SEO ключевые слова

23 сентября 2014 г.

Ф. Вониш

Задумывались ли вы, почему на некоторых веб-сайтах есть текстовые блоки, которые никто никогда не будет читать? Или их содержание настолько бесполезно, что в это трудно поверить. Ну, это SEO-тексты, и в этой, только что упомянутой форме их время медленно истекает. Он рассчитывает на качество, ориентирован на посетителя. Google стал сложным - слава Богу.
Основная цель состоит в том, чтобы предложить поисковой системе определенные термины - так называемые ключевые слова - в текстах веб-сайта. И лучше всего термины, которые пользователи на www. тоже очень ищу. Похоже, вы должны подумать об этом раньше и соответствующим образом настроить свой веб-контент. Лучший стратегический! Верно.

Инструкция по SEO-оптимизированным текстам
Как звучат такие тексты и насколько они информативны, это совсем другое. Однако есть несколько стандартов, и вы должны придерживаться этого. На сайте есть определенные любимые уголки, где должны быть ключевые слова. Однако, чтобы осветить эти углы, нужно углубиться в некоторые технические детали. Но сначала

Правило № 1: одно ключевое слово на странице
Страница всегда должна быть оптимизирована только для одного ключевого слова. Поэтому важно определиться с наиболее важными ключевыми словами, прежде чем разрабатывать структуру страниц веб-сайта и предоставить для каждой отдельной страницы.

Правило № 2: Ключевые слова в навигации
Каждый нормальный веб-сайт имеет более понятную навигацию - разработанные поверхности, за которыми ссылки ведут на другие страницы. Надпись ссылки, которая является точкой навигации для страницы, должна быть помечена ключевым словом или, по крайней мере, содержать его. Страница обозначается уникальным адресом вызова (URL). Опять же, это должно включать ключевое слово.

Правило № 3: Ключевое слово в заголовке и описании страницы
(Метатеги "заголовок" и "описание")
Сейчас становится нудно. Помимо видимого содержимого страницы, есть также невидимая часть, содержащая информацию, которой должен управлять браузер. К сожалению, эта информация требуется поисковой системе, чтобы понять, о чем эта страница. Вот почему есть два популярных поиска ключевых слов: заголовок страницы и описание страницы (метатеги «title» и «description»).
Например, заголовок страницы отображается в виде заголовка на вкладке или вкладке браузера, а также заголовок в окне браузера. Но также результат поиска в списке совпадений Google содержит заголовок страницы и обычно также описание страницы. Заголовок страницы имеет отношение к Google, чтобы распознать ключевое слово. Описание страницы - это скорее текст для продажи. Это должно побудить пользователей нажимать на результаты поиска. Длина заголовка страницы не должна превышать 45 символов, а ключевое слово должно быть в самом начале.
Google, вероятно, не будет извлекать ключевые слова из описания страницы. Никто точно не знает этого, кроме Google. Это больше о хорошем уровне анимации и информации: «Мы самые большие, и все должны знать, даже те, кто не заинтересован». Нет хорошего заголовка для описания страницы.
Помимо заголовка страницы и описания страницы в скрытой области страницы есть также элемент «Ключевые слова». Можно подумать, что это будет Bringer, здесь, чтобы разместить ключевое слово. «Любой может сделать это», - сказал себе Google и решил игнорировать метатег «ключевые слова».

Пошли!

Правило № 4: ключевое слово в заголовке страницы.
Мы различаем технический и визуальный заголовок. Оба могут быть одинаковыми. Это не должно быть. Поисковая система выглядит как «заголовок», но это не имеет значения. Для нее важно, чтобы заголовок страницы был «помечен» как таковой. Техническая маркировка для заголовка страницы - «h1» (Head = head, level 1).
Поэтому заголовок страницы должен также содержать ключевое слово. Но что, если ключевое слово не вписывается в «супер-крутой» заголовок вашего копирайтера? Различие между оптическим и техническим заголовком страницы помогает нам в дальнейшем: созданный человеком заголовок страницы соблазнительно и рекламируется и форматируется большим и жирным шрифтом. Ниже он помечен как «h1», «заголовок ключевого слова», визуально маленький и ненавязчиво отформатированный. Это должно быть учтено, однако, в дизайне кого-то!

Правило 5: ключевые слова в тексте
Теперь это становится жидким. Мы пришли к тексту.
Текст страницы должен быть написан в первую очередь с мыслью читателя. Ключевое слово будет встречаться. Как часто - ключевое слово: плотность ключевых слов, как веб-агентства все еще спорят. В любом случае важно использовать формы единственного и множественного числа, а также соответствующие фразы и синонимы. В конце концов, алгоритм поиска Google остается и остается в секрете. И это правильно. В противном случае каждый мог бы прийти ... К настоящему времени Google даже ценит формальные вещи. В дополнение к текстовому контенту важны текстовая структура и визуальное представление текста: подзаголовки, абзацы, столбчатые диаграммы персонала, иллюстративная графика, ссылки на веб-сайты, на которых есть важные замечания по теме, и т. Д. Наконец, если текст на другой странице содержит ключевое слово Появляется, это должно быть связано со страницей ключевых слов. Опять же, естественность и полезность для посетителя идут раньше, чем «преимущества Google».

Итак. Готово. Вы боролись с очень длинным оптимизированным Google текстом «ключевые слова». Поздравляем! Если вы не думали, что это так плохо, это потому, что мы немного поработали над этим. Если бы это тоже могло терпеть твою лирику, хорошо.
Вы хотите использовать свой веб-сайт на странице 1 результатов поиска? то напишите нам.

Свяжитесь с нашими специалистами по дому:

Фрэнк Вониш
ПРОКУРИСТ И КЛИЕНТ СЕРВИС

[email protected]
+43 (0) 3452 85556
Фрэнк Вониш   ПРОКУРИСТ И КЛИЕНТ СЕРВИС   wonisch@hartinger

Но что, если ключевое слово не вписывается в «супер-крутой» заголовок вашего копирайтера?
Вы хотите использовать свой веб-сайт на странице 1 результатов поиска?