SEO Контрольный список

  1. Что такое поисковая оптимизация? Зачем мне это нужно?
  2. SEO Контрольный список

Что такое поисковая оптимизация

Что такое поисковая оптимизация? Зачем мне это нужно?

Если вы относительно новичок в Интернете или интернет-маркетинг Вам, наверное, интересно, о чём весь этот чит-чат о SEO, о котором вы читали. Затем, когда вы попытаетесь исследовать это и начать погружаться глубже, объем информации вас просто потрясет, и у вас останутся яичницы для мозгов. Не волнуйся! Это происходит почти со всеми. Вы не должны чувствовать, что это то, что вы не можете сделать просто потому, что сначала это ошеломляет ... и поверьте мне, это изначально ошеломляюще. Это нормально ... рассчитывать на то, что для изучения методов SEO потребуется время, усилия и больше, чем немного клеток вашего мозга ... но вы получите это.

Поисковая оптимизация, проще говоря, является практикой улучшения видимости сайта в поисковых системах (то есть в Google) с помощью неоплачиваемых / естественных / органических стратегий. Это означает, что вы не платите за то, чтобы продвигать свой сайт наверх первой страницы. Вы используете определенные стратегии, которые не стоят ни копейки, чтобы сделать это.

Наиболее интернет-маркетинг компании скажет вам, что для того, чтобы правильно продвигать свою компанию, вам нужно сделать комбинацию платной рекламы и поисковой оптимизации. Поисковая оптимизация помогает получить видимость вашей компании без каких-либо затрат для вас, но она также будет полезна для ваших платных рекламных стратегий. Ваш сайт, вероятно, будет считаться более релевантным поисковому запросу пользователя, что снизит вашу цену за клик ... но это еще один монстр сам по себе.

SEO Контрольный список

Теперь мы хотим предупредить вас, что никто не знает точного алгоритма любой поисковой системы и того, как они решают, что занимает более высокое место. Эксперты будут тестировать и анализировать определенные методы, пока не узнают, что, по-видимому, это положительно влияет на их общий рейтинг страниц в списках поисковых систем, и именно так получается большая часть этой информации. Как только вы думаете, что поняли это, поисковые системы изменят свой алгоритм на вас. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свои стратегии SEO, и, к счастью, эти элементы пока еще не исчезают из алгоритмов.

  • Исследование ключевых слов - мы видели эту ошибку слишком много раз, чтобы сосчитать. Так много компаний используют свой веб-сайт без единого ключевого слова в своих метатегах. Теперь крупнейшая поисковая система Google не учитывает мета ключевые слова ... так они говорят ... но не позволяйте этому сдерживать вас. Другие поисковые системы и каталоги, безусловно, делают. Так что, хотя он может не помочь вам с Google, он поможет вам в другом месте. Имейте в виду, что Google игнорирует ключевые слова META . Существует разница между мета-ключевыми словами и ключевыми словами на вашей странице. Вы знаете, что набирают ваши клиенты, чтобы найти вашу компанию? Например, если вы ветеринар в районе залива Сан-Франциско, многие люди, вероятно, наберут «Ветеринар Сан-Франциско» или что-то подобное. Попробуйте и вставьте подобные фразы в свои мета ключевые слова и в ваш контент по всему сайту. Кроме того, не делайте ошибку, будучи слишком общими со своими ключевыми словами. В приведенном выше примере «ветеринарный врач» и «Сан-Франциско» в качестве отдельных ключевых слов, вероятно, будут слишком большими, чтобы дать какие-либо желательные или эффективные результаты. Вместо этого делайте такие фразы, как «ветеринар Сан-Матео» и «ветеринар ноб-хилл». Потратьте свое время на изучение ключевых слов. Это не то, что нужно воспринимать легкомысленно и закончить в течение 10 минут, и ваши ключевые слова должны постоянно обновляться по мере изменения тенденций поиска. Для отличного и бесплатного инструмента исследования ключевых слов, попробуйте Google Инструмент подсказки ключевых слов ,
  • Оптимизация сайта - убедитесь, что скорость загрузки вашей страницы приличная. Если вы используете Firefox, и вы используете плагин Firebug, отличный инструмент для проверки скорости загрузки страницы YSlow , Он даст вам табель успеваемости для вашего сайта, а также расскажет вам, что вы можете изменить, чтобы повысить скорость загрузки страницы. Также позаботьтесь о мелочах. Убедитесь, что вы указали мета-заголовок, мета-ключевые слова и мета-описание для каждой страницы вашего сайта. Все важные ключевые слова в вашем названии, ключевых словах и описании должны быть в начале, так как поисковые системы будут отрезать вас в определенный момент. Если вы можете, иметь разные заголовки, ключевые слова и описания для каждой страницы.
  • Блог - Добавление блог на ваш сайт может быть чрезвычайно эффективным для целей SEO. Поисковые системы любят блоги… никто не знает всей истории о том, почему, но вот несколько вещей, которые приходят на ум. Во-первых, если ваш блог подключен к тому же домену, что и ваш основной сайт (например, ebbwebdesign.com/blog), это создаст впечатление, что ваш сайт постоянно обновляет информацию. Нет ничего, что поисковые системы ненавидят больше, чем устаревшие, устаревшие, застойные данные. Они чувствуют, что это даст их пользователям плохие результаты поиска ... и поэтому они соскочат с корабля и начнут использовать другую поисковую систему. Далее, структура URL блога, особенно если она настроена правильно, позволяет вашим страницам быть под ключевым словом SEO таким образом, что это навсегда останется на обычном веб-сайте.
  • Создавайте ссылки - ищите соответствующие сайты, форумы и т. Д., Которые позволят вам оставить свою ссылку. Чем больше у вас таких ссылок, тем больше поисковых систем говорят: «Эй! Их информация должна быть актуальной и полезной, потому что все эти другие сайты тоже ссылаются на них! »
Google+

Что такое поисковая оптимизация?
Зачем мне это нужно?
Зачем мне это нужно?
Вы знаете, что набирают ваши клиенты, чтобы найти вашу компанию?