SEO и WordPress - легкая прибыль

  1. Управление просмотром в поисковых системах
  2. Легко читаемые URL
  3. 404 страницы и перенаправления
  4. Карта сайта
  5. Наименование изображения и альтернативные теги
  6. Скорость сайта
  7. Это было там?

У меня на несколько раз попадались аргумент, что WordPress SEO является рынок дружелюбных julkaisujärejstelmä. Заявление вводит в заблуждение, потому что WP автоматически не переводит чей-либо сайт на хорошие результаты поиска. Это требует хорошо закодированной темы, немного контента и легкомыслия.

Мы используем себя почти в каждом проекте WordPress либо Yoast SEO или SEO Framework надстройка, которая позволяет веб-мастеру / веб-мастеру легко управлять, например, метаданными сайта. Оба дополнения бесплатны (есть также платная версия дополнения Yoast SEO, но бесплатная версия хорошо развита).

Нет ничего, что бы оптимизировало поисковую систему, чтобы получить хорошие инвестиции. Ключ все еще хороший контент и правильные ключевые слова, которые связаны с вашими услугами.

Вот несколько простых SEO-выгод для сайтов WordPress.

Управление просмотром в поисковых системах

Если метаданные сайта не заданы, Google и другие поисковые системы будут автоматически извлекать контент для предварительного просмотра результатов поиска. Вид обычно не красивый, чтобы смотреть. Вид результатов поиска немного похож на вашу визитку. Вы вряд ли позволите кому-либо решить, что читает ваша визитная карточка.

Вы вряд ли позволите кому-либо решить, что читает ваша визитная карточка

Вот пример того, как Google извлекает контент непосредственно из текстов домашней страницы. Мессиля, если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Просмотрите заголовок и мета-описание для каждой страницы и статьи. Примером является дополнение Yoast SEO. Yoast автоматически отображает оптимальное количество символов.

Заголовок или SEO заголовок - используйте ключевое слово, Yoast автоматически ищет, например. название сайта titlene,

Мета-описание или Мета-описание - нажмите здесь и ключевое слово, четко расскажите нам, о чем идет речь на этой странице.

Yoast SEO делает жизнь проще.

Легко читаемые URL

Настройки WordPress позволяют вам определять структуру URL. Если вы измените настройки на лету, вам нужно будет выполнить 301 переадресацию со старых URL-адресов на новые адреса. Это важно помнить, так как большое количество 404 страниц заставит вас искать видимость в поисковых системах.

Это важно помнить, так как большое количество 404 страниц заставит вас искать видимость в поисковых системах

Настройки WordPress позволяют управлять структурой адресов. Мы рекомендуем использовать «Название статьи».

Когда вы создаете новую страницу или статью, попробуйте включить ключевое слово в URL. Убедитесь, что ваш URL не слишком длинный.

404 страницы и перенаправления

Предыдущая точка здесь плавно достигается. Если поисковая система сканирует старые URL-адреса, которые ведут к 404 страницам, Google может испортить глаза. К счастью, есть бесплатное дополнение для жизни или что-то в этом роде.

перенаправление - Это дополнение позволяет легко делать перенаправления самостоятельно и отслеживает 404 ошибки сайта.

Карта сайта

Это не творит чудеса, но помогает поисковым системам понять структуру сайта. Yoast автоматически создает XML Sitemap. Вы можете получить доступ к этому файлу Sitemap с помощью Google Webmaster Tool.

Наименование изображения и альтернативные теги

Всякий раз, когда вы добавляете изображение на страницу или статью, старайтесь использовать ключевое слово как в имени изображения, так и в теге alt.

Скорость сайта

Скорость загрузки сайта является одним из наиболее важных факторов, влияющих на видимость поисковой системы. И Google, и пользователи ценят быстрое время загрузки.

По сути, чем меньше вам нужно создавать подключаемые модули и надстройки, тем лучше. Существуют различные дополнения, которые следует использовать с осторожностью, чтобы ускорить работу сайта.

Есть несколько дополнительных частей, упомянутых выше, но использование дополнений может в худшем случае замедлить загрузку сайта. Удалите лишние и ненужные дополнения. Это также полезно для безопасности.

Одним из наиболее распространенных факторов, которые усиливают нагрузку на ваш сайт, являются слишком большие изображения. Убедитесь, что изображения оптимизированы для использования в Интернете. Например, сохраняйте большие картинки размером менее 150 Кб. Есть хорошие бесплатные инструменты для оптимизации ваших фотографий, мой любимый загружается ImageOptim (обратите внимание, Мейс, сори ПК).

Чем меньше запросов требуется серверу, тем лучше. Этот момент на самом деле связан с кодированием темы, и вы должны требовать этого от разработчика темы. Поэтому убедитесь, что определения стилей вашего сайта или определения CSS сжаты в один файл и сведены к минимуму (сведены к минимуму). То же самое с трюками Javascript , все в одном и том же файле.

Затем добавьте эти дополнения. Чтобы ускорить ваш сайт, вы найдете плагины кеша, которые могут сделать больше для ускорения вашего сайта. У нас, помимо прочего, хороший опыт WP Fastest Cache -plugarista. Согласно их названию, эти плагины загружают HTML-файлы, которые динамически создаются из файлов PHP, в буфер, из которого они могут быть быстро загружены пользователю. Эти дополнения также позволяют сжимать определения стилей в один файл CSS, а Javascipts - в один файл .js.

Нет необходимости в плагинах Cache, если у вас есть хороший хостинг. Мы используем Seravon практически в каждом проекте WordPress WP-сервис , Мы рекомендуем.

Это было там?

Наконец, все еще необходимо подчеркнуть, что поисковая оптимизация не завершена один раз. Это постоянная попытка реагировать на изменения, например, алгоритма поисковой системы Google или изменения ситуации конкурента. Или вокруг вашего сервиса создается новый вид разговоров со свежими ключевыми словами.

SEO коврик сам по себе довольно прост. Если вы хотите разделить ключевое слово, вам нужен контент, который использует эти ключевые слова. Но SEO больше не просто стрельба по ключевым словам, а все больше и больше с учетом пользовательского опыта и потребностей клиентов. Подробнее об этом позже.

Это было там?