SEO и SEM лучше всего вместе

  1. Преимущества SEM и платного поиска
  2. Преимущества SEO
  3. Зачем сочетать SEO и платный поиск, например, Google AdWords?

Если вы хотите получить лучшие результаты в Интернете, вы должны быть видны как в обычном поиске, так и в платных списках. Это означает, что вашему бизнесу нужна стратегия SEO и стратегия SEM.

Сосредоточив внимание на поисковой оптимизации (SEO), компания помогает привлечь трафик на свои сайты бесплатно, органично и естественным путем из результатов поиска в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.

SEM расшифровывается как Search Engine Marketing, и имеет дело с возможностями для увеличения трафика на веб-сайты посредством платного поиска в различных поисковых системах. Обратите внимание, что ранее SEM был термином для SEO и обычного поиска, но это изменилось.

Термин SEM включает платный поиск в Google AdWords и платную поисковую рекламу, например, Google Display. За платный поиск вы платите поисковой системе, когда ваше объявление показывается или нажимается. Платные поисковые расходы и цели основаны на следующем:

  • КПП (оплата за клик)
  • CPC (стоимость за клик)
  • Цена за тысячу показов

Преимущества SEM и платного поиска

Преимущества платного поиска в том, что вы можете настроить кампанию и получить ее в тот же день, когда вы ее настроили. Если ваша компания имеет ограниченное по времени предложение или не получает высоких результатов в обычных результатах поиска, эффективно использовать платный поиск таких предложений, чтобы немедленно привлечь внимание.

В платном поиске качество сайта важно с точки зрения стоимости и размещения рекламы. Платный поиск позволяет заявителю перейти непосредственно к самой релевантной целевой странице на их веб-сайте. В платных поисках также меньше серьезных алгоритмических изменений, которые делают размещение более предсказуемым.

Преимущества SEO

Это требует времени и усилий, чтобы увеличить видимость в органическом поиске. В зависимости от того, к какой отрасли вы принадлежите, конкуренция может быть заметна по ключевым словам.

В большинстве случаев в обычном поиске рейтинг кликов выше, чем в платном. То есть все больше людей просматривают обычный поиск, прежде чем нажать на объявление на той же странице.

Органический поиск бесплатен, а также является более длительной мерой. Оптимизируя контент для обычного поиска, вы помогаете создавать и поддерживать долгосрочные контакты для потенциальных клиентов и существующих клиентов.

Зачем сочетать SEO и платный поиск, например, Google AdWords?

Сочетание SEO и SEM позволит вам и вашему бизнесу извлечь выгоду из обеих областей. Таким образом, вы получаете доступ к большему количеству потенциальных клиентов, и ваш бренд будет играть большую роль в области поиска. Он будет более эффективным и даст вам более ценную информацию о клиентах, а также данные, которые будут полезны в дальнейшей работе.

Обязательно проанализируйте информацию, которую вы получаете, в том числе популярные ключевые слова из своих объявлений AdWords, чтобы вы могли улучшить свой SEO-контент в будущем.

Обязательно проанализируйте информацию, которую вы получаете, в том числе популярные ключевые слова из своих объявлений AdWords, чтобы вы могли улучшить свой SEO-контент в будущем

Зачем сочетать SEO и платный поиск, например, Google AdWords?