SEO инструменты

  1. Консоль поиска Gogle (Инструменты Google для веб-мастеров)
  2. Buzzsumo
  3. Redirect-Checker.org
  4. Я Pagespeedalarm.co
  5. Эранкер Сео Аудит
  6. Ranksignals
  7. ссылка Диагностика бесплатных исследований обратных ссылок
  8. Gtmetrix
  9. Moz Open Site Explorer
  10. Величественный Сео
  11. Ahrefs
  12. Построен с
  13. Инструменты Pingdom
  14. Allorank
  15. Ranktrack является
  16. Seoprofi на
  17. Ubersuggest
  18. Urlprofi на
  19. KeywordTool .io
  20. Я kwfinder.co
  21. ниндзя пропаганда
  22. Google Analytics
  23. Google Trends
  24. Консоль поиска Google (Инструмент Google для веб-мастеров)
  25. Расчет сложности ключевых слов SEOMoz
  26. KWFinder бесплатное исследование ключевых слов
  27. Многократный запрос полномочий домена
  28. Прогнозирование трафика сайта и конкурирующие SEO-инструменты

Вы можете найти список полезных, бесплатных, но наиболее важных полезных инструментов SEO на нашем сайте . Например, качественное и успешное обнаружение ключевых слов, анализ обратных ссылок, запрос и расследование, измерение скорости сайта и сканирование ошибок, поиск неработающих ссылок, моделирование сканирования сканирования, анализ социальных сетей, подробный SEO-анализ, отслеживание ранжирования ключевых слов, измерение плотности ключевых слов в статье. Каковы самые красивые SEO инструменты, как использовать эту статью вы найдете.

Во время проведения анализа конкурентного SEO-статуса для детального сектора качество программ, используемых для проверки внутренних и внешних показателей, а также факторов авторитетности, даст вам более точные результаты в ваших исследованиях. Так что ваши исследования будут более здоровыми.

Принимая во внимание отсутствие турецких статей о продвинутых SEO-методах, можно сделать вывод, что людям в нашей стране не очень нравится обмен информацией. Кроме того, взаимодействия интереса, релевантности, интерпретации и симпатии также очень низки, и это является одним из наиболее важных факторов, влияющих на плохое качество письма.

Какие наиболее часто используемые SEO-инструменты оценки и анализа включены в этот список. Я просто пытаюсь добавить что-то, что работает и максимально бесплатно. Ваши комментарии помогут нам поддерживать этот список в актуальном состоянии.

Консоль поиска Gogle (Инструменты Google для веб-мастеров)

На сегодняшний день это лучший SEO-инструмент из тех инструментов, которые я когда-либо использовал. Ранее Инструменты Google для веб-мастеров назывались Инструментами для веб-мастеров, теперь называемыми Консоль поиска Google. Недавно (2018) у yep появится новый интерфейс. Каждый владелец сайта должен использовать эту систему для проверки. После того, как вы сделали проверку, вы можете получить подробную информацию о вашем сайте. С Консолью поиска вы можете предоставить подробный анализ следующих тем.

  • Настроенные данные
  • Богатые карты
  • Маркер данных
  • Разработка HTML
  • Ускоренные мобильные страницы (AMP)
  • Какие слова приходят на ваш сайт трафик
  • Вы знаете, сколько раз вы в слове?
  • Входящие ссылки на ваш сайт
  • Внутренний анализ ссылок
  • Является ли ваш сайт штрафом или нет
  • Проблемы с мобильным использованием
  • Ваш статус индекса Google
  • Удалить URL, которые вы хотите
  • Ошибки сканирования
  • Вопросы безопасности
  • Robots.txt анализ
  • Параметры URL
  • Операции с картой сайта
  • Принесите как инструмент Google

Кричащая лягушка Анализатор лог файлов

Это очень полезный инструмент, особенно для больших сайтов, на которых размещено слишком много URL. Eticaret, Haber, мы думаем, что он очень подходит для контентных сайтов. Это программное обеспечение, которое направлено на использование файлов журнала на сервере. С помощью этого программного обеспечения мы можем анализировать множество данных, например, как часто боты приходят на ваш сайт, статус сервера, который был посещен (200,301,404 и т. Д.). Анализ информации о том, какие страницы не доступны или не направлены на сайты с тысячами контента, представляет большую ценность. Мы хотели бы поблагодарить Screaming Frog за этот необычный автомобиль.

