Сео Канг Джун и предстоящий Rom-Com от Esom представляют сентиментальный главный плакат

Новая пятнично-субботняя драма JTBC «Третий шарм» (рабочее название) раскрыла свой главный постер!

«Третье очарование» - это романтическая комедия, которая расскажет историю любви на 12 лет, после одной пары от нежного возраста 20 до 32 лет. Сео Кан Джун а также ESOM будет играть роль любовников с совершенно разными личностями: Он Джун Янг (в исполнении Сео Кан Джуна) - студент-модель, который никогда не отклоняется от своих тщательно запланированных занятий, в то время как Ли Янг Джа (в исполнении Эсом) спонтан, громок и освежающе честен.

Недавно выпущенный главный постер изображает воссоединение пары в Португалии, спустя 12 лет после их первой встречи в колледже. В отличие от юных и беззаботных рекламные плакаты Этот романтический постер, выпущенный ранее в этом месяце, показывает зрелого и задумчивого Сео Канга Джуна и Эсома, выглядящих неловко и напряженно, когда они вместе гуляют по живописным улицам Португалии.

Плакат также имеет драматический заголовок: «Итак, мы встречались три раза».

Продюсеры «Третьего очарования» отметили: «Во время съемок плаката, который проходил в Португалии, Сео Кан Джун и Эсом были самой сущностью [их персонажей] Джуна Янга и Янга Чже, снова встретившихся в возрасте 32 лет. изображение, выбранное для основного плаката, сразу же получило зеленый свет ».

Далее они добавили: «Реалистичные представления актеров и красивые португальские пейзажи будут транслироваться в драме. Пожалуйста, настройтесь, чтобы увидеть, как эти два персонажа воссоединились в Португалии и какой конец они дадут своей истории ».

Премьера «Третьего очарования» состоится 28 сентября в 23:00 по KST. Проверьте последний тизер для драмы Вот !

Источник ( 1 )

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?