SEO или основы поисковой оптимизации

  1. ЧТО ТАКОЕ SEO?
  2. КАК РАБОТАЕТ ПОИСК?
  3. ОСНОВА SEO: КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
  4. ВЫБОР ПРАВИЛЬНОГО КЛАВИША ИЛИ КЛАВИАТУРЫ
  5. ПОИСК ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ
  6. ВИД И ПОИСК URL
  7. АДРЕС ВЕБ-САЙТА
  8. ОПИСАНИЕ САЙТА (ОПИСАНИЕ)
  9. СТРУКТУРА И СТРУКТУРА СОДЕРЖАНИЯ
  10. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ
  11. ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ
  12. Оптимизированный веб-сайт
  13. СВЕЖИЙ САЙТ

Что такое SEO? Как выглядит поисковая система SEO основан на ключевом слове Веб-страница, оптимизированная для поисковых систем

Наш новый и красивый веб-сайт завершен, но на наш сайт приходит не так много посетителей, как мы хотим? Что мы можем сделать? Либо мы платим за посетителей (Adwords, объявления Google), либо оптимизируем наш сайт, чтобы посетители могли сами найти наш сайт.

ЧТО ТАКОЕ SEO?

Сео , также известный как поисковая оптимизация. Дело в том, что наш сайт получит лучшую позицию по ключевым словам, которые вы вводите в списке результатов поиска Google. Конечно, это не о платных объявлениях. Наша цель - чтобы наш сайт привлекал посетителей без необходимости платить за это.

На нашем сайте будет много посетителей, если мы будем впереди списка поиска Google. Неслучайно существует большая конкуренция за лучшие места.

Люди в поиске выберут итоговый список результатов по ссылкам на первой странице. В редких случаях (около 10%) они также переходят на вторую страницу. Можно сказать, что первые три места в результатах ок. Это займет 60%. Поэтому наша цель - разместить наш сайт на первой странице выбранных нами ключевых слов и, если возможно, на первых трех. Я уже говорю вам, что это очень медленный и длительный процесс, но на него стоит потратить время и силы.

КАК РАБОТАЕТ ПОИСК?

Когда я говорю о поисковой системе, я имею в виду поисковую систему Google . Это самая распространенная поисковая система в Венгрии и во всем мире.

Когда мы заходим в поисковую систему Google и вводим выбранную фразу, список результатов сразу отображается. Нам может показаться, что поиск осуществляется в режиме реального времени, но это не так.

Проще говоря, поиск означает, что поисковые системы сканируют веб-страницы и собирают информацию. Они сохраняются в базе данных, и когда мы что-то ищем, поисковая система просматривает не все веб-страницы, а ищет уже сохраненную базу данных. Таким образом, мы получаем информацию, которую вы хотите быстро.

ОСНОВА SEO: КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

Я думаю, это не должно быть представлено. Любой, у кого есть только небольшая часть проблемы поисковой оптимизации или SEO, знает важность ключевого слова или ключевых слов.

Ключевое слово - это слово, которое описывает наш веб-сайт, и это хорошее место, чтобы занять поисковую систему Google. Конечно, еще есть на что обратить внимание, но одна из самых важных.

ВЫБОР ПРАВИЛЬНОГО КЛАВИША ИЛИ КЛАВИАТУРЫ

Как выбрать ключевые слова? На что обратить внимание? Что мы оптимизируем для нашего сайта? В следующем абзаце мы ищем ответы.

Ключевое слово связано с нашей деятельностью. Например: создание сайта или создание сайта в Веспреме. Как видите, я написал составные ключевые слова. Наилучший результат достигается при сосредоточении на нескольких ключевых словах или сложных ключевых словах. Давайте попробуем разум посетителя. Что вы ищете? Какие ключевые слова они могут использовать?

Мы неоднократно используем ключевые слова на одной странице , но имейте в виду, что то, что мы пишем, является значимым и более важным, интересным. Поисковая система Google удачи очень умна. Вам не всегда нужно использовать одни и те же ключевые слова. Вы знаете, какое ключевое слово является синонимом. Например: сайт, сайт. Мы используем их безопасно.

Не переусердствуйте при использовании. Если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много раз, вы можете быть оштрафованы. В среднем плотность ключевых слов составляет около 2%. У меня есть мои тексты на seotoolson Я раньше проверял.

Что такое SEO

ПОИСК ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ

Ниже перечислены функции, которые мы должны постепенно отслеживать, если мы хотим занять хорошую позицию в поисковой системе Google. Список составлен без полноты и содержит только основы.

ВИД И ПОИСК URL

Если вы хотите найти хорошую позицию в поисковых системах, посмотрите на SEO аспекты вашего выбора URL. Выберите URL для включения ключевых слов и сделайте их легко запоминающимися. Что это значит? Давайте посмотрим на следующие два URL и сразу увидим, что я имею в виду.

https://creativesite.hu/webdesign-blog/seo-avagy-a-keresooptimalizalas-alapjai

или

https://creativesite.hu/index.php?category=1&id=140

Это не только важно для SEO, но если вы можете легко запомнить это, ваши клиенты запомнят это. Какой правильный выбор для вас? Конечно это первое. Давайте попробуем похожие URL.

