SEO | Контент-маркетинг Советы писателям

  1. SEO, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ОПТИМИЗАЦИЯ
  2. МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
  3. SEO - поисковая оптимизация двигателя
  4. КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
  5. ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА
  6. СОДЕРЖАНИЕ
  7. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  8. TAGS & META
  9. КОНТЕНТ БЫСТРЫЕ СОВЕТЫ

N

Не так давно SEO и контент-маркетинг были двумя совершенно разными вещами. Теперь у них так много общего, и они так сильно перекрывают друг друга, что одно стало таким же важным, как и другое.

Время чтения: 5 минут

SEO, КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ОПТИМИЗАЦИЯ

Хорошо составленная статья, будь то запись в блоге или текст, не только увлекательна и информативна, но и содержит соответствующие ключевые слова и фразы. Эти характеристики приводят к тому, что поисковая система и их программы автоматического индексирования правильно оценивают произведение. Эти программы также называются «ботами» или «сканерами».

В настоящее время вы не можете использовать только 500 слов, чтобы создать ряд поисковых терминов SEO и статью, которая не имеет логической структуры. Прошли те времена, когда вы могли вдаваться в подробности, написав несколько текстов и связав их вместе.

Кто сейчас предлагает контент, должен соответствовать требованиям SEO. Это не означает громкое и непривлекательное повторение поисковых терминов. Это должен быть четкий, качественный и привлекательный маркетинговый материал. Оптимизация всего сайта стоит или падает вместе с ним.

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?

В отличие от продаж или рекламы, имеет маркетинг меньше связано с убеждением клиентов купить товар. Это больше о создании спроса на продукт, где вы отвечаете ожиданиям клиента интересным и увлекательным способом.

Реклама и продажи делают все возможное, чтобы создать сделку с товарами или услугами. Целью этого является получение денег. Маркетинг, однако, заключается в развитии хороших отношений с клиентом, основанных на их убеждениях.

Маркетинг, однако, заключается в развитии хороших отношений с клиентом, основанных на их убеждениях

SEO - поисковая оптимизация двигателя

С SEO или поисковая оптимизация Вы должны принять во внимание три различных аспекта: технический, внешний и внешний. Однако для онлайн-контента вам нужно иметь дело только с техническими элементами и элементами на странице.

Технический аспект определяет, насколько хорошо роботы поисковых систем, такие как Google и Bing, могут переваривать ваш сайт и индексировать его содержимое. Эта информация обрабатывается независимо от содержимого. Девяносто процентов технического SEO происходит за кулисами, через управление сайтом.

Оставшиеся десять процентов находятся в руках контент-провайдеров. Они создают тактические поисковые термины и формируют предложения в вашем тексте, которые влияют на то, как боты оценивают статью. Тактически важными элементами являются, например, заголовки и введения, но также важно распределение поисковых терминов.

Аспект на странице касается реального контента и того, насколько хорошо он оптимизирован с соответствующими ключевыми словами. Также важно, чтобы контент выглядел привлекательно и приятно читался. Алгоритмы Google теперь могут отличать хороший контент от плохого. Статьи с чрезмерным количеством поисковых терминов классифицируются ниже, чем творческие статьи с хорошо позиционированными ключевыми словами.

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Это где цвета индиго бизнеса. Это синий? Это фиолетовый? Это усиливающая комбинация обоих?

Контент-маркетинг и SEO на странице почти одинаковы; это витрина имиджа компании. Чтобы не путать вас с жаргоном, лучше снова прочитать абзац выше об аспекте SEO на странице.

ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА

Большая часть оптимизации контента выполняется за кулисами, в мире единиц и нулей, аналитической статистики поисковых систем и стратегий в социальных сетях. Как поставщик контента вы можете игнорировать эту пугающую тему. Это все еще о творчестве, но творчество с изюминкой.

СОДЕРЖАНИЕ

Хороший контент увлекателен и читабелен. Некоторые боты могут быть почти контрольный тест терпеть, поэтому написание для человеческого разума имеет первостепенное значение. Читатели часто предпочитают неформальное письмо. Рассмотрим, например, беседу с другом о предмете, который вас обоих интересует.