Buzzsumo

С помощью этого инструмента вы можете проанализировать, какой контент является общедоступным или понравившимся на сайтах социальных сетей, а также получить подробную информацию об анализе социальных сетей о вашем веб-сайте или ваших собственных веб-сайтах. Затем вы можете решить, какой контент придавать значение.

Redirect-Checker.org

С помощью Redirect checker вы можете узнать, направлен ли какой-либо URL на другой URL. Если URL-адрес перенаправляется (301, 302, 404, 200), вы можете проанализировать код состояния. Вы можете использовать этот сайт для проверки кода маршрутизации любой страницы.

Я Pagespeedalarm.co

Этот инструмент уведомит вас по электронной почте, если будет увеличение или уменьшение их скорости. Таким образом, вы знаете о медленном запуске вашего сайта по любой причине, кроме ваших знаний.

Эранкер Сео Аудит

Это отличный сайт для ошибок на сайте. Сигналы социальных сетей, контроль дублирующегося контента, структура ссылок на сайте, мета-теги, h1, h2, h3, как использовать теги, канонический URL, теги alt изображения, robots.txt, проверка HTML, подробные запросы о обратных ссылках, текстовая информация anhcor, ваш сайт Если вы заражены, вы можете увидеть скорость сайта, мобильность, данные alexa, информацию о хостинге, ssl и значения местоположения на одной странице.

Внутренний SEO-анализ, статус Http, тег заголовка, количество внутренних ссылок, количество внешних ссылок, просмотр изображений, проверка и просмотр файла Robots.txt, метафорика с такими меню, как исследование ключевых слов, внутренний анализ (проверка поисковой системой). По словам Вуранка, он очень развит и успешен. Он также измеряет плотность ключевых слов и скорость шрифта текста. Crawl analysis - это веб-сайт, имитирующий глаза поисковых систем на наличие ошибок в поисковой системе.

Ranksignals

Ranksignals

Альтернативная и абсолютно бесплатная обратная ссылка - это бесплатный инструмент для запросов. Хотя он не так успешен, как платные конкуренты, он идеально подходит для ежедневного использования. Номер обратной ссылки на сайте поможет вам искать конкурирующие сайты, помечая их как качественные обратные ссылки. Это дает лучшие результаты при изменении дизайна.

ссылка Диагностика бесплатных исследований обратных ссылок

ссылка   Диагностика бесплатных исследований обратных ссылок

Linkdiagnosis - это сайт, посвященный поисковой оптимизации и анализу обратных ссылок, который я часто использую. Эти инструменты SEO, которые необходимо установить как дополнения Firefox, и подробные отчеты, такие как анализ обратных ссылок, могут быть сделаны бесплатно. PageRank, скорость и другие критерии могут сделать фильтрацию по приятной функции.

Gtmetrix

Gtmetrix

Опять же, вы можете проверить скорость вашего сайта и дать рекомендации по оптимизации. Если вы будете следовать необходимым инструкциям, вы можете увеличить свой успех в поисковых системах за счет оптимизации времени загрузки.

Moz Open Site Explorer

Moz Open Site Explorer

Opensiteexplorer от MOZ - самый амбициозный и успешный инструмент. В бесплатной версии вы можете получить 3 отчета с SEO-инструментами, чтобы исследовать сайты ваших конкурентов с точки зрения видимости и успешности поисковой системы, а также проверить обратные ссылки и авторитетные вопросы, а также уровни сложности ключевых слов, которые вы можете проверить с помощью авторитетной оценки ссылок, отслеживания рейтинга в поисковых системах. Нет никаких ограничений на платную версию. Он также работает, чтобы определить неестественные обратные ссылки с его оценкой спама в 2015 году.

