Сео Джу Хен | Сивон и Тиффани Планета

Титтл: Должен ли я признаться   Жанр: Грустный, Больно, Романс   литье:   - Чой Сивон   - чо кюхён   - Тиффани Хван   - Со Джу Хен   Другое В ролях:   - Суёнг   - Юнг Йонгва   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   Любовь требует борьбы   Как долго это должно быть   Готов ждать, пока любовь не придет    ***   Рано утром йоджа прошел по школьному коридору

Титтл: Должен ли я признаться

Жанр: Грустный, Больно, Романс

литье:

- Чой Сивон

- чо кюхён

- Тиффани Хван

- Со Джу Хен

Другое В ролях:

- Суёнг

- Юнг Йонгва

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Любовь требует борьбы

Как долго это должно быть

Готов ждать, пока любовь не придет

***

Рано утром йоджа прошел по школьному коридору. Держа в руках коробку с едой, Джо выглядел очень взволнованным. Выражение его лица было полно улыбок. Приветствовать всех, кого он видит, это его привычка. Да, yoeja очень дружелюбен с кем-либо.

Придя в класс, Ёджа делает глубокий вдох, прежде чем войти в класс. Подготовьтесь мысленно, чтобы противостоять чьему-то холодному отношению, которое он любит с года назад. Люди, которые создают свой мир, меняют цвет из-за этого человека. Но также заставил его бороться до смерти, чтобы отвлечь человека.

Йоджа вошла в класс. Подходя к красавице намже, которая всерьез читала книгу. Убежденный, не уверен, что на самом деле приблизится к красавице Намджи, но что бы ни случилось, это обратная связь. Неважно, что сделает Намджа, если увидит это.

«Чой Сивон-сси ...» осторожно сказала сладкая Ёджа.

Имя, которое он назвал на мгновение, остановило деятельность, которую он делал сейчас. "Что случилось?"

Йоджа также дал коробку еды, которую он сделал этим утром только для намджи. «Это положение для вас. Jebal! Не отказывайся Я знаю, что ты не ел, "искренне объяснил Джоджа.

"У тебя нет другой работы? Кроме того, чтобы приносить мне ланч каждый день, а? »Холодно спросила намджа, саркастически смеясь. Принимая во внимание, что йоджа, который намеренно приносит ему ланч каждый день, просто улыбается, понимая поведение людей, которые действительно ему нравятся.

"Миан, если тебе неудобно мое отношение. Я просто не хочу, чтобы ты голодал и не концентрировался на уроке ".

«Не бери в голову, быстро иди и принеси свой обед! Я не хочу есть это. "

Йоджа немедленно ушел от присутствия намджи по имени Чой Сивон. Намджа красива, классна и помечена как самая гордая намя во всей школе. Хотя есть много девушек, которым это очень нравится, но абсолютно не на кого смотреть, в том числе на добрую милую йоеджу, такую ​​как Тиффани Хван.

До тех пор, пока эта Ёджа любит Чой Сивон. С года назад, во время приема новых учеников в Художественную школу им. Джуки. Имя действительно привлекло внимание Тиффани. И как-то в течение года Тиффани смогла выжить со своими чувствами к Сивону.

Столкновения, оскорбления, оскорбления, все холодно, Сивон сумел сделать Йоэджу невосприимчивой к этой намдже. На самом деле, в Тиффани больше нет душевной боли, если она может видеть это каждый день и пытаться завести с ней разговор.

***

Покинув класс Сивона, Тиффани встретилась со своей лучшей подругой, которая в это время могла бы быть крутой в саду. Точно! Когда Тиффани прибыла в парк, там была красавица Намджа, которая играла со своей любимой PSP. Основная игра маньяк! Болтовня Тиффани в ее сердце.

«Чо Кюхён Бабо!» Сказала Тиффани, которая просто сидела рядом со своим лучшим другом.

"Да !! Что ты делаешь Знаешь, я проиграл из-за тебя! - ругал Намджу своим злым взглядом на Тиффани, как будто она хотела убить Джо. Независимо от того, как страшно злой взгляд намджи, Тиффани ответила только сладкой улыбкой.

Его зовут Чо Кюхён. Да, имя Намджа сейчас сидит рядом с Тиффани. Это Намджа, самый длинный друг Тиффани. Может быть, они были друзьями, так как они оба были в начальной школе. Даже Тиффани считала Кюхён своим оппаем.

