83 000 результатов.

Если я теперь также ограничу регион отдыха, в котором я хотел бы провести свой отпуск в Бретани, а именно на Кот-д'Аморе, я получу только 4200 результатов.

Ключевые слова длинного хвоста - конкретный поиск и точные результаты

Поэтому ключевые слова с длинным хвостом могут быть полезны как для поисковика, так и для оператора веб-сайта. В конце концов, если вы введете ключевое слово с длинным хвостом для поиска, чтобы обеспечить отфильтрованные результаты, а затем окажетесь на веб-сайте, который предлагает именно то, что вы ищете ... тогда шаг к покупке или контактная форма не за горами.

И наоборот, если вы сосредоточены на простом ключевом слове, его часто ищут, но

  • По всей вероятности, у вас также будет меньше шансов занять более высокое место, поскольку у вас очень большая конкуренция.
  • При размещении рекламы приходится учитывать большие расходы (например, Google Adwords), потому что Google может заплатить за такое популярное слово.
  • Вы должны ожидать, что даже если посетитель заходит на ваш сайт и вы не предлагаете то, что он искал в деталях, вы сразу же потеряете своего посетителя. В конце концов, тот, кто ищет стажировку в парикмахерской в ​​Гамбурге и посещает сайт парикмахерской во Франкфурте, явно не нашел его.

Стратегия ключевых слов - какова ваша миссия

Чтобы действительно извлечь выгоду из стратегии ключевых слов, которая фокусируется на ключевых словах с длинным хвостом, вы должны сначала иметь четкое представление о вашем бизнесе, вашем продукте и услугах. Подумайте об использовании вашего продукта или услуги, чтобы найти нишу, которую вы можете описать с помощью ключевых слов.

Вы не получите столько запросов и трафика с ключевыми словами Long Tail, сколько нишевые продукты. Но цель обоих состоит в том, чтобы сосредоточиться на аудитории, которую вы действительно хотите охватить и на самом деле хотите купить у вас. Вероятность того, что посетитель, который приземлился с вами из-за подробного поискового запроса с ключевыми словами Long Tail, а затем также связывается с вами или покупает вас, увеличивается во много раз.

Концентрация на продукте и запросе клиента

Если вы хотите что-то продать, вы должны сначала сконцентрироваться на 1-2 хороших продуктах. Уже на первой странице ваш посетитель должен быть вознагражден за его поиск и найти именно то, что он искал. Они предлагают подарки для свадеб - тогда покажите своим клиентам в самом начале бестселлеры и новинки. Заставь его понять, что он здесь. Наградите своего посетителя дополнительным контентом, который может заинтересовать его. Представьте себя экспертом в своей теме и снова используйте «ключевые слова», которые умело включают.

Читайте также по этой теме: Создание контента и 6 веских причин для блога ,

Ключевое слово длинный хвост - как я могу его использовать?