SEO-Лайтский Консультант

  1. SEO консультант Милан: стратегия
  2. SEO консультант Милан: ежедневная работа

Поисковая оптимизация - поисковая оптимизация или SEO на английском языке - это процесс, с помощью которого вы воздействуете на содержание и структуру сайта, чтобы сделать его хорошо позиционированным в поисковых системах (в частности,   Google   ) для некоторых конкретных ключевых слов

Поисковая оптимизация - поисковая оптимизация или SEO на английском языке - это процесс, с помощью которого вы воздействуете на содержание и структуру сайта, чтобы сделать его хорошо позиционированным в поисковых системах (в частности, Google ) для некоторых конкретных ключевых слов. Я являюсь активным консультантом по SEO в Милане и его окрестностях, который может помочь вам дать соответствующую позицию вашей компании в основных поисковых системах.

SEO консультант Милан: стратегия

Выбор наиболее правильных ключевых слов для размещения вашего бизнеса - это первая часть работы, самая «стратегическая». Я вмешиваюсь, чтобы улучшить процесс отбора, выявляя те, которые удовлетворяют некоторым фундаментальным требованиям: согласованность с содержанием, наличие интересного объема исследований и, если возможно, конкурентный контекст, который не слишком сложен, чтобы затруднить позиционирование.

SEO консультант Милан: ежедневная работа

Затем речь идет об оптимизации страниц сайта для этих конкретных ключевых слов. Это среднесрочная работа (временной интервал 4-6 месяцев для первого вмешательства), результаты которой обычно оцениваются медленнее, чем Adwords кампании , которые вместо этого являются непосредственным инструментом. С другой стороны, преимущества ценятся в течение длительного времени и без необходимости тратить дополнительный бюджет.

Даже на этом этапе моя поддержка SEO-консультанта может быть полезна для отслеживания процесса оптимизации, который должен следовать шаг за шагом, день за днем, чтобы отслеживать прогресс и вносить соответствующие исправления.

Это работа, которая включает в себя как изменение содержимого оптимизируемых страниц, так и вмешательство в структуру страниц сайта, следуя принципам, которыми руководствуется деятельность Google при постоянном мониторинге соответствующих страниц.