SEO фон - сделай сам!

  1. Зачем мне нужен SEO бэкэнд?
  2. С чего начать?
  3. Идея для SEO объектов
  4. домен
  5. скрипты
  6. Шаблоны
  7. Высокое качество контента
  8. Картинки для резервных страниц
  9. Спрячьте свои фоновые страницы!
  10. Как сделать ссылку на главную страницу?

Строительство объектов SEO в настоящее время требует от нас гораздо больше усилий, чем раньше. Чтобы наши SEO-ресурсы приносили результаты, они должны быть тщательно проработаны, и каждая из отдельных страниц должна быть ценной. Мы позаботимся о самых важных элементах, которые не могут быть упущены при создании бэк-офиса.

Зачем мне нужен SEO бэкэнд?

Если вы хотите позиционировать свой сайт, одним из ключевых элементов, о которых вам нужно позаботиться, являются ссылки, которые ведут на ваш сайт. Времена изменились, и речь идет не о нежелательных ссылках из устаревших каталогов SEO, а о сильных ссылках, которые ведут на наш сайт с других ценных сайтов, которые предоставляют пользователю интересную и полезную информацию. Если вы хотите позиционировать свой сайт, одним из ключевых элементов, о которых вам нужно позаботиться, являются ссылки, которые ведут на ваш сайт

В эти времена эти ссылки, конечно, не легки ... С помощью средств SEO , которые предоставят определенное количество ссылок (все зависит от размера серверной части). Если объекты построены так, как это должно быть, и содержание наших сайтов будет полезным для пользователя, то ссылки с таких сайтов также принесут нам пользу.

Решив с самого начала создать базу SEO, давайте попробуем убедиться, что резервная копия не состоит из нескольких страниц с абсолютно бесполезным контентом, и давайте сделаем это в обмен на качество. Google любит высокое качество ...

Отвечая на вопрос из заголовка, именно поэтому мне нужны средства SEO - надежные средства - это прекрасные возможности для получения высококачественных ссылок и, кроме того, полный контроль над ссылками.

С чего начать?

С чего начать

Создание вашей собственной базы SEO должно начинаться с определения количества страниц, которые мы хотим сделать, их тематики и выбора сценариев, на которые мы будем размещать фоновые страницы. С самого начала давайте придерживаться плана, чтобы не потеряться во время его реализации ...

Напомним, что созданные нами сайты должны быть дружелюбными как для роботов, так и для пользователей.

Идея для SEO объектов

Идея для SEO объектов

У нас есть много возможностей для поиска идей для бэк-офиса. Внутренними страницами могут быть блоги, учебные пособия, самостоятельные страницы и многое, многое другое. Здесь нет никаких ограничений.

домен

Домен и хостинг - это элементы, о которых мы должны позаботиться с самого начала. На данный момент, когда речь идет о доменах, стоит выбирать домены с историей, то есть использовались. Домены как вино, чем старше, тем лучше. Однако при покупке подержанных доменов будьте осторожны. Такие инструменты, как ahrefs или majestic, помогут нам установить ссылки на домен - посмотрите на них и проверьте, не являются ли они случайно нежелательными ссылками в большом количестве, что может впоследствии затруднить нам работу с таким доменом. Если мы находим интересный домен, но у него есть неудовлетворительные ссылки, стоит подумать об их удалении с помощью Google Disavow Tool.

Подробное описание очистки профиля ссылки можно найти в статье: Disavow tool - отказ от входящих ссылок

Если вы хотите получить различные IP-адреса доменов, может оказаться хорошим решением использовать инструмент RocketIPs, который позволит нам диверсифицировать IP-адреса наших доменов.

скрипты

Следующий шаг, который мы должны реализовать в случае создания средств SEO, - это выбор сценариев, которые мы выберем для настройки веб-сайтов. Для большинства из нас WordPress придет в голову в данный момент. Конечно, это один из наиболее часто используемых скриптов, он предлагает большие возможности, он удобен для пользователя, у него много Следующий шаг, который мы должны реализовать в случае создания средств SEO, - это выбор сценариев, которые мы выберем для настройки веб-сайтов бесплатные шаблоны для использования. Однако, в случае объектов, диверсификация всего наиболее рекомендуется. Давайте не будем ограничиваться WordPress - давайте использовать другие скрипты, например, Joomla.

Шаблоны

Многие люди допустили ошибку, используя один скрипт для создания бэк-энда SEO, а также один и тот же шаблон. Средства SEO должны быть максимально разнообразными, поэтому регулярное использование одних и тех же элементов в качестве шаблонов не будет хорошей идеей. Если мы допустим ошибку, Google сможет быстро обнаружить наши фоновые страницы, и в этом случае они не принесут нам никакой выгоды.

Высокое качество контента

Таким образом, мы подошли к одному из самых важных элементов, о которых следует позаботиться при строительстве объектов SEO Таким образом, мы подошли к одному из самых важных элементов, о которых следует позаботиться при строительстве объектов SEO . Мы говорим здесь о содержании страниц. Конечно, контент должен быть уникальным, правильной грамматики и правописания, и должен предоставлять ценную информацию для пользователя. Содержание должно быть оптимизировано - подробности в этой теме можно найти в предыдущей статье оптимизация контента ,

Если вы хотите иметь качественные средства SEO, то забудьте об использовании предоплаченных текстов, заказанных для Allegro за 1,20 злотых от 1000 злотых ...

Картинки для резервных страниц

Сухой текст не выглядит хорошо - мы должны оживить его фотографиями. Более того, на резервных сайтах есть много мест, где понадобятся разные типы фотографий. Если мы не приобрели пакеты на стандартных порталах, то одна покупка фотографий может испортить наш бюджет. Давайте воспользуемся бесплатными фотографиями - нужно искать высокое качество, которого, несмотря на общее мнение, много. Например, Pixabay предоставит нам множество отличных фотографий бесплатно.

Спрячьте свои фоновые страницы!

Выше мы упоминали о диверсификации как IP-адресов доменов, так и сценариев, используемых для создания страниц и даже шаблонов. Есть несколько других вещей, на которые мы должны обратить внимание при создании объектов. Никакая диверсификация почти всего не может быстро заставить Google найти наши внутренние страницы.

Google может очень быстро найти наши задние страницы, анализируя такие элементы, как:
• информация из WHOIS (личные данные, дата покупки домена);
• похожие доменные имена;
• одинаковые шаблоны;
• одинаковые картинки;
• написание текстов одинаковой длины;
и многое, многое другое ...

Как сделать ссылку на главную страницу?

Есть много способов сделать ссылку на домашнюю страницу, но мы рассмотрим тот, который будет наиболее безопасным для нас.

Связывая в этом случае мы можем сравнить с пирамидой, и это выглядит так:

Связывая в этом случае мы можем сравнить с пирамидой, и это выглядит так:

Как мы видим на прилагаемой графике, мы делим наши объекты на два уровня (конечно, может быть больше уровней). Самый низкий уровень обслуживания ссылается на объекты более высокого уровня, а это, в свою очередь, на нашу домашнюю страницу. Этот тип ссылок даст нам наиболее естественный эффект. При создании ссылок не забывайте о внутренних ссылках.

У нас будет много работы, чтобы создать большую базу SEO , но такие возможности стоит иметь, если мы серьезно относимся к тому, чтобы занять высокие позиции нашей домашней страницы в результатах поиска.

SEO фон - сделай сам!

Рейтинг: 4.8 от: 55

Генеральный директор WolfBrothers. У него волчий аппетит к увеличению видимости страниц в поисковике. Независимо от условий и невзгод, он будет бороться за победу для вашего бизнеса. Увлекаюсь растровой графикой, WordPress и дерганием за струны электрогитары.

Зачем мне нужен SEO бэкэнд?
С чего начать?
Как сделать ссылку на главную страницу?
Зачем мне нужен SEO бэкэнд?
С чего начать?
Как сделать ссылку на главную страницу?