SEO - многоуровневый маркетинг в деталях

  1. Во всяком случае, что такое создание внешних ссылок?
  2. Теперь я объясню два типа построения внешних ссылок:
  3. Как Google оценивает важность ссылок
  4. Но почему внешнее создание ссылок так важно?

Построение внешних ссылок, несомненно, является одной из наиболее эффективных SEO-стратегий, потому что с ее помощью можно улучшить позиционирование сайтов в поисковых системах, и хотя в последнее время некоторые люди говорят, что Google снизил влияние ссылок Тестирование показало, что позиционирование веб-сайта на практике заключается в том, чтобы изменить способ оценки влияния каждой ссылки Построение внешних ссылок, несомненно, является одной из наиболее эффективных SEO-стратегий, потому что с ее помощью можно улучшить позиционирование сайтов в поисковых системах, и хотя в последнее время некоторые люди говорят, что Google снизил влияние ссылок Тестирование показало, что позиционирование веб-сайта на практике заключается в том, чтобы изменить способ оценки влияния каждой ссылки.

Таким образом, если создание ссылок все еще оказывает значительное влияние на позиционирование сайтов, вам необходимо знать о нем несколько вещей, например, например, создание ссылок, которое делится на две части: создание внешних и внутренних ссылок , насколько это или Я расскажу об этом в моей следующей статье, сказал, что мы идем к тому, что действительно имеет значение.

Во всяком случае, что такое создание внешних ссылок?

Создание внешних ссылок: это в основном техника SEO , который состоит в основном из того, что вы пытаетесь получить максимально возможное количество внешних обратных ссылок на ваш сайт или блог.

Также важно знать, что эту технику можно разделить на две части. Первой и наиболее важной формой создания ссылок является внешняя ссылка , которая представляет собой ссылки в других блогах или сайтах, и поскольку они являются качественными и понятными ссылками, а вторая - ссылки, которые вы создаете сами, указывающие на другие сайты. ,

Теперь я объясню два типа построения внешних ссылок:

Первый: обратные ссылки, которые вы делаете, когда создаете в своем блоге ссылки, указывающие на другие блоги, и это важно, потому что вы не только помогаете своему читателю находить больше необходимой информации, но и рассказываете поисковым системам: это важно для читателей, поэтому Google осознает эту важность для читателей и повышает авторитет вашего блога.

Второе: внешние обратные ссылки обычно создаются владельцем сайта или людьми, которые ссылаются на ваш контент, особенно другими веб-мастерами или блоггерами, которые пишут статьи и дополнять их содержание, указывая их через ссылки, указывающие непосредственно на какую-то статью или страницу вашего блога или веб-сайта, которые более связаны между собой на вашем сайте », и считают, что получение этих ссылок очень важно для вашего блога.

Как Google оценивает важность ссылок

Как Google оценивает важность ссылок

Это связано с тем, что для основных поисковых систем обратная ссылка похожа на вотум доверия, когда сайт, на который указывает ссылка, считает, что сайт, который вы получаете, имеет хороший контент и поэтому заслуживает ссылки.

Только после появления и обновления Google Penguin приобретение обратных ссылок стало гораздо более сложной задачей, потому что Google, чтобы оценить качество ссылок, которые получают страницы, начал принимать во внимание несколько факторов, но основные они являются:

  • Контекст, в котором появляется ссылка: поисковые системы дают гораздо больший вес, когда ссылка находится на странице, имеющей дело с тем же или, по крайней мере, связанным предметом с тем, на которую ссылается страница.
  • Якорный текст, который появляется в ссылке: из-за правильного использования и актуальности якорного текста это сильно влияет на качество ссылки перед поисковыми системами.
  • Если ссылка dofollow или nofollow: это имеет большое значение, поскольку наличие или даже отсутствие атрибута dofollow указывает поисковым системам, что сайт, который получает, должен получить еще один авторитет, но если эта ссылка имеет значение = "Nofollow" - это просто ссылка, которая не будет иметь никакого значения для алгоритма Google.
  • Положение ссылок. Ссылки, когда они находятся в области контента, всегда имеют гораздо большее влияние на Google, чем ссылки на боковой панели или в нижнем колонтитуле страницы.

Теперь я полагаю, что вы уже поняли, понимая, что Хорошие ссылки с точки зрения SEO - это те «естественные» ссылки, потому что они важны как для компоновщика, так и для компоновщика, и здесь я поясню это очень ясно. Кроме того, стоит добавить, что на самом деле лучшие ссылки труднее всего найти.