Вы можете измерить уровень сложности ключевых слов с помощью инструмента обучения уровня сложности ключевых слов, а также увидеть ошибки на сайте с помощью анализа сканирования.

Величественный Сео

Величественный Сео

Majestic - это профессиональный веб-сайт с обзором обратных ссылок. Хотя бесплатная версия предлагает ограниченную информацию. Профессиональные блоги входят в топ-3 в топ-3 тестов. Значения TrustFlow и CitationFlow являются важной мерой дорожной карты.

Ahrefs

Ahrefs

Это новый сайт для скоринга и анализа, который начал эффективно использоваться в 2012 году. В бесплатной версии есть пять запросов в день. Запрос обратной связи и результаты обзора действительно превосходны. Может показывать обратные ссылки, приобретенные исторически. Также доступны системы запросов, такие как исследование ключевых слов.

Построен с

Дает подробную информацию о противнике. Конечно, вы также можете просмотреть свой собственный сайт. Типы программного обеспечения, используемого сайтами, тип используемого сервера, управление контентом, используемые надстройки.

Очень удивительный сайт, например, если конкурирующая компания использует WordPress, какие плагины WordPress и какая версия доступна.

Инструменты Pingdom

Инструменты Pingdom

Это один из самых популярных SEO-транспортных средств. Это очень полезная система, которая позволяет вам проверять коды, которые влияют или замедляют скорость загрузки, размер страницы и скорость загрузки сайта.

Allorank

http://www.allorank.com/check-position Google поисковая система, в какой компании, в которой можно контролировать заказ.

Ranktrack является

Являясь бесплатным участником на http://ranktrackr.net/, вы можете проверять, сколько раз вы оценивались по ключевому слову каждый день или неделю, и вы можете увидеть его исторически в обратном направлении.

Seoprofi на

Десятки анализов и сложных особенностей этого сложного сайта невозможно объяснить подробно.

  • Отслеживание рейтинга ключевых слов
  • Исследование ключевых слов
  • Анализ на месте
  • Внутренняя система подсчета очков
  • Анализ карты сайта
  • Исследования в социальных сетях
  • Лучшие хиты слова
  • Страницы с высоким трафиком
  • Анализ обратных ссылок
  • Нахождение неестественных ссылок
  • Конкурент bakclink исследований
  • Добавление в каталог сайтов
  • Конкурентный анализ сайта
  • Локальная оптимизация

Ubersuggest

Это помогает тем, кто хочет написать соответствующие статьи в Google, путем поиска соответствующих ключевых слов в Google. Хороший инструмент для исследования ключевых слов.

Urlprofi на

Программное обеспечение для настольного цифрового маркетинга в последние годы, можно сказать, одна из полезных программ. Те, кто интересуется интернет-маркетингом и поисковой оптимизацией, должны присутствовать на своих компьютерах.

  • Поиск вредных и некачественных ссылок
  • Найти дублированный контент
  • Google index control
  • Анализ скорости сайта
  • Whois, Pagerank, IP-адрес, контроль вирусов, например, с использованием риска штрафа.
  • Интеграция Ahrefs, Majestic, Mozscape, Semrush

Интеграция Ahrefs, Majestic, Mozscape, Semrush

KeywordTool .io

Google помогает вам найти нишевые ключевые слова, исследуя Youtube, Bing, Appstore. Доступна поддержка google Turkish.

Я kwfinder.co

Бесплатный и высококачественный инструмент для исследования и анализа ключевых слов. Это позволяет анализировать 5 слов в течение 24 часов бесплатно.