АДРЕС ВЕБ-САЙТА

То, что название важно для всех, известно. Мы также видим, что наши потенциальные клиенты встречаются в поисковой системе Google. Но все ли знают, что ключевое слово не имеет значения? Постарайтесь разместить 1-2 ключевых слова в названии и расположите их как можно точнее. Конечно, только если это возможно.

Это также может быть хорошим выбором, если мы выберем удостоенный наград адрес вместо того, чтобы сосредоточиться на поисковой оптимизации. Вы также можете начать со следующего: Советы, Итак. Или мы можем открыть вопрос. Например, как, когда. Попробуем привлечь внимание посетителя нашим постом.

ОПИСАНИЕ САЙТА (ОПИСАНИЕ)

С точки зрения поисковой оптимизации, его важность уменьшается, но он находится в списке результатов поиска Google , поэтому его значимость все еще довольно высока. Максимальная длина составляет 180 символов, и мы размещаем в нем 1-2 ключевых слова. Стремитесь к интересным и привлекающим внимание описаниям.

СТРУКТУРА И СТРУКТУРА СОДЕРЖАНИЯ

Какое бы хорошее название и описание мы ни нашли, суть заключается в самом содержании. Обратите внимание, как мы это пишем. Самое главное, текст сделан для посетителя . Не для себя, а для Google. Если мы будем помнить об этом и писать интересный текст, он будет успешным для посетителей.

Конечно, вставьте в него ключевые слова и обратите внимание на SEO-соображения. Мы оптимизируем сайт более чем на одно слово, но не настолько, чтобы поставить под угрозу содержание.

Не удлиняй содержание. Если вы пишете в блоге, пожалуйста, не стесняйтесь писать сами. Если вы пишете интересный контент с точки зрения посетителей, вы все равно его прочитаете. Если мы только напишем, что на этой неделе на сайте должно быть что-то новое, мы бы предпочли.

Всякий раз, когда у вас есть вопрос о содержании, подумайте, что вы думаете о статье, если вы читали статью. Подходит или нет?

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Изображение говорит более тысячи слов. Это верно и здесь. Если вы пишете в блоге, а не просто текст. Не надо слишком много текста. Посетителям понравится читать, если они увидят много текста перед вами.

Используйте картинки и текст красиво. Не только контент, но и внешний вид контента должен быть привлекательным. Размещение нескольких изображений в тексте может творить чудеса.

Предоставьте изображения с соответствующими атрибутами: alt tag и title. Google увидит их, и поисковая система будет хороша, если появятся наши изображения.

ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ

Внешние и внутренние ссылки играют важную роль в поисковой оптимизации. С помощью внутренних ссылок мы можем очень хорошо контролировать посетителей на нашем веб-сайте, а с помощью внешних ссылок мы можем повысить наш авторитет с точки зрения Google.

Не используйте их слишком много раз. Здесь я думаю в основном о внешних ссылках. Наша цель - не перемещаться по нашему сайту. Используйте до 2 внешних ссылок на сайте.

Внутренние ссылки четко отображаются на нашем сайте. Убедитесь, что посетители проводят как можно больше времени на нашем сайте.

Оптимизированный веб-сайт

Наш сайт будет хорошо работать только в поисковых системах и будет только держать ваших посетителей быстро. Это не особенно важно с точки зрения SEO. Медленная страница в глазах Google не убедительна, и посетители не будут ждать загрузки страницы. Если вы медлительны, вы скорее пойдете на другой сайт, где они получат необходимую вам информацию.

Мы можем протестировать наш сайт на следующей странице: Google Speed ​​Insight , Это позволяет нам не только протестировать наш веб-сайт, но и получить полезные советы о том, где его можно исправить.

СВЕЖИЙ САЙТ

Если мы все сделали хорошо и у нас есть профессиональный веб-сайт, нам просто нужно позаботиться о свежем контенте. Для посетителей важно всегда возвращаться на наш сайт. Кроме того, Google также награждает вас всегда свежим контентом.

Это может быть хорошей идеей, чтобы написать блог. Всегда будет что написать, мы можем оптимизировать несколько ключевых слов и легко собрать подписчиков.

Спасибо, что поделились с друзьями!

ЧТО ТАКОЕ SEO?
КАК РАБОТАЕТ ПОИСК?
Что мы можем сделать?
ЧТО ТАКОЕ SEO?
КАК РАБОТАЕТ ПОИСК?
На что обратить внимание?
Что мы оптимизируем для нашего сайта?
Что вы ищете?
Какие ключевые слова они могут использовать?
Что это значит?