Несмотря на то, что это ссылки, они определяют разницу между стратегией создания внешних ссылок , успешным или иным образом терением позиций или даже тем, что ваш сайт забанен в Google.

Теперь вам также важно знать, что есть серия ошибки построения ссылок , который вы должны избегать, чтобы не тратить свое время и даже не наказывать свой сайт, поэтому я предлагаю вам прочитать блестящую статью в этом блоге, посвященную денежным школам, в которой рассматриваются ошибки, которых следует избегать при работе со ссылками.

Но почему внешнее создание ссылок так важно?

Внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт, они важны для него по двум причинам, например, они приносят прямой трафик на ваш сайт и потому, что поисковые системы считают, что сайты или блоги имеют много обратных ссылок хорошего качества, иметь больше авторитета, потому что они хорошо сложены и предлагают хороший контент для людей, которые исследуют какую-то тему.

Кроме того, Google использует внешние ссылки для расчета PageRank, который на практике представляет собой не что иное, как систему, созданную Google для того, чтобы делать заметки на вашем сайте, потому что по причинам, которые я упомянул выше, Google понимает, что сайты которые получают ссылки, и заслуживают, чтобы получить более высокий рейтинг страницы.

Также важно помнить, что хотя определенные ссылки не имеют значения с точки зрения SEO, они могут вызвать много посещений вашей страницы, что также очень важно.

стратегии получения обратных ссылок

Как уже говорилось, лучший способ иметь хорошие ссылки - это получить их естественным путем, однако, с большим ростом числа сайтов, конкуренция усиливается с каждым днем, поэтому в первые месяцы или даже годы жизнь проекта, трудно получить ссылки на него естественно.

Поэтому необходимо подумать о стратегиях построения ссылок, которые становятся все более надежными, чтобы создавать ссылки, которые выглядят естественными для Google, поэтому вот лучший способ получить качественные обратные ссылки для вашего проекта:

  • Написание гостевых сообщений: в настоящее время написание гостевых сообщений, несомненно, является одним из лучших способов создания ссылок, а также привлечения прямых посетителей блогов или веб-сайтов. И вам просто нужно искать сайты, которые решают те же проблемы, которые вы решаете на своем сайте / блоге, и которые принимают гостевые посты.
  • Создавайте высококачественный контент: вернитесь, чтобы получить ссылки, потому что участвуйте в форумах той же ниши вашего сайта или блога. потому что высокое качество контента перевешивает любую другую технику построения ссылок . Для такого типа статей обычно используются самые спонтанные обратные ссылки, в соцсетях или других блогах.
  • Участвуйте в форумах: еще одна действительная стратегия - это возможность, чтобы во время устранения проблемы вы добавляли ссылку на свой сайт, а также ссылки и упоминания для созданного вами контента.
  • 5. Социальные сети: Google увеличил свое влияние за последние несколько социальные сети на страницах рейтинга, поэтому, когда дело доходит до построения ссылок , важно, чтобы вы рекламировали свой сайт в Facebook, Google+, Twitter и других социальных сетях, где ваша целевая аудитория имеет сильное присутствие в них. Почему так много пользователей могут поделиться вашей ссылкой, которая может стать вирусной.
  • Ссылка на другие блоги: это одна из наиболее эффективных стратегий построения ссылок для получения обратных ссылок. Хорошо, когда вы ссылаетесь на другие блоги, которые имеют отношение к теме, которая относится к вашему блогу, есть большая вероятность, что рано или поздно некоторые из этих блогов будут ссылаться на содержимое вашего блога.

В этой теме я объяснил, каковы основные стратегии построения ссылок, когда речь заходит о SEO, и есть также некоторые методы построения ссылок , которые очень хороши для SEO, и могут привлечь много хороших хитов в ваш блог, о них или Я напишу еще одну статью.

резюме

В этой статье я пытался объяснить вам, что такое создание ссылок и что важно для сайта, и как добиться качественных ссылок, потому что вам действительно нужно знать, как добиться успеха в своих кампаниях по созданию внешних ссылок. которая наряду с другими SEO-стратегиями сделает ваш сайт хорошо позиционированным в поисковых системах, а также привлечет больше реферального трафика на ваш блог или сайт.

Если вам понравилась эта статья, я делюсь с вашими друзьями в вашей любимой социальной сети и, наконец, благодарю вас за чтение моей статьи до конца, а также за ваш визит.

Во всяком случае, что такое создание внешних ссылок?
Во всяком случае, что такое создание внешних ссылок?
Но почему внешнее создание ссылок так важно?