  • Конкурирующие ключевые слова
  • Измерение сео счета противника
  • Измерение сложности слова
  • Твиттер, Фейсбук, Google+ делятся счетчиками
  • Еженедельный анализ поиска
  • Доход от рекламы за клик
  • Анализ и факторный анализ на первой странице ключевого слова

Конкурирующие ключевые слова   Измерение сео счета противника   Измерение сложности слова   Твиттер, Фейсбук, Google+ делятся счетчиками   Еженедельный анализ поиска   Доход от рекламы за клик   Анализ и факторный анализ на первой странице ключевого слова

ниндзя пропаганда

Это новый и платный SEO-инструмент. Пакеты начинаются с 49 долларов. Вы можете попробовать бесплатную пробную версию в течение 14 дней. Особенности автомобиля включают в себя:

  • Гость автор поиска
  • Контент-маркетинг
  • Контент-исследование
  • Строительство обратных ссылок
  • Контактная информация

Google Analytics

Google - это подробный инструмент анализа и отслеживания посетителей. Помимо простого счетчика, вы можете измерить сотни показателей, таких как отклик посетителей на ваш сайт, продолжительность пребывания на сайте и показатель отказов. Отличная отчетность позволяет читать эти показатели.

Google Trends

Google является одним из официальных инструментов. Позволяет вам узнать о ключевых словах. Например, тренд ключевого слова, объемы поиска, тенденции восходящего тренда, какие регионы ищутся и какие слова ищутся по этому слову.

Консоль поиска Google (Инструмент Google для веб-мастеров)

Ранее называвшийся инструментами для веб-мастеров, этот инструмент был переименован в Google Search Console после 2015 года. В 2018 году мобильная версия значительно улучшенной версии была достигнута. С помощью этого инструмента вы можете получить подробную информацию о вашем сайте и посетителях. Вы также можете получить обратные ссылки с вашего сайта, анализ карты сайта, анализ robots.txt, какие ключевые слова доступны для вашего сайта, и наиболее посещаемые страницы.

Расчет сложности ключевых слов SEOMoz

Ключевое слово является мерой уровня сложности. Этот инструмент, созданный Moz , дает вам информацию о том, насколько это легко или сложно, с процентным процентным баллом, основанным на таких критериях, как объем поиска, цена за клик, факторы стоимости на первой странице.

KWFinder бесплатное исследование ключевых слов

Я https://kwfinder.co и longtailpro, semrush, spyfu и т. д., близкие к качеству ключевых слов исследования, планирование и производство предложений являются бесплатными.

Особенности KWfinder;

  • Ключевое слово может определить степень сложности. Сложность ключевого слова
  • Посмотрите на объем поиска слова регионального или мирового
  • В любом слове вы можете просмотреть значения поисковой оптимизации сайтов на первой странице. (Trustflow, CitationFlow, Ip, лайки в социальных сетях)
  • Вы можете увидеть значения CPC и PPC слов.
  • Поддержка на английском и google.com
  • На основании оценки сложности ключевого слова дает оценку авторитетности сайта.
  • Если вы преуспеете в этом ключевом слове, вы сможете узнать, какой доход от рекламы вы можете получить

Если вы преуспеете в этом ключевом слове, вы сможете узнать, какой доход от рекламы вы можете получить

Многократный запрос полномочий домена

http://tools.mercenie.com/seo/bulk-pa-da-checker/

Альтернативные и бесплатные SEO инструменты:

  • Spy Glass является одним из настольных инструментов SEO.
  • Xenu - программа для анализа обхода контента
  • Screamingfrog анализ сайта
  • Whatismyserp отслеживание рейтинга Google

Прогнозирование трафика сайта и конкурирующие SEO-инструменты

В соответствии с алгоритмами и разработками Google, я рекомендую вам использовать следующие инструменты для анализа анализа трафика посетителей, рейтинга страны, ошибок на сайтах и ​​за пределами сайта и предлагать вам свои предложения. Ниже перечислены последние инструменты анализа сайтов конкурентов на 2017 - 2018 годы.

  • Alexa
  • SimilarWeb
  • ravenseotools
  • SEMrush
  • SearchMetrics Suite
  • Sea Spy Glass настольная утилита
  • SpyFu
  • Я Keyrow.co
  • Whatismyserp отслеживание рейтинга Google
  • Screamingfrog анализ SEO и сканирования на месте, заблокированные страницы, подготовка карты сайта, поиск дубликатов страниц, обнаружение ошибок SEO
  • Буу гусеничный
  • Программа Xenu по анализу обхода контента

Наш список инструментов Seo постоянно обновляется. Мы будем признательны, если вы предложите свои комментарии в качестве комментариев.