Боты сканируют тексты так же, как люди, и поэтому могут различать оригинальные, привлекательные тексты и плохо структурированные носители ключевых слов. Вы не хотите выглядеть как HAL 9000. Творческие и оригинальные тексты или блоги с подлинными заголовками и стратегически размещенными ключевыми словами имеют более высокий рейтинг, чем скучные тексты, в которых ключевые слова повторяются.

Игнорирование «личного фактора» конечного продукта может привести к множеству «кликов», но люди не останавливаются на чтении. И то же самое относится и к ботам и паукам. Если клиент найдет привлекательный ответ на свои вопросы или проблемы, он задержится, чтобы открыть веб-сайт.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые слова, или ключевые слова, образуют хорошую основу, на которой можно создавать высококачественный, креативный контент. Написание только креативного контента для добавления ключевых слов позже может иногда приводить к неловким результатам. Соответствующие ключевые слова и фразы часто создают прочную основу и поэтому должны составлять не менее одного процента работы.

В идеале вы также используете ключевые слова в заголовках и субтитрах. Если возможно, поместите ключевое слово в начале заголовка, потому что боты читают только первые несколько слов. Пример: «SEO & CONTENT MARKETING - УПРАВЛЕНИЕ ИСКУССТВОМ» будет лучше, чем «УПРАВЛЕНИЕ ИСКУССТВОМ SEO И МАРКЕТИНГОМ КОНТЕНТА».

LongTailPro и Ubersuggest - хорошие сайты для поиска ключевых слов:

https://longtailpro.com
https://ubersuggest.io

TAGS & META

В принципе, теги всегда начинаются с самого сильного слова, за которым следует второе, третье и т. Д. В порядке убывания слева направо и заканчиваются названием компании. Используйте знак en (амперсанд: &) и разделяйте вертикальную линию, а не через запятую, дефис или косую черту.

SEO и контент-маркетинг |  Как сделать |  Руководство для писателей  «Название компании» будет работать лучше, чем: «Название компании» показывает, как правильно писать SEO и контент SEO и контент-маркетинг | Как сделать | Руководство для писателей «Название компании» будет работать лучше, чем: «Название компании» показывает, как правильно писать SEO и контент.

Таким же образом вы предпочитаете формулировать свои мета в наиболее резком из возможных значений, который, тем не менее, привлекателен. Помните, что вы общаетесь с другом; На 10-15% больше кликов при использовании дружественного предложения вместо набора ключевых слов.

КОНТЕНТ БЫСТРЫЕ СОВЕТЫ

  • Всегда избегайте спамоподобного языка, повторного неправильного использования ключевых слов, неправильного написания и грамматики. Продолжайте аккуратно с корректурой, редактированием и проверкой орфографии. Поисковые системы выдают штрафные баллы, ранжируют страницы ниже и быстро покидают страницу, если вы этого не делаете. Хуже того, читатели считают сайт непрофессиональным и продолжают просмотр.
  • Использует много «фиксированных» предметов, детали которых не изменятся со временем. Это называется «Вечнозеленый контент», что означает, что тема останется актуальной через несколько месяцев или лет после публикации. Написание очень хорошего контента для блогов и текстов Evergreen - это большая ответственность. Очень важно, чтобы они были разборчивыми, актуальными, понятными и лаконичными. Вечнозеленые тексты часто получают двойную выгоду, с немедленным увеличением трафика, сопровождаемым стабильным долгосрочным трафиком из поисковых систем.
  • Попробуйте ограничить абзацы четырьмя предложениями.
  • Добавить много ссылок. Внешние ссылки, потому что они вызывают доверие. Внутренние ссылки, потому что они излучают доверие, знания и надежность.
  • Используйте и знак (амперсанд: &) в заголовках и заголовках.
  • Всегда избегайте плагиата.

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Это синий?
Это фиолетовый?
Это усиливающая комбинация обоих?