Природа Кюхьюна, который так внимателен, а иногда и испорчен, заставляет Тиффани чувствовать себя комфортно рядом. Кюхён, который всегда был его советником, стал доверенным лицом и стал местом, где можно занять плечо, когда ему стало грустно. Для Тиффани Чо Кюхён - «всё больше, чем всё».

Все в Чо Кюхён. Это имя может быть appa, eomma, oppa, даже если кто-то выражает ему любовь, он просит Kyuhyun быть именем вашего учителя с его щенячьими глазами. Кюхён, у которого нет сердца, чтобы увидеть Ёджу, который просит его, просто подчиняется просьбе своего лучшего друга. Тиффани действительно любит Кюхён больше всего на свете. Хотя его любовь к Сивону была слишком велика, но, к сожалению, его друг был больше всего на свете.

«Это для тебя, бабо… Возьми, я знаю, ты не завтракал только потому, что твоя PSP такая же, как у тебя», - поддразнила Тиффани, предлагая настоящую еду для Сивон, но поскольку Намджа не приняла ее, Тиффани дала ее Кюхьюну.

Лицо Кюхьюна было очень плоским, когда он посмотрел на Тиффани, которая заставила Йоджу громко рассмеяться, увидев его. "Айиш ... Что ты смеешься? Почему каждый бабо, которого ты любишь, отказывается от еды, ты всегда даешь мне эту еду, а? Вы так раздражаете ... "Кюхён пробормотал в конце концов.

"Ах, оказывается, ты уже знаешь, видимо хихи ..."

«Потому что я не скучал по мисс Тиффани Хван», - сказал Кюхён, прищурившись. «Тяни свой обед!» Продолжил он, беря коробку с едой в руку Тиффани.

Тиффани увидела, что Кюхён, который ел, от всей души радостно улыбнулся, по крайней мере, блюда не прошли даром. Несмотря на то, что он получил холодное лечение от Сивона, но забавное отношение Кюхьюна может заставить его снова улыбнуться.

"Kyunnie, как насчет Yoeja, который способен покорить ваше сердце? Вы знаете имя?

Кюхён прекратил есть и посмотрел на меня вялым взглядом. Я действительно понимаю его чувства. Он не сильный намдж, как видно снаружи. Кюхён - это намджа, уязвимый для его сердца. Он пострадал от Йоджи, который стал его первым любовником. Хотя любовь Кюхён очень велика для Йоджи.

Тиффани очень беспокоилась о своем лучшем друге, потому что до сих пор Кюхён все еще любила йоджу, которая причинила ей боль первой. Однако после того, как Кюхён встретил ёдзё, чье имя было неизвестно, он был в восторге. Тиффани, которая знала это, согласилась, если Кюхьюн попытается снова открыть свое сердце.

"Кью-ах ... ты должен научиться забывать Йону. Вы должны быть в состоянии открыть свое сердце другим людям, - очень мягко сказала Тиффани, держа Кюхьюна за руку. "Вы красивый намджа. То, как твоя любовь все еще длинна, Кю-ах. Я не хочу видеть тебя, который всегда закрывает твое сердце для йо-йо-йо, который очень любит тебя. Ты заслуживаешь больше любви от Йоны, потому что ты доброе имя ... »

Кюхён переваривает слова Тиффани. Мгновение спустя он мягко улыбнулся Йодже, которая все еще была рядом с ним. "Вы правы. Мое любовное путешествие еще долгое, и теперь я буду привязывать свое сердце к этой йодже. Йоеджа, которую я выберу в качестве последнего порта для моего сердца, - сказал Кюхён, - это было очень просто, но имело большое значение для Тиффани.

"Кюнни, мы должны бороться за наши сердца ..."

Кюхён кивнул, соглашаясь на слова Тиффани.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

TBC

У меня очень мало читателей ^^

Что случилось?
У тебя нет другой работы?
Кроме того, чтобы приносить мне ланч каждый день, а?
Что ты смеешься?
Почему каждый бабо, которого ты любишь, отказывается от еды, ты всегда даешь мне эту еду, а?
Kyunnie, как насчет Yoeja, который способен покорить ваше сердце?
Вы знаете имя?