SEO компании в Китае | Baidu SEO маркетинг в Китае

  1. Китайская поисковая оптимизация Одним из ключевых компонентов формулы e-woow является управление...

Китайская поисковая оптимизация

Одним из ключевых компонентов формулы e-woow является управление поисковой оптимизацией (SEO) для наших клиентских сайтов e-woow. Поисковая оптимизация это процесс, влияющий на листинг веб-сайта в результатах обычной поисковой системы (те результаты, которые происходят естественным образом без рекламы с оплатой за клик, то есть реклама в поисковых системах в Китае). Создавая хороший контент и используя понимание правил ранжирования, используемых поисковыми системами, можно стремиться к более высокой позиции, что приводит к существенным различиям в посещаемости сайта.

Оптимизировать для Baidu

Разработка китайского контента и внедрение китайской поисковой оптимизации является ключевым фактором влияния e-woow на повышение вашей видимости для китайских интернет-пользователей. Поисковая оптимизация в Китае отличается от других стран мира, тем более что Baidu занимает позицию над Google как ведущую поисковую систему, владеющую большей частью рынка поискового трафика.

В нашей работе по оптимизации Baidu мы рассматриваем и разрабатываем хорошую структуру веб-сайта, уделяя особое внимание таким деталям, как формулировка заголовка, организация мета-ключевых слов и описаний, выбор тегов заголовка и исправление неработающих ссылок. Учитывая пользовательский опыт наряду с поисковой оптимизацией, мы стараемся тактично включать видео и изображения для создания захватывающих и интерактивных сайтов, которые также содержат контент, необходимый для привлечения внимания оптимизирующих ботов Baidu. При нацеливании и интеграции ключевых слов мы оптимизируем органические результаты поиска для сайта посредством создания контента.

Мы также можем помочь вам с вашими SEO внештатными усилиями, а также теми действиями, которые не работают с содержание на сайте , но создание обратных ссылок с сторонними источниками. Вне сайта SEO это игра популярности и авторитета. Китайский SEO (с Baidu) может помочь вам выработать стратегию и провести кампанию по разработке этических ссылок для повышения вашего органического рейтинга.

Испытайте преимущества SEO-маркетинга в Китае. Позвольте нашим специалистам по e-woow SEO создавать и управлять Китайская страница для вас, связывая китайских интернет-пользователей с вашим сайтом и онлайн-ресурсами, и занимайтесь поисковым маркетингом в Китае. Мы можем помочь вам проверить ваш веб-сайт, создать действенный план SEO и работать с вашей внутренней технической командой для выполнения каждого элемента плана.

CBC E-MARKETING УСЛУГИ: